Russian Speaking Supporters club
Страница 7 из 14«12567891314»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ЕВРО-2012
ЕВРО-2012
BastardДата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:27 | Сообщение # 61

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (GoldenBoy)
GoldenBoy

Да, а почему же тогда они вышли, а не мы? Из группы выходит достойный. Тот, кто способен собраться, тот, кто готов драться за каждый мяч, тот, кто верит в себя, тот, кто действительно играет не только за себя, но ещё и за болельщиков и всю свою страну. Сборная России такой не является. Польшу тоже тащил один Левандовски. А греки работали и не сдавались, так же как и Чехи, которые вообще смогли собрать волю в кулак после 4:1 в первом же матче. Всё справедливо.

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".

ДедМорозДата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:40 | Сообщение # 62

Игрок молодежки
Награды: 0
Rus1k, о каком раскатывании мяча ты говоришь, когда дохложопов хватает на 1 тайм нормального футбола? Во втором тайме вся Раша пешем ходит, физически сдуваются. Аршавин? Это который во вторых таймах последних 2 игр отдавая пас, руками показывал своим чтобы не пасовали на него, выпадая из игры? Ты такое видел в других сборных? Позор! Арш не игрок сборной

Поставить статус

CarefrееДата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:54 | Сообщение # 63

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
Rus1k,выход Дании будет опять же разочарованием, только я в него ничуть не верю. Уверен , что немцы их разнесут. А вот матч Португалия - Нидерланды - это сам интерес! Две такие мастеровитые сборные будут бороться за 2-е место в очном бою(ставлю на ничью). А хорватия , ты прав, очень хороша. Впрочем, от них я как раз и ожидал такой сильной и сформированной игры. НО , всё же, Италия играет в более грамотный и более плановый футбол. Ну а теперь о шансах хорватов. Для выхода в четвертьфинал им необходимо одолеть Испанию,-что возможно, но маловероятно . Да, их может устроить и ничья , но при условии, что Ирландия обыграет Италию ( опять же, не думаю, что это возможно).

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

CarefrееДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:00 | Сообщение # 64

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Bastard,ты чуток не так меня понял . Я не о справедливости говоря , а об интересе и интриге в матчах четвертьфинала. Возьми , к примеру, группу "С". Допусти такой исход, что Дания выйдет в четвертьфинал , а Португалия и Нидерланды поедут домой. Вот смотри, всё будет справедливо, несправедливости никакой и в помине не будет, НО вот интерес, интереса было бы больше, будь в четвертьфинале Португальцы/Голландцы

CarefrееДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:04 | Сообщение # 65

Президент клуба
Нет , я понимаю , что между Россией и Чехией нету такой значительной разницы в классе и уровне ,как между Португалией и Данией , но всё же разница хотя какая-то есть

Rus1kДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:27 | Сообщение # 66

Капитан команды
ДедМороз,а в твоем понимании он должен был просить мяч и терять его от усталости?А такие как ты потом говорили бы,что если устал не проси мяч.Не умеешь болеть,не умеешь признать поражения,не умеешь найти проблему в дургом,тогда лучше не болей,а сохраняй нейтралитет.На данный момент Шава лучший игрок сборной.Дзагоев зазнался от него толку в этом матче для сборной,как от болбоя на бровке.Где знаменитое трио из "Зенита" в центре поля?Вообще видно не было,не атаку состряпать не мяч нормально отобрать.Где супер-пупер нападающий Кержаков?Сколько он пользы принес команде?Че там творили Игнашевич и Березуцкий в момент гола?Но все это фигня,ведь Аршавин от усталости не просил мяч,ведь так?

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг

ДедМорозДата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:28 | Сообщение # 67

Игрок молодежки
Награды: 0
Rus1k, если игрок устал, его меняют. Арш на фоне других россиян игрок техничный, не спорю, но дыхалка слабая, и тренер должен учитывать сею деталь или брать в сборную выносливых.
Павлюченко тот вообще бревно растворяющееся на поле, и это не уставший, вышедший на замену игрок.

Поставить статус

CarefrееДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:23 | Сообщение # 68

Президент клуба
А вы видели интервью Аршавина, в котором он сказал, что если сборная не оправдала ожидания Болельщиков, то это проблема болельщиков, одним словом, ему на нас пофиг. Я не смогу после такого уважать этого человека, просто не могу

Rus1kДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:45 | Сообщение # 69

Капитан команды
GoldenBoy,можно задам вопрос?А почему он должен с уважением относиться к тем кто к нему ни грамма уважения не проявляет?Ты вот сам подумай,как он должен был отнестись к этому?Ведь его винят во всех неудачах.Хотя так подумать выступил,то на этом ЕВРо он выше всяческих похвал.Отдал 3 голевые,бегал,боролся,фантазировал.Но опять во всех неудачах оказался он виноват.Я вообще считаю,что после того как на них бочонок говна вылили после Марибора они(вся сборная без исключения)должны были уйти,просто показав характер.И посмотреть как с новыми игроками был бы провал на отборочном цикле и как вся страна умоляла бы вернуться.

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг

CarefrееДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:16 | Сообщение # 70

Президент клуба
Rus1k,я понимаю все его эмоции и то , как его достают болельщики, но можно было воздержаться от таких публичных высказываний

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ЕВРО-2012
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени