Russian Speaking Supporters club
Страница 4 из 7«1234567»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Судьба Роберто Ди Маттео
Судьба Роберто Ди Маттео
serega-94Дата: Суббота, 28.04.2012, 11:05 | Сообщение # 31

Игрок молодежки
Награды: 0
Статус: Offline
конечно должен остаться)

Поставить статус

Ayan_uakДата: Суббота, 28.04.2012, 11:44 | Сообщение # 32

За активность
Запасной
в тактике и ротации он хорош. Хочу увидеть как Челси будет играть с Баварией,Ньюкаслом и Ливером. покамись я не особо понял какого он футбола придерживаеться. Не было еще такого матча (кроме Барсы) где не надо было береч сил.

Поставить статус

NoucДата: Суббота, 28.04.2012, 12:34 | Сообщение # 33

Игрок молодежки
Гвардиола проиграл, и не нужно его ставить на пост нашего тренера, но и на счё РДМ я не уверен, всё что показывал Челси на момент правления РДМ, это всё я уже видел так как так играл Челси в прошлые сезоны, но если он пойдёт на смену покалений и получит достаточную сумму на трансфер то почему бы и нет, на 1 год думаю можно его оставить)

Поставить статус

DiDrogi11Дата: Суббота, 28.04.2012, 13:02 | Сообщение # 34

За активность За общение За активное общение
Капитан команды
Награды: 1
Этот человек заслжил шанса поработать следущий сезон.
Лично я хочу что бы он остался.Он четко знает что он хочет и что нужно на данный момент.Он не блуждает фантазиями как АВБ.
Я за него!

Поставить статус

artem22101989Дата: Суббота, 28.04.2012, 13:59 | Сообщение # 35

Игрок молодежки
я тоже за то чтобы Ди Матео назначили главным.многие критикуют что челси играет в футбол на который сложно смотреть,запираются в обороне и все, но что делать когда против барсы остаешся в 10 на ноу камп?и что должен делать Ди Матео когда он пришел посреди сезона и нужен был результат а не красивя игра,у него просто не было времени как то сильно что то менять в команде,я думаю если его оставить то за лето он наладит атакующию игру и все будет получше.

Поставить статус

chelsea--fcДата: Суббота, 28.04.2012, 15:13 | Сообщение # 36

Резервист
я за Роберто Ди Маттео!

ЧЕЛСИ КОМАНДА БЕЗ КОТОРОЙ НАМ НЕ ЖИТЬ

ALIBIДата: Суббота, 28.04.2012, 16:13 | Сообщение # 37

Игрок молодежки
КПД команды увеличилась при РДМ! Но и не буду против того чтобы клуб приобрел все таки титулованного тренера! С одной стороны это может быть и плохо, так как такие тренера особо уже не горят желанием что либо выиграть. Команда может распуститься, а такие как РДМ (новички на тренерском помосте) еще сами до сих пор горят желанием выиграть вместе с клубом какой нибудь кубок! А плюс у титулованных только в том, что у них огромный опыт и они в любое время могут подсказать команде что и как действовать. Так что решать клубу, я только высказал версий.

Поставить статус

Sky_BlueДата: Суббота, 28.04.2012, 17:04 | Сообщение # 38

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Мне тоже очень симпатичен Ди матео. Многие тут уже привели отличные доводы почему его стоит оставить, поэтому повторяться не буду. Но только хочу добавить. Никто из нас не знает как пойдет дело. Никто не знает, как будет играть команда при огромной ротации... Просто запомните этот момент, как вы все поднимаете руки за Ди Матео, и если вдруг у него что-то не будет получаться *если все же он станет главным, без ИО* - то дайте ему шанс. не поливайте его грязью!!! Я помню, что мы все так же кричали и аплодировали АВБ... а потом такое про него говорили, что даже страшно вспомнить. Поэтому в черный день, просто вспомните все его заслуги и будьте к нем снисходительны. Он на самом деле классный чувак!!! wink

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Forza-RomaCome-On-ChelseaДата: Суббота, 28.04.2012, 17:45 | Сообщение # 39

За активность За общение
Основа
Какой он хороший тактик мы увидим в финале... Сейчас у меня имеются сомнения насчёт его тактического мастерства... По моему мнению, он просто воодушевил ветеранов, и они тащили все игры... Хотя матчи с Барсой заставили меня усомниться в своих умозаключениях... Да и кто кроме Ди Маттео? Гвардиола? Уж пусть итальянец попробует свои силы без приставки ИО...

Поставить статус

chelsea_brother_aliДата: Воскресенье, 29.04.2012, 10:13 | Сообщение # 40

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
После того, как он взбодрил игроков, поправил положение АПЛ, прошел в Финал КА и ЛЧ, Ромка просто объязен его оставить.

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Судьба Роберто Ди Маттео
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени