Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ЕВРО-2012
ЕВРО-2012
Sky_BlueДата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:12 | Сообщение # 21
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
да, сегодня болеем за Торреса и Мату!!! Пожелаем им отличной игры и, чтобы им сегодня чрезвычайно везло!! Торресу побольше голов, чтобы мяч так на ногу ложился, чтобы никуда кроме ворот не мог залетать!!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
chelsea_brother_aliДата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:05 | Сообщение # 22
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, даст Бог, думаю что сегодня наш Эль-Ниньо станет лучшим игроком матча=)
За испанцев поставил, аааааа, сегодня рядом болельщиков Испании буду сидеть:)


я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
saidjonДата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:55 | Сообщение # 23
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Блин Торрес промазал!
Sky_BlueДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:01 | Сообщение # 24
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Quote (saidjon)
Блин Торрес промазал!

Если ты про момент выхода с буффоном, так у него там шансов не было. При выходе Торреса испанцы прибавили в атаке и скоростях. А дель Боско его б ещё в дополнительное время бы выпустил... Другие 74 минуты играли и еле гол выцедили, чего от Нандо то хотите?


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Didier_Drogba_11Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:10 | Сообщение # 25
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Испания сыграла в ничью из-за того што Дель Боске с самого начала центр форворда невыпустил, мало били по воротам старались в пас играть возле ворот, а как сразу Торрес вышел и моменты пошли и удары! Надеюсь на следующий матч Торреса увидим с самых первых минут, и Мата выйдит хотябы с замены на его тоже хотелось посмотреть!

Дружба-вот, что главное в футболе!
saidjonДата: Понедельник, 11.06.2012, 06:13 | Сообщение # 26
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, я не спорю на счет прибавки, я про стиле барсы имею виду, вообще Торрес оживил атаку!

Добавлено (11.06.2012, 06:13)
---------------------------------------------
Sky_Blue, я не спорю на счет прибавки, я про стиле барсы имею виду, вообще Торрес оживил атаку!

CarefrееДата: Понедельник, 11.06.2012, 08:51 | Сообщение # 27
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Если Торрес будет выходить в стартовом составе, то голы ему практически гарантированы, так как моменты у него-просто конфетки... Я не понимаю, с какой целью испания играла без форварда? Сеска поставили в центр нападения, но он в большей мере исполнял обязанности полузащитника. Кстати, скорость у Торреса очень плохая, явно даже 5 метров не может прилично быстро пробежать, не знаю почему

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
CarefrееДата: Понедельник, 11.06.2012, 08:55 | Сообщение # 28
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Его элементарно выводят один на один, а скорости не хватает, чтобы убежать, вроде бы парень не старенький еще , да и травму давно залечил, не понимаю в чем дело

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
BastardДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:41 | Сообщение # 29
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Ну, где-то уже говорил, что болею за Германию. Самая сбалансированная сборная. Хотя, счёт 4 - 1 от России тоже порадовал.
Касательно вчерашнего матча Испания - Италия. Результат справедливый, но Фернандо очень расстроил. 3 хороших момента - 3 кадра с Фернандо, обречённо опускающим голову.


"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
SkySports11Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:36 | Сообщение # 30
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Торрес обязан был забивать, иначе он не ТОП. И все оправдания это всего лишь отговорки фанатов Торреса дабы умягчить его провал. А не об этом дело, виноват он и никто больше, чтобы вратарь сам мяч отнял это..это унизительно. Во втором моменте для ТОП футболиста тоже ничего страшного не было, перевесил и дело в рукаве.

Нельзя продавать Старриджа с Лукаку, а то глядишь парень и во втором сезоне не заиграет и что тогда делать, если я так понял мы не будет покупать нападающего. Колесо на запас должно быть.
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ЕВРО-2012
Поиск: