Russian Speaking Supporters club
Страница 2 из 3«123»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Бавария - Челси (Финал. Лига Чемпионов)
Бавария - Челси
StraDivaRiДата: Суббота, 19.05.2012, 13:59 | Сообщение # 11

Игрок молодежки
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет ребят... чуть отступления очень крутая ава)
Ну так насчет главного матча сезона.... я считаю что мы должны победить потому что заслужили и еще потому что это считайте последний финал Дрогба,Лэмпарда,Терри,Э.коула так что они все отдадут ради победу...
Так же почему-то не выходит последний матч Баварии с Дортмундом, хоть это не правильно но все же... РДМ умный человек мне кажется какой то будет сюрприз в тактике... он еще и на матч ездил...
У меня есть ощущение что Челси победит но будет так основное время ничью а потом Челси победит матч... забьет в доп.время....
Мое мнение что Челси победят потому что игроки более мастеровитей.... единственный минус это дисквалификация....но не только по этому сезону мы знаем что мы очень сильны духом! Просто даже посмотреть кого мы прошли по пути к финалу... и все станет ясно...что ЧЕЛСИ в этом году будут ПОБЕДИТЕЛИ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!
Верим в наших ребят очень сильно

Поставить статус

L@mpsДата: Суббота, 19.05.2012, 14:43 | Сообщение # 12

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Ну вот наконец мы и дождались этот
долгожданный,но и вместе тем волнительный день!Ну и пусть большинство верит в победу немцев,но мы-то искренние фанаты Челси всегда верим в наш любимый клуб!В сегодняшнем матче наши парни выложатся на все 200 %!Вперёд Челси!Мы-сила!

We shall miss you,Frank!

SanekzДата: Суббота, 19.05.2012, 15:07 | Сообщение # 13

За активность За общение
Основа
матч будет очень тяжелым для обеих команд,но верю,что победит Челси...скорее всего игроки будут мало фолить(вернее сказать-фолить,но не жестко),так как арбитр не из категории добряков!!обоюдно острые доведутся до конца всего лишь 3 раза- 1-2 в пользу Челси(имхо)!
Какой бы состав у Челси не был,игра будет на смерть...потому что каждый игрок мечтает о ЛЧ,да и Терри на пару с ДиМатео дадут такую мотивацию....прямо ух!!!
Удачи Челси!!!

C.F.C.
One life. One love. One club.

RamizДата: Суббота, 19.05.2012, 15:34 | Сообщение # 14

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 1
Очень волнуюсь, нужно быть крайне осторожными,надеюсь удача будет на нашей стороне и Аллаh нам поможет!

Поставить статус

melissimoДата: Суббота, 19.05.2012, 17:13 | Сообщение # 15

Игрок молодежки
Думаю наши победят со учетом 1.2. Сегодня пересматривал челси-барселона 3хлетней давности, тогда так обидно было что наших просто не впустили в финал. Теперь должны выиграть

Насколько бы нибыл тяжелым кубок чемпионов, ни в коем случае нельзя отдавать его в чужие руки!

chelsea_brother_aliДата: Суббота, 19.05.2012, 18:07 | Сообщение # 16

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Я очень-очень рад, просто счастлив, что наступил этот день)
Да, сегодня Финал, я весь день переживал за наших ребят, давно такого не было.
С перва, хочу поблагодорить наших любимчиков Челси, за этот яркий сезон, мы бились до конца, у нас были взлетый и падений, но не здавались, показали характер, и конечно же хочу сказать спасибо Всем вам Ребята, мы все переживали, до конца поддерживали наших, за это я вас Всех уважаю и люблю)
Удачи нам в Финале, да поможет нам Аллах, амин...

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.

KitДата: Суббота, 19.05.2012, 18:55 | Сообщение # 17

Игрок молодежки
Всё меньньше и меньше времени до этого мача, Я с нетерпением жду этого сабытия и ещё подьше жду победы Челси пугает токо 1-о точшее 3-и это потеря Торри Ивановича Рамиреса это действительно патеря для нас, но не пугает меня потеря Мерелиша! Ожидая чегодня зрелешнего и результативного футбола Да Челси сегодня будет не легко но в феналах легко не бывает ! Рашитую увидеть сегодня на поле Торреса очень хочу этого он быстор и в почледнее время выгрызает мяч с ногами у саперника, если чесно я даже не знаю сможет ли ДД сыграть так как хотят от него большики и тренерский штаб но я знаю одно что ДД выдет с 1-х менут . Очень надеюсь на Кехила и Луиза !!! Com OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOONNNNNNNNNNNNNNNN CHELSEA

Поставить статус

torres2298Дата: Суббота, 19.05.2012, 20:31 | Сообщение # 18

За активность За общение За активное общение
Ключевой

Мы выиграем

«Есть игроки, которые могут изменить исход отдельного матча, а есть игроки, которые могут изменить всю историю...».

chelsea_brother_aliДата: Суббота, 19.05.2012, 20:51 | Сообщение # 19

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
До матча 2-часа осталось, ааааа, неужели мы сегодня мы поднимим трофей, это наш шанс, даст Аллах если выиграем, я буду СЧАААААСТЛИИИВ!!!!

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.

FANchiKДата: Суббота, 19.05.2012, 21:28 | Сообщение # 20

Игрок молодежки
ВЕРЮ В СИНИНИХ,И БУДУ ВЕРИТЬ ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Бавария - Челси (Финал. Лига Чемпионов)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени