Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ЕВРО-2012
ЕВРО-2012
chelsea_brother_aliДата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:14 | Сообщение # 111
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Удачи англичанам!

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
Sky_BlueДата: Среда, 27.06.2012, 12:53 | Сообщение # 112
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Матч Испания- Португалия сегодня комментирует Стогниенко, опять про Торреса что-нибудь будет говорить biggrin я все-таки после ЕВРО выловлю его в темном уголке biggrin

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
CarefrееДата: Среда, 27.06.2012, 16:10 | Сообщение # 113
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Пускай болтает сколько влезет. Мы ему не будем мешать страдать фигней

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
BastardДата: Четверг, 28.06.2012, 12:30 | Сообщение # 114
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
В начале матча на пару минут показалось что Стогниенко стал комментировать по человечески, я даже испугаться успел, думал у него случилось чего. Но парень исправился и снова стал топить за игроков Барсы (и за Испанию соответственно).
По поводу матча скажу только то, что Испанцы эту победу (как и в полуфинале мундиаля над немцами) не заслужили. Да и помощь судьи, особенно в первом тайме была более чем средней (особенно в моменте с выходом Нанни один на один).
В общем, если они выиграют этот турнир, это будет величайший бред в новейшей истории футбола.


"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
Sky_BlueДата: Четверг, 28.06.2012, 12:46 | Сообщение # 115
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Quote (Bastard)
В начале матча на пару минут показалось что Стогниенко стал комментировать по человечески, я даже испугаться успел, думал у него случилось чего.

biggrin biggrin biggrin так он успел Торреса унизить даже тогда, когда его и на поле то не было!! Как он про Негредо сказал- выпустили Негредо, а получился Торрес...вообще у чувака по поводу Торреса крышу снесло wacko
Да, мне Португалия больше понравилась. И вообще не понимаю я сеньора Картошку- ну и что? Сделал он ставку на Негредо...так я его за все время пока он был на поле заметила только, когда на нем сфолили! Полный ноль!!
А Педро... чего такого сделал Педро, чего не делает Торрес??? А теперь никто не узнает, а вдруг бы Торрес забил??? biggrin biggrin
А, когда Хави ушел так у Испании хоть нормальные атаки пошли и перекатывания мяча стало намного меньше.
Ну ладно, единственное, что меня радует в выходе Испании, так это,что Торресу и Мате это в карьеру зачтется..
И обидно...Торрес хоть поиграл немного, а Мата вообще ни разу не вышел!! Бред!
Дель Боско - фанат Барсы с её нерадивой игрой!!!
Надеюсь, он теперь задумается на стартовый состав в финал???


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
chelsea_brother_aliДата: Четверг, 28.06.2012, 19:00 | Сообщение # 116
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Немцы vs. итальянцы , надеюсь матч скучным не будет, как предедущии... я за Германию, потому что Финала хочу интересной.
p.s. если Стогниенко будет комментировать Финал, честно, я переключу на казахский канал (лучше слушать наших, чем его), достал!


я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
BastardДата: Четверг, 28.06.2012, 19:25 | Сообщение # 117
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
chelsea_brother_ali, я не знаю казахского, но действительно, лучше слушать ваших, нежели Стогниенко. А немцы в любом случае, хотя бы засыпать не заставят.

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
ПоршеньДата: Пятница, 29.06.2012, 11:50 | Сообщение # 118
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Bastard, на самом деле лучше всего слушать английских комментаторов. Мне, например, больше доставляют со SkySports, ESPN, ITV. На BBC тоже очень вкусно освещают матчи

Shoot to Thrill
Sky_BlueДата: Пятница, 29.06.2012, 12:09 | Сообщение # 119
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Quote (chelsea_brother_ali)
я за Германию, потому что Финала хочу интересной.

так, наоборот, это было бы банально!
А теперь Очень непредсказуемо и, что самое интересное - не проглядывается явный финалист... может выиграть любой!!!
Ой,я вчера была в шоке!! Балотелли проснулся,тупить перестал... я не ожидала, что немцы настолько будут бессильны!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
CarefrееДата: Пятница, 29.06.2012, 12:48 | Сообщение # 120
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Ай да супер Марио! Чтож , думаю финал будет скучным, потому что Испания опять выйдет без нападающих. Это плохо, потому что без ярковыраженного нападающего они и сами не будут остроту создавать и сопернику не дадут атаковать , тупо катя мяч на чужой половине поля .Почему я решил, что Испания будет играть без нападающих? А это я взял с интервью Дель Боске после первого матча с Италией, в котором он сказал , что против такой команды, как Италия *было верным играть без нападающих*

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ЕВРО-2012
Поиск: