Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 3123»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Бавария - Челси (Финал. Лига Чемпионов)
Бавария - Челси
SnikeДата: Суббота, 19.05.2012, 12:29 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline

Один шаг до триумфа. История многих судеб. Расплата за судейские ошибки. Все это нас ждет менее чем через 10 часов.

Друзья, что Вы думаете об этом матче...давайте перед игрой, сделаем небольшие прогнозы..поделимся Вашими впечатлениями перед матчем...Что Вы ощущаете?)

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

OvodДата: Суббота, 19.05.2012, 12:37 | Сообщение # 2

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 11
Что я думаю.. Скорее надеюсь. Для многих - это уже второй финал ЛЧ спустя 4 года, но для меня, как относительно новичка-болельщика Челси, - это нечто новое, ранее неиспытываемые ощущения. Непередаваемые. Одновременно и радость, и волнение.
Какие-то прогнозы делать не возьмусь - все-таки такой матч, да и в принципе неблагодарное это дело) Но - искренне, всей душой, надеюсь на победу - все же Удача нам немного задолжала за тот же 2008-й и за прошлые годы. Пора вернуть то, что по праву должно принадлежать нам. Пора вершить историю.

В заключении, хочется процитировать слова одного из болельщиков:
"Как бы не сложился матч 19 мая, для нас эти ребята и так герои. ©"

Shoot to Thrill

Marko_MarinДата: Суббота, 19.05.2012, 12:52 | Сообщение # 3

Игрок молодежки
Награды: 0
Всё.Конец.Конец сезона,который может стать самым выдающимся для нашего клуба.Надеюсь так и будет.
Во-первых, хотелось бы сказать спасибо всей команде,Абрамовичу,всем всем кто хоть как-то относится к Челси.
Во-вторых, отдельное спасибо администрации сайта,за отличную работу.Новости,конкурсы,опросы всё на высоте.

По поводу сегодняшнего финала,хотелось бы сказать,что я безумно счастлив,что моя ЛЮБИМАЯ команда играет в финале лучшего футбольного турнира на планете.Очень приятно,а если победим или даже в случае поражения, я буду истинно горд за своих кумиров.

Жду яркой,живой игры,от сегодняшнего финала.
Pride of London and England.

Поставить статус

Dvorik-DимаTteoДата: Суббота, 19.05.2012, 12:53 | Сообщение # 4

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
Как меня задолбали умники из футбольного мира... все просто кричат что выиграют немци... а это именно те кто говорил что и барсуков нам не пройти... на наполи споткнёмся...
по телику крутят повторы матча Бавария - Реал и Реал - Бавария, про нас сцука не слова... но радует одно - в конторах кооф на нас начал падать) верит народ в нашу победу, ставят всё больше на Челси...
Знаю одно, мы сегодня костьми ляжем, но будем играть как последний матч... ведь он и так последний в этом сезоне, терять нечего, травмы отойдут на второй план (тфу-тфу-тфу), остаётся только одно - КУБОК ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ, он так близко и мы так его хотим...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

jako1997Дата: Суббота, 19.05.2012, 12:59 | Сообщение # 5

Игрок молодежки
если челси сегодня выграет то я буду самым счасливым чел.к!это самый важный матч для меня!

Поставить статус

hidding7Дата: Суббота, 19.05.2012, 13:07 | Сообщение # 6

Игрок молодежки
Думаю что нас ждет самый лучший финал лиги чемпионов. Потому что,когда играют немецкие и английские гранды это уже большая и интересная драмма. Я люблю челси и буду любить. Мой прогноз: 3:1 в пользу АРИСТОКРАТов.

Blue is the color!!!

icemanДата: Суббота, 19.05.2012, 13:08 | Сообщение # 7

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
В очередной раз на стадии плэй-офф у букмекеров высокий коэф на победу Челси.Мы-не фавориты.В нас не верят.Хорошо.Остается выиграть и посрамить их.(ну и заработать бабла по ходу дела)

Поставить статус

OvodДата: Суббота, 19.05.2012, 13:10 | Сообщение # 8

Ассистент
Награды: 11
Quote (iceman)
Мы-не фавориты.В нас не верят.Хорошо.Остается выиграть и посрамить их.

все как и раньше - как с Наполи, Бенфикой и Барсой тем более. И где эти фавориты теперь? biggrin

но все равно - расслабляться не стоит. потому что предстоит далеко не "легкая прогулочка в почтовому ящику за газеткой". финал, как никак

Shoot to Thrill

LegendaCFCДата: Суббота, 19.05.2012, 13:16 | Сообщение # 9

Президент клуба
Награды: 4
Ну вот и наступил этот долгожданный день.Наконец то спустя четыре года наш Челси снова в финале Лиги Чемпионов.Для меня очень трудно давать какие то прогнозы к сегоднешнему матчу.Как больщик Челси я конечно скажу что Челси выиграет,но и Баварию не стоит недооценивать,если команда играет в финале Лч,то у меня язык не повернется назвать эту команду слабой.Да у каждой команды есть существенные потери,но я не думаю,что на Челси эти потери отразятся больше,чем на Баварии.

До игры осталось 10 часов.

Надеюсь сегодня нам покорится Лига Чемпионов.И я хотел бы верить,что после победы в ЛЧ, с нами останется тот человек,благодаря которому мы вышли в финал, и надеюсь выиграем его.Это конечно же Роберто Ди Матео!!!

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

Rus1kДата: Суббота, 19.05.2012, 13:33 | Сообщение # 10

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Надеяться на безоговорочную победу в этом матче наверно глупо.Игра будет скорее всего проходить под холодным расчетом не только тренеров,но и игроков.Есть надежды,что "Бавария" сгорит до начала матча и все пойдет не по их сценарию.Здесь не только на это надо надеяться,но на такие вещи как мелкие склоки в команде которые выплыли на поверхность,но и на сплоченность лондонского коллектива.Конечно и у тех и у других есть свои потери.И если потерю Рамиреса с Мейрелешем в принципе можно пережить,то потери Джона Терри и Бранислава Ивановича это уже серьезно,однако и у Баварцев помимо внутренних проблем есть и кадровые Алаба,Густаво и Бадштубер пропускают матч из-за перебора ЖК и если Густаво мне кажется не столь великой потерей,то вот Алаба и Бадштубер это уже серьезно.Поскольку один из них придает скорости левому фланги,он свое рода Эшли Коул для "Челси"(теперь вам будет более понятна величина его потери),а Бадштубер это своего рода Джон Терри,он столп центра обороны,он их надежда,но к счастью для "Челси" и к несчастью "Баварии" он не сыграет.Также стоит упомянуть,что Роббен может пропустить этот матч.Он пропустил последнюю 1 или 2 тренировки(точно не помню)из-за простуды,так что для них это вновь не очень хорошая новость.
А теперь я попытаюсь с прогнозировать счет.Предложу вам 3 различных варианта:
1.0-1 и первый в истории кубок ЛЧ в Лондон привозит "Челси"
2.1-2 и первый в истории кубок ЛЧ в Лондон привозит "Челси"
3.1-1 и 1-3 в дополнительное время и первый в истории кубок ЛЧ в Лондон привозит "Челси"

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Бавария - Челси (Финал. Лига Чемпионов)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени