Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 11
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Заключительный матч сезона 2011/12 (Челси-Блэкберн)
Заключительный матч сезона 2011/12
SnikeДата: Суббота, 12.05.2012, 20:17 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
В воскресенье, 13 мая, нас ожидает один из матчей последнего тура Английской Премьер-Лиги, где "Челси" примет на Стэмфорд Бридж уже оформившего себе вылет в Чемпионшип "Блэкберн". О том, что же за игра нас ожидает, мы поведаем Вам в этом превью...

Пожалуй, стоит начать с настроений, которые будут царить на трибунах Бриджа. С одной стороны - упавшие духом "Роверс", которым и терять уже нечего, да и бороться не за что. А с другой - радость, счастье и эйфория не только болельщиков "Челси", которые в последние месяцы стали свидетелями настоящего возрождения мечты - выхода в финал Лиги Чемпионов, но и самих игроков лондонского клуба.

Учитывая последний выездной матч "Блэкберна" на Уайт Харт Лейн, где гости не смогли нанести по воротам Брэда Фриделя ни одного удара, стоит ожидать от, теперь уже наших, гостей чего-то подобного.

Большинство из вас уже знает, что буквально вчера состоялось вручение наград нашим футболистам в нескольких номинациях. Чтобы сильно не распространяться, просто перечислим их:
1) "Игрок года" - Хуан Мата
2) Дубль из наград "Лучший гол сезона" и "Игрок сезона по версии игроков клуба" оформил Рамирес
3) Лукас Пиазон был удостоен "Лучшего молодого игрока года"

Одни лишь эти награды способны поднять и без того высокий командный дух игроков, не только только награжденных, но и присутствовавших при этом. Может еще раз показать свой высокий класс Рамирес, которого мы, к сожалению, не увидим в финале в Мюнхене из-за перебора желтых карточек. Настоящий праздник креатива в центре поля можно ждать и от Хуана Мата. Стоит ожидать и выхода всех тех футболистов, которые дисквалифицированы на финал Лиги Чемпионов, но находятся в форме.

Также подобный матч - это отличная возможность продемонстрировать себя нашему ближайшему юному резерву. В частности те, кто по ходу этого сезона за матчами наблюдал только со скамейки запасных, практически не имея шансов выйти на поле. Такими счастливчиками могут стать - Ромелу Лукаку, Райан Бертранд, Сэм Хатчинсон. Не исключено и появление Лукаса Пиазона не только в запасе, но и на поле.

На предматчевой пресс-конференции Роберто Ди Маттео рассказал, что точно команде не помогут Гари Кэхилл и Давид Луиз, которые все еще восстанавливаются от повреждения подколенного сухожилия, а также под сомнением участие Джона Оби Микела, испытывавшего некоторые проблемы с коленом. Весь остальной состав - здоров и готов к финишному рывку.

Ну, и в заключение немного статистики:

Последние 10 встреч на Стэмфорд Бридж:
2001/02 ничья 0:0
2002/03 победа "Роверс" 2:1
2003/04 ничья 2:2
2004/05 победа "Челси" 4:0
2005/06 победа "Челси" 4:2
2006/07 победа "Челси" 3:0
2007/08 ничья 0:0
2008/09 победа "Челси" 2:0
2009/10 победа "Челси" 5:0
2010/11 победа "Челси" 2:0

Последняя встреча двух команд в этом сезоне:
"Блэкберн" - "Челси" 0:1 (Лэмпард 50')

Впервые за историю клуба в одном сезоне шесть игроков забили 10 и больше голов:
Лэмпард 16 (из них 5 - пенальти), Старридж 13, Дрогба 12 (1 - пенальти), Мата 12 (1 - пенальти), Рамирес 12, Торрес 11.

Если в составе будет Рамирес, это будет его 50-ый выход в стартовом составе "Челси" в АПЛ.

Главный рефери: Ли Мейсон. В нынешнем сезоне он уже обслуживал пять матчей с участием "Синих" и все они завершились победой "Челси". "Роверс" повезло куда меньше - оба матча с этим арбитром завершились для "Блэкберна" поражениями.

Прогноз от ChelseaBlues.ru: 4-1

Thain & ShaDow, специально для chelseablues.ru

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

yukaДата: Суббота, 12.05.2012, 20:31 | Сообщение # 2

Игрок молодежки
Награды: 0
думаю счет будет 8-1,торрес,старридж-хет-трик,малуда,терри,микел,бертранд

когда у меня будет ребёнок.я первым расскажу ему о вожде и научу его тем качествам.которыми обладал DD

SnikeДата: Суббота, 12.05.2012, 20:35 | Сообщение # 3

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Quote (yuka)

Губа не дура...будет ничья, по все видно, снова полурезервный состав будет!!! Я бы дал сыграть Феррейра, Калу, Босингва, Малуда, Дрогба, Иларио, Что бы их стадион проводил, а по окончанию сезона появилась надпись, мы продали и отпустили!

LegendaCFCДата: Суббота, 12.05.2012, 20:35 | Сообщение # 4

Президент клуба
Награды: 4
Статус: Online
Quote (yuka)

Ну ты и фантазер.... :faсepalm

А по теме:Думаю,что счет будет 3-0 . Матч ничего не решает ни для «Челси», ни для досрочно простившегося с элитой «Блэкберна». Но на поле, скорее всего, выйдут хотя бы несколько человек из тех, что сыграют с «Баварией» финале Лиги чемпионов, да и Роберто Ди Маттео наверняка хочет завершить чемпионат на мажорной ноте

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

Chelsea_fan_kazДата: Суббота, 12.05.2012, 20:53 | Сообщение # 5

Игрок молодежки
5-1 Торрес дубыль Рамирес, Малуда, Иванович по голу. Это лично мое мнения и кстати думаю Торрес все свой голы забет втором тайме.

Поставить статус

icemanДата: Суббота, 12.05.2012, 21:26 | Сообщение # 6

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
Пусть резерв порезвится + те,кто пропускает финал.Или хорошая возможность наиграть двух нападающих-Дрогба(Лукаку или гипотетический новичок) и Торрес

Поставить статус

rimiksДата: Суббота, 12.05.2012, 21:39 | Сообщение # 7

За активность
Запасной
Статус: Online
А я думаю будет 4-0.Торрес дубль и Рамирес с Ивановичем по голу.

Поставить статус

L@mpsДата: Суббота, 12.05.2012, 22:51 | Сообщение # 8

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Завтра главным событием матча станет 11-ая минута!

We shall miss you,Frank!

chelsea_brother_aliДата: Суббота, 12.05.2012, 23:00 | Сообщение # 9

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Вот и наступил последний тур АПЛ, так как матч ничего не решает, для меня главное Торрес больше голов забил.

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.

SnikeДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:14 | Сообщение # 10

Президент клуба
Победа синих, давольно убидительная, классная игра Хатчинсона!!! Неплохой матч Лукаку, но сырой, ой какой сырой...главное победили и закончили сезон с пободой, жаль, что только место не обрадовало нас, но все же...Все силы брошены на Лигу Чемпионов!!!

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Заключительный матч сезона 2011/12 (Челси-Блэкберн)
Страница 1 из 11
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени