Russian Speaking Supporters club
Страница 2 из 3«123»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Челси обладатель Кубка Лиги Чемпионов (Сезон 2011/12)
Челси обладатель Кубка Лиги Чемпионов
Chelsea_Fan225Дата: Понедельник, 21.05.2012, 11:56 | Сообщение # 11

Игрок молодежки
Награды: 0
Статус: Offline
УРА!!!УРА!!!УРА!!!УРА!!!УРА!!!УРА!!!УРА!!!УРА!!!УРА!!!УРА!!!УРА!!!УРА!!!УРА!!!УРА!!!
У меня просто нет слов!!!

♛We are all Chelsea♛

Sky_BlueДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:00 | Сообщение # 12

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Я столько лет этого ждала, наконец-то и в самый такой сезон, в который в общем-то вообще уже ничего не ждешь! Сколько раз наших парней закапывали в землю в этом сезоне и ставили на них крест? Да каждый матч, с тех пор, как вышли из группы. Ещё, когда из групп выходили, я уж думала, хоть бы со второго вышли, т.к. тогда они резко сдали. Но вышли с первого места, потом с каждым матчем делали чудеса, собирались, грызли землю. Настоящие мужики, которые знают чего хотят и добиваются своих целей! И это только начало. Это не последний наш кубок. Да, первый. но не последний!! Я уверенна!
Всех с победой! Верьте в своих, парни! Всегда, даже, если уже никто не верит! Ведь, они просто НАШИ и этим все сказано!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

RamizДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:43 | Сообщение # 13

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 1
Rus1k, этот момент меня тоже взбесил, он и Калу всетаки не подвинулись и не дали дорогу капитану,очень не красивая ситуация получилась.

Поставить статус

Ruslan94Дата: Понедельник, 21.05.2012, 12:55 | Сообщение # 14

За активность
Запасной
Еще Босингва слабейшее наше звено в команде,везде он с кубком, и лезет только вперед.во время парада вообще бесит

Стэмфорд Бридж – это моя церковь. Люди, играющие там, – мои Боги!

Mr-GoverningДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:58 | Сообщение # 15

Резервист
Нам очень повезло, т.к. клуб взял свой 1 кубок "ЛЧ" на наших глазах. Мы счастливчики что смогли увидит такое. 2, 3, 4, 5 .... 55 это все могут и не помнить будущие фаны, но 1 будут помнить все. А мы не то что помнить, но и будем теми кто смотрел это все в прямой трансляции.

Сила честности на столько велика, что мы ее ценим даже у врага.

Mutu95Дата: Понедельник, 21.05.2012, 22:36 | Сообщение # 16

Игрок молодежки
Швайнштайгер попал в штангу,я не согласен с этим,так как Чех вытощил этот мяч,после его касания мяч попал в штангу

Поставить статус

Chelsea27Дата: Вторник, 22.05.2012, 00:08 | Сообщение # 17

Игрок молодежки
podumayte kak nujno bit hladnokrovnim bit poslednim penalti!!! ved mog i promahnutsya! no on skazal net eto moy den i moi chas, chas zvezdniy mojet i chas prowaniy! ved mojet i ne ostanetsia! no Drogba vsegda ostanetsia v istoriy chelsea i v serdcah fanatov!!!! oleeee, ole ole oleee, chelsea champioooon!!!!!!!!!!)))))))))000

Поставить статус

lTexlДата: Четверг, 24.05.2012, 00:31 | Сообщение # 18

Игрок молодежки
http://www.youtube.com/watch?v=OGuRee2ZIEc Отличный обзор на лч

Поставить статус

RamizДата: Четверг, 24.05.2012, 15:29 | Сообщение # 19

За активность За общение За активное общение
Ключевой

Поставить статус

Nurlan93Дата: Пятница, 25.05.2012, 00:03 | Сообщение # 20

Игрок молодежки
19.05.2012 эта дата занимает особое место в моем сердце...Так, как в этот день моя любимая команда стала ЧЕМПИОНАМ ЕВРОПЫ...Большое и Отдельное СПАСИБО нашему П.ЧЕХУ!!!Благодоря ему, мы наконец-то по чувствовали вкус Большой Победы!!!И конечно всем тем, кто продержался на поле 120 минут и серии Пенальти!!!Всем СПАСИБО!!!

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Челси обладатель Кубка Лиги Чемпионов (Сезон 2011/12)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени