• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Обновление раздела "Видео" (Мы нуждаемся в вашем мнении о новом дизайне.)
Обновление раздела "Видео"
Вернуть старый дизайн раздела "Видео" или оставить новый?
1.Да, оставить новый[ 36 ][72.00%]
2.Нет, вернуть старый[ 0 ][0.00%]
3.Мне без разницы[ 14 ][28.00%]
Всего ответов: 50
ChelseaДата: Пятница, 17.08.2012, 02:01 | Сообщение # 1
Игрок молодежки
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Решил немного изменить дизайн в разделе видео. Говрю сразу я его не разрабатывал. Он был куплен для проверки, подойдет ли он для этого раздела.

Дизайн еще полностью не настроен, но сам принцип виден сразу. При наведении на картинку видео появляется его название. количество видео в категории и на главной можно как увеличить так и уменьшить. На данный момент коментировать видео не предусмотренно, но это можно добавить.

Сами категории раздела http://chelseablues.ru/index/video_galereja_chelsi/0-102 будут сделаны под такой же тип как и тут http://chelseablues.ru/load/obzory_matchej_chelsi/7 . Логотип, фон сайта и всякие мелочи будут подстроенны под дизайн сайта.

Большой плюс этого дизайна заключается в том, что видео грузится намного быстрее чем со старым дизайном. Сайт не подгружает лишнии элементы, такие как шапка например или правый блок...

Минус в том, что вы не сможете следить например за чатом...

Хотел бы услышать ваши коментарии по поводу этого раздела. Оставлять и дорабатывать его или же вернуть какой был?
LegendaCFCДата: Пятница, 17.08.2012, 02:32 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Chelsea, думаю можно оставить новый. А то, что нельзя следить за чатом, так это не очень большой уж и минус.Видео посмотрел, закрыл и все...Я за новый дизайн!
ChelseaДата: Пятница, 17.08.2012, 03:01 | Сообщение # 3
Игрок молодежки
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Quote (LegendaCFC)
Chelsea, думаю можно оставить новый. А то, что нельзя следить за чатом, так это не очень большой уж и минус.Видео посмотрел, закрыл и все...Я за новый дизайн!

Ну не только чат, это был пример. Хотя больше незачем следить. Этот раздел будет сделан как часть сайта. Это будет просто для того как ты сказал "Видео посмотрел, закрыл и все...".
Спасибо за коментарий

Quote (LegendaCFC)
Если ты спросишь меня, кого я больше люблю: тебя или Фрэнка Лэмпарда, я молча уйду, надев синюю футболку с 8 номером.

А вот это жестко)))
Хотя 8 это 8 марта)))
Chelsea_Fan225Дата: Пятница, 17.08.2012, 03:53 | Сообщение # 4
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я не видел старый дизайн!

♛We are all Chelsea♛
SanekzДата: Пятница, 17.08.2012, 08:12 | Сообщение # 5
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Оффлайн
новый дизайн темный...по моему лучше его и оставить)
да и за чатом можно следить всегда - просто открыть раздел в другой вкладке и все)
Dvorik-DимаTteoДата: Пятница, 17.08.2012, 08:17 | Сообщение # 6
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
У нас есть видео на сайте???? blink blink blink

Шучу конечно)))) на самом деле мне всё равно какой формат видео будет, самое главное что оно есть и очень добротное... я в принципе за любое решение, вопрос же не ставится - БУДЕТ ВИДЕО ИЛИ НЕ БУДЕТ...


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
CarefrееДата: Пятница, 17.08.2012, 08:47 | Сообщение # 7
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
мне нравится новый дизайн. Только посветлее сделать фон что ли или под фон самого сайта

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
ChelseaDavidДата: Пятница, 17.08.2012, 10:00 | Сообщение # 8
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Оффлайн
лучше новый дизайн,он посовременнее чем старый
melissimoДата: Пятница, 17.08.2012, 10:04 | Сообщение # 9
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Для меня главный пункт что видео быстро грузится. Я за новый

Насколько бы нибыл тяжелым кубок чемпионов, ни в коем случае нельзя отдавать его в чужие руки!
LegendaCFCДата: Пятница, 17.08.2012, 10:30 | Сообщение # 10
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Chelsea)
А вот это жестко))) Хотя 8 это 8 марта)))

Хахаха))
Просто классный статус))
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Обновление раздела "Видео" (Мы нуждаемся в вашем мнении о новом дизайне.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: