Russian Speaking Supporters club
Страница 2 из 3«123»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Финал КА: "Челси - Ливерпуль 2-1" (Уэмбли)
Финал КА: "Челси - Ливерпуль 2-1"
knijnikДата: Пятница, 04.05.2012, 14:25 | Сообщение # 11

За активность
Запасной
Награды: 0
Статус: Offline
Уверен ребята правильно настроются на матч и победа будет за СИНИМИ!Уверенности и немного удачи и всё получится.И да поможет нам Бог
Счёт будет 2-0 в пользу Челси,забьют:Лэмпард и Рамирас

Поставить статус

StraDivaRiДата: Пятница, 04.05.2012, 15:18 | Сообщение # 12

Игрок молодежки
Я считаю обязаны брать кубок потому что... мы больше заслуживаем... и играем порядком лучше Ливерпуля.... только меня один вопрос кто займет место в старте... ощущение что Дрогба... а хотелось бы Торреса....Почему я считаю что мы победим потому что игра у нас щас стало очень хорошая... и проигрыш Ньюкалсу это просто сумасшедшие по красоте голы Сиссе и просто ему везет шалные голы влетели.... а щас игра хорошая... тем более наши парни смогут обыграть Ливерпуль а то что то при Далглише не получается у нас... а тут получится...
Удачи нашим парням!
P.S. счет матча 2-0 в пользу Челси

Поставить статус

icemanДата: Пятница, 04.05.2012, 17:50 | Сообщение # 13

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
Конечно желаю победы Челси.
Но.После ньюкасла снова появилась мысль нехорошая.Что причинами всех наших последних побед были самоотдача и самонастрой игроков,особенно ветеранов(обычно после смены тренера игроки собираются психологически) и элементарный фарт,просто перло именно нам,а не другим.Как я хочу ошибиться.
Или же на самом деле Ди Маттео великий тактик и психолог.Посмотрим.Если,как многие считали,матч премьер-лиги с сороками наши просто слили,то финал Кубка Англии(самый старый футбольный турнир в мире) просто обязаны выиграть с перевесом в 2 и более мяча.
Торрес должен забить этим красным

Поставить статус

chelsea_brother_aliДата: Пятница, 04.05.2012, 17:57 | Сообщение # 14

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Блин, три дня без настроение ходил, то что проиграли сорокам, но ниче, все плохое позади, мы должный этот КА взять.
Ливерпуль последнее всемя плохо играют, так что у нас большие шансы.
Я думаю, мы выграем в сухую.

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.

Sky_BlueДата: Пятница, 04.05.2012, 18:03 | Сообщение # 15

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
А я очень волнуюсь... нет, конечно, я верю в наших, верю, что они будут бороться, но как трудно будет защитникам в центре, о мой Бог!! Поэтому отсюда и мои волнения! Жажду, чтоб Фернандо забил Ливерпулю, чтоб заткнуть рот их болелам, которые такие гадости про него говорят!! А ещё жутко не понравилось высказывание Даунинга... ишь ты, мстить малец собрался. Месть не благонадежна, да не получится у него ничего!! счет не буду никакой писать, ведь главное победа. Конечно, желателен счет с отрывом хотя бы в два мяча, для своей же безопасности.
Победы и удачи нам ребятам. Бог им в помощь!!

P.S. и не поняла, а почему на главной странице рассписание завтрашнего матча написано в 22.45. А он не раньше разве начинается????

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

eaoДата: Пятница, 04.05.2012, 19:35 | Сообщение # 16

Игрок молодежки
вся надежда на Дрогба!! и победа в доп время 1-0

Поставить статус

Mr-GoverningДата: Пятница, 04.05.2012, 19:57 | Сообщение # 17

Резервист
Награды: 1
Что не говори, но "красные" научились играть с "Челси", что конечно плохо. Надеемся на "Челси". Давайте ребята. Ждем дубль в этом сезоне!

Сила честности на столько велика, что мы ее ценим даже у врага.

ALIBIДата: Пятница, 04.05.2012, 20:04 | Сообщение # 18

Игрок молодежки
По моим прогнозам будет 3:2 в Нашу пользу!

Поставить статус

maxim_iaДата: Пятница, 04.05.2012, 21:59 | Сообщение # 19

За активность За общение
Основа
Челси выиграет этот кубок. думаю со счетом 3-1!

Поставить статус

Marko_MarinДата: Суббота, 05.05.2012, 18:28 | Сообщение # 20

Игрок молодежки
Ох...Финал...это красивое слово значит очень многое,это и интрига,это и кубок,это Челси - Ливерпуль.Противостояние двух великих команд,со своей историей,тактикой,игроками.
Уембли один из лучших стадионов мира,и именно на нём проходит самый старый турнир по футболу.

Что касается матча,думаю игра будет напряжённой,но Челси выиграет 3-1,надеюсь что Торрес забьёт,скорее всего поставит точку в игре.Очень надеюсь на победу!

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Финал КА: "Челси - Ливерпуль 2-1" (Уэмбли)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени