Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Оценки игроков по версии пользователей Chelseablues (Оценивайте игроков так, как вы считаете верным.)
Оценки игроков по версии пользователей Chelseablues
icemanДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:54 | Сообщение # 121
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Bastard)
На месте Бано, я бы опасался за место на фланге.


Иванович уж лучше центрдефа пусть играет
icemanДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:55 | Сообщение # 122
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
забыл про Ромеу - 6 .обрезов становится меньше
ad_13Дата: Понедельник, 26.11.2012, 22:16 | Сообщение # 123
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Наконец то удалось посмотреть матч. Если честно игра не порадовала, единственный положительный момент 0 в графе пропущенные мячи. Теперь приступаю непосредственно к оценкам:

Чех - 7, трудиться много не пришлось, но где требуется сыграл отменно
Коул - 7, прерывал все что можно в защите, при этом активно помогал в атаке, снова обретает свою лучшую форму
Аспиликуэта - 6, очередная уверенная игра испанца, но еще есть над чем работать
Иванович - 6, очень хорошо смотрится в центре защиты, есть смысл использовать его там намного чаще, чем раньше
Луис - 6, не без авантюр, но все же развернуться сопернику не дал, а для защитника это один из главных критериев
Микел - 6, сегодня больше времени уделял оборонительным действиям, в которых справился на уровне
Рамирес 6 , выглядел не столь заметно
Мата - 6, пытался что-то создать, не все получалось, да и партнеры не всегда поддерживали
Оскар - 7, успевал помочь в обороне, при этом и в атаке смотрелся хорошо, правда на весь матч его опять не хватило
Азар - 5, бОльшую часть матча был незаметен, играл лишь эпизодически
Торрес - 5, слабовато, сегодня очень слабовато
Мозес - 5, несколько сумбурно вошел в игру и продолжил в таком же темпе, мало в чем приуспел
Ромеу - 5, был неприметен


К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
ad_13Дата: Понедельник, 26.11.2012, 22:17 | Сообщение # 124
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Bastard, а почему последние оценки за ноябрь, матч с Фулхэмом за следующий месяц учитывать собираешься?

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
BastardДата: Вторник, 27.11.2012, 12:37 | Сообщение # 125
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (ad_13)
ad_13


По возможности. Во первых - не факт что я его посмотрю (как и многие) - будничный матч, как-никак. А во вторых, у меня 30-го ноября день рождения и у меня пару дней не будет времени этим заниматься.


"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
ad_13Дата: Вторник, 27.11.2012, 13:08 | Сообщение # 126
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Bastard, а ну тогда все понятно, кстати ну тебе не обязательно ведь смотреть матч, главное чтобы по комментам ты понял соответствует оценка комментарию.
В любому случае эта тема твоя инициатива, так что когда и как подводить итоги твоя прерогатива


К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
BastardДата: Вторник, 27.11.2012, 15:39 | Сообщение # 127
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (ad_13)
ad_13


В идеале надо смотреть, потому что что попало можно и аргументировано написать. Да и дело не в этом, в основном. В крайнем случае, матч с фулхэмом кинем в счёт декабря. Пока не точно, буду по времени ориентироваться).


"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
BastardДата: Вторник, 27.11.2012, 15:40 | Сообщение # 128
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Народ, оцениваем, не расслабляемся!

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
ad_13Дата: Пятница, 30.11.2012, 12:14 | Сообщение # 129
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Попытался пересмотреть матч, но нервов не хватило. Если так пойдет и дальше, то Бенитес получит прозвище что-то типа "Мистер Ноль". Оценки выставлю по воспоминаниям:

Чех - 7, забегая вперед скажу, что для меня это игрок матча. Забить мы не смогли, а не проиграли и не пропустили именно благодаря его стараниям.
Аспиликуэта - 6, парень активно завоевывает себе плюсы, правда с его зоны угроза все же приходила, уж один раз точно помню
Луис - 6, надежно и сегодня вроде не столь авантюрно
Иванович - 6, неплохо в защите, при этом еще и воротам соперника поугражать успел
Коул - 6, сегодня больше был сосредоточен на защите, хотя о началу казалось вся бровка будет ему принадлежать
Рамирес -5, невнятная игра ниже его уровня, практически ничем не запомнился, возможно ему необходим отдых
Ромеу - 6, уверенно, напоминал себя образца прошлого года при Боаше
Азар - 5, слабо, парню нужен отдых, да и в воспитательных целях попридержать на скамейке можно
Оскар - 7, активно, но к сожалению это на результате команды не отразилось
Бертран - 7, парень порадовал, ему бы стабильности
Торрес - 6, запомнился двумя ударами
Мата - 7, привнес в игру новые краски
Марин - 7, за 10 минут успел очень сильно запомниться, поэтому столь высокая оценка


К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
BastardДата: Суббота, 01.12.2012, 12:27 | Сообщение # 130
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
В этом месяце на беспрецедентной основе я выдам награды сразу двум участникам: iceman и ad_13.

И помимо этого я хочу сказать им обоим большое спасибо за объёмные и рассудительные оценки. Поздравляю вас, друзья!

Всем остальным участникам тоже спасибо и большая просьба и дальше ставить оценки игрокам Челси!


"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Оценки игроков по версии пользователей Chelseablues (Оценивайте игроков так, как вы считаете верным.)
Поиск: