Russian Speaking Supporters club
Страница 5 из 7«1234567»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Судьба Роберто Ди Маттео
Судьба Роберто Ди Маттео
hidding7Дата: Вторник, 15.05.2012, 12:52 | Сообщение # 41

Игрок молодежки
Награды: 0
Статус: Offline
Нам нужен более опытный тренер. Роберто-везунчик. Надо ему сказать спасибо Боашу. Все старики не играли на зло Андрэ. Правда андрэ расчитывал на молодых но он же включал их в заявок. Есть моменты когда должны старики играть,есть моменты когда должны молодые играть,есть моменты когда они вместе играют. Боаш умел воспользоваться этими. Вы сидя не умничайте,наверное тогда Боаш задумал что-то. Вы говорите что Мата наш мотор,вот вы думали кто купил этого мотора? До сих пор я благодарю Боаша. Он хотел стать нашим Ферги. Это я заметил когда он покидал Кобхэм. Ромка поспешил...=(. У всех бывает провалы. Он хотел перестройть мощную армию. Но жаль...
После ухода Боаша наши старики начали двигаться. Хотели доказать боашу что то. А всем этим воспользовался подхалим Ди МаттЕо. У него нет философии. И я не считаю его достойным гл.тренера. Нам нужно искать опытного тренера. Теперь кто со мной не согласен.

Blue is the color!!!

BastardДата: Среда, 16.05.2012, 22:45 | Сообщение # 42

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Где то я уже говорил, что ДиМаттео можно оставить в том случае, если Абрамович вернёт Уилкинса. Потому что с заменами у Роберто беда.

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".

L@mpsДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:09 | Сообщение # 43

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Ну и придал же теперь Робби Абромовичу поводу для раздумий!

We shall miss you,Frank!

LegendaCFCДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:20 | Сообщение # 44

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
Когда уже РА решит вопрос с Роберто Ди Матео?? Так побыстей хочется узнать будет ли он нас тренировать или очередной новый тренер.....

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

Nurlan93Дата: Суббота, 02.06.2012, 01:06 | Сообщение # 45

Игрок молодежки
Ну что сказать по поводу Д.Маттео...С одной стороны ему повезло...а с другой он заслужил это место...Он нашел общии язык с Игроками...Да согласен, он не из лучших, но шанса заслуживает!!!Р.А. слишком торопится...Ему нужно только ПОБЕДА, да всем нам он нужен...Для меня лично, ошибка Романа в том, что он не дает время Тренеру...Для того чтобы Тренер узнал команду, ритм их игры, да на все нужно время...Тот же ГУС Хиддинг, во главе которого Челсы показывал хорошие результаты...Кароче, Д.Маттео должны дать ШАНС!!!А Романыч очень хорошо подумать!!!

Добавлено (02.06.2012, 01:06)
---------------------------------------------
Пеп Гвардиола тоже везунчик!!!Он просто поставил всех по своим местам...А на поле все делает Месси, Вилья, Иньеста, Хави и остальные...Так что не стойт недооценивать МАТТЕО...Может и он что нибудь намудрит!!!

Поставить статус

LegendaCFCДата: Суббота, 02.06.2012, 13:14 | Сообщение # 46

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
До 30 июня нужно что то решать,ведь у РДМ заканчивается контракт.. sad

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

icemanДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:37 | Сообщение # 47

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба

Поставить статус

icemanДата: Вторник, 09.10.2012, 09:51 | Сообщение # 48

Президент клуба
с Кларком..

Поставить статус

icemanДата: Вторник, 09.10.2012, 09:51 | Сообщение # 49

Президент клуба

Поставить статус

Sky_BlueДата: Вторник, 09.10.2012, 13:49 | Сообщение # 50

Президент клуба
Награды: 16
Вот на той фотке, где он с Пеле такой волосатик biggrin ему очень идут волосы!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Судьба Роберто Ди Маттео
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени