Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 6123456»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Суперкубок Англии МС - Челси
Суперкубок Англии МС - Челси
SnikeДата: Пятница, 10.08.2012, 11:45 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

LegendaCFCДата: Пятница, 10.08.2012, 11:50 | Сообщение # 2

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
Матч будет очень сложным, Ман.Сити хорошо провел предсезонные сборы, команда на хорошем ходу, поэтому обыграть подопечных Манчини будет нелегко.
Но я верю в наших ребят и надеюсь наши новички помогут нам выиграть Сити завтра!!

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

SnikeДата: Пятница, 10.08.2012, 11:58 | Сообщение # 3

Президент клуба
Награды: 23
По поводу удачной предсезонки МС, я бы поспорил, несмотря на хорошие результаты, т.е. победы, команда Манчини выглядит тяжеловато, куда-то пропаласкорость...
что касается сложностей, то в последнее время, все матчи с городом у нас проходят в острой и наколенной обстановке...

Скажу свое мнение...Я буду очень рад, если именно мы выиграем Суперкубок Англии, НО...по увиденному и по тому, что происходило с командой в межсезонье, я не верю в победу Челси! Сейчас я не вижу игрока, который да же в одиночку может решить момент...НА Мата расчитывать я думаю неп ридется, он не набрал форму еще...

ДА и снова играть от обороны мы будем, а это уже залог поражения, лишь редкие случаи помогают...

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

ssvfolderДата: Пятница, 10.08.2012, 12:01 | Сообщение # 4

Резервист
Наша предсезонка выдалась весьма проблематичной. Как мне кажется, РДМ пока побаивается брать риск, и продолжает надеется на старых бойцов. необходимо больше наигрывать новичков в нападении, благо для этого мы их и приобрели. оптимальык состав, ИМХО:
Чех
Иванович-Терри-Луиз-Коул
Лэмпард-Эссьен
Азар-Мата-Рамирес
Торрес

Поставить статус

SkySports11Дата: Пятница, 10.08.2012, 12:02 | Сообщение # 5

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
Отдам предпочтения МС, но и Барселоне все отдавали предпочтение.

Игра у нас пока слаба, выделю на матч Рамиреса, Азара и пожалуй Лэмпарда. Так хочется победы.

Кто знает, Старридж, Мата, Бертран смогут принять участие? В принципе да даже если и смогут, то форму могут не набрать, а с другой стороны если посмотреть, молодые же, должны рваться в бой.

Поставить статус

ssvfolderДата: Пятница, 10.08.2012, 12:03 | Сообщение # 6

Резервист
Quote (Snike)
НА Мата расчитывать я думаю неп ридется, он не набрал форму еще...

Вообще то он ее особо и не терял. Кажется что он захочет реабилитироваться за провал Испанцев, и Азар захочет первый трофей. Поэтому надежда есть, хотя шансы не в нашу пользу.

Поставить статус

CarefrееДата: Пятница, 10.08.2012, 12:04 | Сообщение # 7

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
Матч будет непредсказуемым, так как мы пока ,в этом сезоне, серьезно не видели ни одну из команд. Надеюсь, что Челси начнёт играть в новый футбол, футбол более динамичный и атакующий. Если Торреса поставят на острие атаки, необходимо будет активизировать центр поля,а не играть только через фланги , как в прошлом сезоне, что немаловажно для Фернандо и для "Челси" соответственно. Кроме победы Челси, надеюсь ещё увидеть зрелищный и насыщенный футбол в исполнении обеих команд. Ну что , Man in Blue , вперед к очередному титулу!

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

SkySports11Дата: Пятница, 10.08.2012, 12:05 | Сообщение # 8

Президент клуба
ssvfolder, почему ты Рамиреса слева поставил? Мне кажется он будет играть либо ЦП, либо ПП (ПФА)

Так же на острие хотел бы Старриджа увидеть.

Поставить статус

CarefrееДата: Пятница, 10.08.2012, 12:11 | Сообщение # 9

Президент клуба
Награды: 3
Quote (SkySports11)
Мне кажется он будет играть либо ЦП, либо ПП (ПФА)

ЦП будет играть Мата , если выйдет. Вот мой состав:

Торрес
Марин___Мата___Азар
Коул__Терри__Луиз__Брано
Чех

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

SkySports11Дата: Пятница, 10.08.2012, 12:20 | Сообщение # 10

Президент клуба
GoldenBoy, Мата скорей свободный художник или АПЗ, чем ЦП

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Суперкубок Англии МС - Челси
Страница 1 из 6123456»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени