Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Оценки игроков по версии пользователей Chelseablues (Оценивайте игроков так, как вы считаете верным.)
Оценки игроков по версии пользователей Chelseablues
ad_13Дата: Суббота, 01.12.2012, 13:27 | Сообщение # 131
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Bastard, спасибо за доверие, ну вот уже два победителя, тема набирает обороты

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
Sky_BlueДата: Суббота, 01.12.2012, 18:57 | Сообщение # 132
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Quote (Bastard)
iceman и ad_13.

Парни, поздравляю вас!!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
ad_13Дата: Суббота, 01.12.2012, 20:38 | Сообщение # 133
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, спасибо большое.
Кстати iceman, тебя тоже поздравляю, ждал пока ты онлайн появишься, но либо прозевал, либо ты так и не выходил


К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
icemanДата: Суббота, 08.12.2012, 18:41 | Сообщение # 134
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Bastard, спасибо. последний матч в группе ЛЧ не смотрел, поэтому оценки и не поставил. наверну еще упущенное
ad_13, мои поздравления!
icemanДата: Суббота, 08.12.2012, 18:42 | Сообщение # 135
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, thank You very mach
ad_13Дата: Суббота, 08.12.2012, 21:05 | Сообщение # 136
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Оффлайн
iceman, спасибо, тебя тоже еще раз поздравляю, и, поскольку с нетом были проблемы, которые наладил только сейчас, поздравляю тебя и всех пользователей с сегодняшней победой над Сандерлендом

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
icemanДата: Суббота, 08.12.2012, 23:10 | Сообщение # 137
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Матч смотрел отрывками, по 4 интернет - каналам поочередно, поэтому мои оценки могут быть не слишком объективными

Чех - 5. Удар Сессеньона не был сложным, поэтому тот сейв не засчитываю, а вот с ударом Джонсона Петр просто потерял концентрацию, а это уже большой минус

Иванович - 6. Не знаю, как всем, а по мне он больше центрдеф, чем крайний защитник

Кэхилл - 7. Отличная игра в обороне. В отсутствии ДТ только он вселяет покой в мое сердце в защите. ( особенно в связке с Ивановичем )

Луиз - 6. Отыграл на своем уровне. Ему бы еще точности в передачах

Коул - 7. Хорошо, что он еще с нами. Сыграл уверенно

Рамирес - 7. Отборы, умные фолы и заработанный пенальти

Оскар - 6. Бенитесу стоит иногда садить его на лавку. Так, для профилактики

Мата - 8. Как заметил коментатор спортбокса в один из немногих моментов, когда их канал не подвисал, - Мата ключевой игрок сегодняшнего Челси

Азар - 7. Превосходнейший кросс на Торреса. Но опять же, нужно грамотно чередовать его, Марина и Мозеса появления на поле

Мозес - 6. Может из - за качества моей трансляции, не отрицаю, но не видел его. Только когда разгоняли первую атаку

Торрес - 10. Не сколько за голы, сколько за смелость в решении пробить пенальти. Замечал уже в комментарии к одной из новостей, что именно этот пенальти сыграет ключевую роль в его пробуждении

Бертран - 5. Насколько хорош Коул на позиции левого защитника, настолько у Райана велики шансы сыграть в полузащите

Лэмпард - 7. Супер супер Френки Лэмпард! Наконец-то он появился и принес с собой какое-то спокойствие. Легче будет Бенитесу дать возможность отдохнуть Оскару, Оби Микелу и Рамиресу

Игрок матча - Торрес

Гол матча - оба его гола

Сейв матча, он же Лучший ассист матча - перекладина после удара Торреса и добивание Маты
BastardДата: Среда, 12.12.2012, 18:14 | Сообщение # 138
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (iceman)
iceman


Огромный респект за то, что оценивал игроков в моё отсутствие. Итак, завтра снова начинаем выставлять оценки. В конце декабря подведу общие итоги. Плюс подсчитаю баллы игроков и посмотрим кто же был лучшим на этом отрезке сезона.


"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
icemanДата: Среда, 12.12.2012, 21:13 | Сообщение # 139
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Bastard, норм.
честно говоря о том, что за оценки насчитываются баллы узнал когда наградили. а так оценивал просто из интереса
BastardДата: Четверг, 13.12.2012, 20:42 | Сообщение # 140
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Оцениваем игроков Челси в матче против Монтеррея.

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Оценки игроков по версии пользователей Chelseablues (Оценивайте игроков так, как вы считаете верным.)
Поиск: