Russian Speaking Supporters club
Страница 4 из 6«123456»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Суперкубок Англии МС - Челси
Суперкубок Англии МС - Челси
SkySports11Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:30 | Сообщение # 31

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
Статус: Offline
Не стоит забывать о том, что предсезонные игра с Боашем мы провели хорошо, ну по крайней мере выиграли, а сезон сложился по-другому, надеюсь, что в этот раз будет наоборот.

Поставить статус

hidding7Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:45 | Сообщение # 32

Игрок молодежки
Награды: 0
Суперкубки.
МС-ЧЕЛСИ. БАРСА-РЕАЛ М. МОНПЕЛЕ-ЛИОН. БАВАРИЯ-Б.ДОРТМУНД. ЮВЕНТУС-НАПОЛИ...я думаю,все команды которые в прошлом сезоне финишировали первыми в суперкубке проиграют..ну это конечно лично мое мнение)..
4-2-3-1
чех..коул...терри...луиз...иванович-надежно.
ессьен...лэмпард-сыгранная пара.
азар...мата...марин-энергия.
торрес...-трудно сказать.

Blue is the color!!!

Sky_BlueДата: Пятница, 10.08.2012, 14:46 | Сообщение # 33

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Quote (SkySports11)
Не стоит забывать о том, что предсезонные игра с Боашем мы провели хорошо, ну по крайней мере выиграли, а сезон сложился по-другому, надеюсь, что в этот раз будет наоборот.

SkySports11, так там сами парни байкотировали игры из-за Боаша.... тут совсем другое

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Sky_BlueДата: Пятница, 10.08.2012, 14:47 | Сообщение # 34

Президент клуба
Quote (Sky_Blue)
байкотировали

бойкотировали

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

SkySports11Дата: Пятница, 10.08.2012, 15:43 | Сообщение # 35

Президент клуба
Награды: 7
Sky_Blue, я не разбираю проблемы, мысль поняла?

Поставить статус

Sky_BlueДата: Пятница, 10.08.2012, 17:39 | Сообщение # 36

Президент клуба
SkySports11, мысль понятна, просто я уточнила, что на самом деле, если б наши парни играли нормально,может все и было по-другому. Я понимаю, что предсезонка ни о чем не говорит, даже начало сезона ни о чем не говорит. Могут начать плохо, а потом разыграться... остается только ждать!!
Удача в футболе занимает далеко не последнее место. Так что удачи нашим парням!

Rus1kДата: Пятница, 10.08.2012, 18:54 | Сообщение # 37

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Пока даже не могу сказать,как пройдет матч.Конечно предсезонка это ерунда,команда там играет спустя гетры и явно не вполную силу.Плюс РДМ показал в прошлом сезоне,что он не глуп и вряд ли будет показывать всему миру всю силу команды заранее.Однако,если парни смогут выиграть Супер Кубок,то это придаст уверенности и будет своего рода апперетивом к сезону.Аппетит приходит во время еды,как известно и далее этот голод только увеличться после чего можно будет надеяться на хороший сезон.Тем более,что команда укомплектованна вполне не плохо.Думается мне по составу "Челси" сейчас явно не уступает "МС".Жаль,что не смогу посмотреть матч.

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг

SanekzДата: Пятница, 10.08.2012, 20:52 | Сообщение # 38

За активность За общение
Основа
Награды: 0
матч будет сложный, валидольный...но верю,мечтаю о победе Челси!!было бы не плохим началом сезона,с такой победы!очень жаль,что не будет Марина!как сказал РДМ состав будет бомба...в моем видении он предстает таковым :
___Чех___
Иванович_Луиз_Терри_Коул
____Эссьен____Лэмпард____
__Рамирес___Мата___Азар__
__________Торрес_________
почему же Эссьен....это мое мнение....можно и Микела поставить,но это завесит от РДМ - какую же он выберет тактику....оборону или нападение...хотя бизон в хорошей форме хорош и там итам! надеюсь ребята вынесут щити!

C.F.C.
One life. One love. One club.

ssvfolderДата: Пятница, 10.08.2012, 21:04 | Сообщение # 39

Резервист
Награды: 4
вообще то по последним слухам Марин умудрился где то там себя травмировать, и в этом матче участие принимать не будет. поэтому место справа все таки Рамирез. Порадовал Эссьен, потихоньку набирает, и думаю у него вместе с лэмпсом получится Торе переиграть. в любом случае, самый критический момент это взимодействие Азар, Мата и Торреса. Если наиграют, то со всем уважением к МС, наше мападение намного лучше чем у них защита. Остается надеется что Бано набрал форму, потому что из всех в предсезонке, он был пожалуй наихудший.

Поставить статус

icemanДата: Пятница, 10.08.2012, 22:29 | Сообщение # 40

Президент клуба
Награды: 5
и Ричардс и Бэрри пропустят матч

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Суперкубок Англии МС - Челси
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени