Russian Speaking Supporters club
Страница 3 из 3«123
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Челси обладатель Кубка Лиги Чемпионов (Сезон 2011/12)
Челси обладатель Кубка Лиги Чемпионов
ДедМорозДата: Суббота, 26.05.2012, 17:13 | Сообщение # 21

Игрок молодежки
Награды: 0
Статус: Offline
Великая победа!
Особенно приятен тот факт, что Робби и Эдди - это наши, экс-игроки Челси!

Поставить статус

chelsea--fcДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:40 | Сообщение # 22

Резервист
NEXTGEN GROUPS ANNOUNCED
Posted on: Mon 04 Jun 2012

The groups for next season's NextGen Series, the European competition showcasing football's finest young stars, have now been announced, and we have been drawn in Group Three, alongside Ajax, CSKA Moscow and Molde FK.

The tournament, which features the likes of Barcelona, Juventus and last season's winners, Inter Milan, sees 24 teams go head-to-head in a bid to secure the coveted Next Gen trophy.

Next season will be the first time we have competed in the tournament, and Neil Bath, our Academy manager, has spoken previously of the invaluable experience our young players will gain from competing against the best young talent Europe has to offer.

The six Groups for the NextGen Series 2012/13 are:

Group One: Barcelona, Tottenham Hotspur, Olympiacos, Vfl Wolfsburg.

Group Two: Manchester City, Juventus, Paris Saint-Germain, Fenerbahce.

Group Three: Chelsea , Ajax, CSKA Moscow, Molde FK.

Group Four: Arsenal, Athletic Bilbao, Olympique de Marseille, Anderlecht.

Group Five: Liverpool, Borussia Dortmund, Inter Milan, Rosenborg BK.

Group Six: Sporting Clube de Portugal, Celtic, Aston Villa, PSV Eindhoven.

ЧЕЛСИ КОМАНДА БЕЗ КОТОРОЙ НАМ НЕ ЖИТЬ

LegendaCFCДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:51 | Сообщение # 23

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
chelsea--fc, неплохо было бы,на русский перевести:)

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

SnikeДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:29 | Сообщение # 24

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Сегодня друг из Лондона прислал фотографии с Кубком Лиги Чемпионов!!! Блин, вот он счастливчик...я ему завидую...

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Dvorik-DимаTteoДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:59 | Сообщение # 25

Ассистент
Награды: 16
Quote (Snike)
Сегодня друг из Лондона прислал фотографии с Кубком Лиги Чемпионов!!! Блин, вот он счастливчик...я ему завидую...

присоединяюсь... мнеб на него хоть одним глазком глянуть? я имею в виду кубок)))

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

LegendaCFCДата: Вторник, 05.06.2012, 13:15 | Сообщение # 26

Президент клуба
Награды: 4
Quote (Snike)

Да повезло твоему другу,фото с кубком Лч...мммм...))

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

AndreДата: Вторник, 17.07.2012, 00:45 | Сообщение # 27

Игрок молодежки
Думаю,что когда они вышли в финал лиги чемпионов было все ясно кто получит кубок

Поставить статус

the-grandДата: Среда, 26.12.2012, 20:04 | Сообщение # 28

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Сумашедший сезон завершается волевой победой в славном матче."Челси"-победитель Лиги Чемпионов.
Уступая сопернику в игре на протяжении всего матча,пропустив убиственный гол за 7 минут до конца основного времени,начав серию пенальти с промоха "Синие" каждый раз находят себя новые силы и все же выйгрывают.Роберто Ди Маттео и его игроки золотыми буквами вписывают себе имена в историю клуба.Они заслужили эту победу!Мы все заслужили ее!

™®•The•®™ ™®•Grand•®™

the-grandДата: Пятница, 25.01.2013, 21:50 | Сообщение # 29

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Победа Челси в финале ЛЧ - это как мазок к портрету. Вот, говорят, мол, антифутбол. Зрелищности не было, ещё там что-то придумывают. Якобы даже это антиреклама футболу как таковому. А я считаю, что наоборот - самая реклама. Вот так - на зубах, на жилах вытаскивать КАЖДЫЙ матч, на какой бы стадии не играла команда. Вытаскивать матчи, априори будучи ослабленными по отношению к самим себе же - травмы, дисквалификации и
т.п. Ведь в том же финале не играл Рамирес - лучший на более ранних стадиях игрок. А вот поди ж ты - справились и без него.
У этого состава Челси был последний шанс выиграть что-то в этой жизни. Дальше всем всё понятно - коренная перестройка состава и построение новой команды. И вот именно в этот, критический момент, они собрались. И бились, как никогда. И как-то на второй план отошли деньги Абрамовича. Ведь сейчас Челси уже не законодатели мод в этом смысле - есть Сити, есть Анжи, есть ряд других, более амбициозных и щедрых на вливания проектов. Вот когда у Челси было всё, не было главного - характера. Потому что его не купишь за деньги. И вот в момент, когда меньше всего ждали от Челси подвигов, именно в этот момент команда стала единым целым, машиной, способной побеждать лучшую команду в мире.
Челси заслужил эту победу как никто. Именно в этой эпопее - нерв и жажда победы. Из цикла "ни шагу назад". Удивительная команда, удивительная развязка Лиги Чемпионов. Яркая страница в истории - об этой победе будут помнить также, как и о победе Ливерпуля в 2005-м. А кто и в каких годах побеждал между этими финалами, так, сходу и не вспомнить. Неправда ли? Не потому ли, что было ожидаемо, а оттого - не так ярко отложилось в памяти. А эти два финала - чудо! За то и
любим футбол...

™®•The•®™ ™®•Grand•®™

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Челси обладатель Кубка Лиги Чемпионов (Сезон 2011/12)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени