Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ЕВРО-2012
ЕВРО-2012
CarefrееДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:10 | Сообщение # 31
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
А ты не думал, что ТОП футболисты - это люди, в первую очередь, а не роботы, которые никогда не ошибаются. А ты не забываешь, что против этого Топ нападающего играли Топ защита и СверхТоп вратарь? В первом эпизоде Торрес просто не стал идти на нарушение, а во втором всё сделали превосходно (еще, почему ты не говоришь , что в этом моменте только Топ игрок мог так классно всё организовать?, А , ты только недостатки видишь?!), но не попал по воротам , перевешивая Буффона

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
CarefrееДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:12 | Сообщение # 32
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Тем более , не так и легко хорошо войти в ТАКУЮ игру с замены

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
CarefrееДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:14 | Сообщение # 33
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Суть в том, что подвергать сомнению его Топ уровень и мастеровитость-ГЛУПО!без обид

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
SkySports11Дата: Понедельник, 11.06.2012, 17:21 | Сообщение # 34
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
GoldenBoy, Да сколько можно ошибаться уже? Человек ошибка что ли? Целый сезон еще не на ошибался что ли?

О каком нарушении ты толкуешь вообще? Может Буффону вообще с ворот нужно было отойти чтобы наш Торрес попал. Какое нарушение? Обвел и дело с концом. Во втором перекинул и дело с концом. Он это должен уметь делать.
CarefrееДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:07 | Сообщение # 35
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
SkySports11, вот такая вот у человека полоса черная, а не человек ошибка. В первом моменте он всё делал в правильно, но не ожидал , что Буффон так попрет на мяч ногами, а Торресу что оставалось сделать, таранить вратаря? А второй момент, да, он должен был забивать, но посмотри как он всё классно создал. Я не сомневаюсь, что , выйдя в основе, Торрес бы забил

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
CarefrееДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:11 | Сообщение # 36
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Да и вообще, оставьте вы уже парня в покое. Я бы на его месте давно послал всех критиков на 3 советские, а может и испанские буквы.

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
CarefrееДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:19 | Сообщение # 37
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
В целом мне игра Торреса нравится, не буду делать прогнозов-просто буду наблюдать за ним на Евро. Единственное, что меня убило в его игре - скорость, он не в состоянии убежать от защитника, когда его выводят один на один. Ответ всего один- на это повлияла его травма в 2010м, иначе как можно из одного из самых быстрых футболистов мира скатиться до такого?!

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
BastardДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:58 | Сообщение # 38
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Дело даже не в том, ТОП он или нет. Потому что данная приставка по сути своей субъективна. Для кого - то и Широков топ игрок.
Торрес действительно, в какой-то степени подвёл команду в матче с Италией. Этому есть объяснения, но они крайне неоднозначны. Лично я, даже будучи человеком защищавшим Фернандо, говорю, что он не выложился так, как должен был.


"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
CarefrееДата: Понедельник, 11.06.2012, 19:28 | Сообщение # 39
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Bastard, я тоже так считаю. Моменты у него были великолепные, должен был решать исход матча

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Sky_BlueДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:11 | Сообщение # 40
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Quote (GoldenBoy)
Если Торрес будет выходить в стартовом составе, то голы ему практически гарантированы,

Читала интервью Дель Боско, он сказал, что игрой Торреса доволен и рад ВЫПУСКАТЬ ЕГО НА ЗАМЕНУ...
Видимо, вторая Барса ему по вкусу... они вчера опять замотали катать в бесконечных передачах мяч!! Только, когда Торрес вышел пошла нормальная человеческая игра.

А что с Торресом бесполезно гадать... если многие говорят, что Челси не его команда... то сборная Испания тоже теперь не его??? В общем сам должен разобраться. Мальчик большой уже. И больше нас должен был заинтересован в своей игре.


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ЕВРО-2012
Поиск: