Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 212»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Обладатели Кубка Англии 2011/12
Обладатели Кубка Англии 2011/12
SnikeДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:33 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline

Мы сделали это, мы победили! Челси выиграл в одном из самых своих тяжелых сезонов Кубок Англии 2011/12

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

L@mpsДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:38 | Сообщение # 2

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 0
Да выиграть Кубок в такой сложнейший сезон-это дорогово стоит.А если ЛЧ выиграем,вообще с ума сойду наверное.

We shall miss you,Frank!

LegendaCFCДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:54 | Сообщение # 3

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
Статус: Online
Мы просто лучшие!!!)) Я был без ума когда прозвучал финальный свисток.Я радовался не меньше чем,наши парни.. smile Эта победа придаст нам уверенности перед главным матчем этого сезона-Финала ЛЧ.Обидно конечно,что у нас не сыграет ряд ключевых игроков,но мы команда Мирового уровня и должны выигрывать даже без лидеров.Удачи Челси в Мюнхене.

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

chelsea_brother_aliДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:40 | Сообщение # 4

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Первый трофей в этом сезоне, Ура!Кубок наш, я счастлив=)
Теперь ЛЧ выиграть, и этот год, будет наш!
Chelsea Forever!!!

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.

Sky_BlueДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:44 | Сообщение # 5

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Всех с победой и первым трофеем в этом сезоне, но не последним, верю!!! Вот теперь можно полностью сосредоточится на финале ЛЧ.
После просмотра вручения кубка и празднества сделала вывод: Наш Торрес великая стесняшка biggrin

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Bastian7Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:46 | Сообщение # 6

Игрок молодежки
Всех поздравляю с заслуженной победой!!! Настроение просто феноменальное, все игроки просто волшебники, а Роберто Ди Маттео гений! Всех ещё раз с победой, мы сделали это! Да, да, ДААА!

only Chelsea only Schweinsteiger

Dvorik-DимаTteoДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:07 | Сообщение # 7

Ассистент
Награды: 16
заслуженная победа, сложно было представить в середине сезона, что мы будем в финале двух супер турниров...
кроме веры, в сердце не было ничего... очень рад что смена тренера пошла на пользу, причём в команде заиграли все игроки...
вопрос остаётся только в одном, сможет ли РДМ построить команду в новом сезоне, тот ли он тренер который может увидеть потенциал в других игроках, ведь как я понимаю распродажи и роспуска игроков свободными агентами нам не избежать...

ЕЩЁ РАЗ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ, МЫ ЛУЧШИЕ В КУБКЕ АНГЛИИ И ЭТО УЖЕ ПРИНИМАЮТ КАК ЕСТЬ!!!!!

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

rotvail_fanДата: Понедельник, 07.05.2012, 00:04 | Сообщение # 8

Резервист
Всех болельщиков с великой, надеюсь не последней победой в этом сезоне! Я плакал когда прозвучал финальный свисток! ЧЕЛСИ НА ВСЕГДА!

Следователь-это не должность, а призвание!

Chelsea_Fan225Дата: Понедельник, 07.05.2012, 01:47 | Сообщение # 9

Игрок молодежки
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

♛We are all Chelsea♛

Ereke_81Дата: Понедельник, 07.05.2012, 08:03 | Сообщение # 10

Игрок молодежки
Всех с победой! Теперь ждем победу на ЛЧ

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Обладатели Кубка Англии 2011/12
Страница 1 из 212»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени