Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 3123»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Кубок Лиги. Челси - Манчестер Юнайтед (Кровавый реванш))
Кубок Лиги. Челси - Манчестер Юнайтед
SnikeДата: Вторник, 30.10.2012, 14:32 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Не успели затихнуть разговоры о судействе Марка Клаттенбурга в матче АПЛ «Челси» - «Манчестер Юнайтед», как заклятые соперники снова встречаются – на этот раз в Кубке лиги. «Аристократы», безусловно, будут заряжены на борьбу и попытаются доказать, что поражение в предыдущем матче на совести судьи. МЮ же постарается убедить всех, что может побеждать и без судейской помощи. В любом случае, победитель будет только один.

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

CarefrееДата: Вторник, 30.10.2012, 15:42 | Сообщение # 2

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
Просто хочется взять и обыграть их с крупным счетом, опозорить , одним словом, как Сити в прошлом году... Только это меня хоть немножко успокоет

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

chelsea_fcДата: Вторник, 30.10.2012, 16:17 | Сообщение # 3

Игрок молодежки
Награды: 0
Quote (Snike)
МЮ же постарается убедить всех, что может побеждать и без судейской помощи.

блин, лишь бы они играли честно!!!
я верю в нашу победу!!!

One life, one love, one club - Chelsea FC!!!

ad_13Дата: Вторник, 30.10.2012, 16:44 | Сообщение # 4

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 4
За счет чего можно побеждать МЮ мы уже показали в первом матче. Теперь важно не допустить ошибок в первой 20ти минутке, а дальше мы сможем навязать свою игру. После АПЛ ребята должны бороться за честь, поэтому необходим крупный счет, это в моральном плане разгрузит ребят.

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!

Sky_BlueДата: Вторник, 30.10.2012, 17:45 | Сообщение # 5

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Жаль, что по телику вообще нигде не показывают. А вообще будет ли видео трансляция или как в тот раз только аудио и тестовая? Кто-нибудь знает???
Мне кажется, для парней это дело чести просто размазать манков.. жаль, что Торрес и Бано не смогут на них оторваться. Зато у Стара будет шанс себя проявить.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 30.10.2012, 17:48 | Сообщение # 6

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Quote (Sky_Blue)
А вообще будет ли видео трансляция или как в тот раз только аудио и тестовая? Кто-нибудь знает???

думаю что текстовую можно будет поискать, а про видео - ну наверное только по Челси ТВ... к сожалению не имею такого, а инэт в Белараше медленный, а онлайн смотреть - валидолу не хватит)))

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

Sky_BlueДата: Вторник, 30.10.2012, 17:53 | Сообщение # 7

Президент клуба
Quote (Dvorik-DимаTteo)
а про видео - ну наверное только по Челси ТВ.

не-а, по Челси ТВ только аудио трансляция будет sad значит опять в пролете останемся с видео. Странно, ведь это важный матч, между вечно враждующими командами, да ещё после такого скандала... ну, должны же были трансляцию купить.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

CarefrееДата: Вторник, 30.10.2012, 17:59 | Сообщение # 8

Президент клуба
Sky_Blue, вообще-то Бано и Торрес будут играть) на Кубок Лиги карточка не распространяется

CarefrееДата: Вторник, 30.10.2012, 18:00 | Сообщение # 9

Президент клуба
Sky_Blue, вообще-то Бано и Торрес будут играть) на Кубок Лиги карточка не распространяется Dvorik-DимаTteo, Sky_Blue, все же думаю, что трансляция будет... какой-нибудь канал по-любому купит права на транслирование этого матча, после такой-то шумихи

chelsea_fan2004Дата: Вторник, 30.10.2012, 19:43 | Сообщение # 10

Игрок молодежки
Награды: 0
Мы можем и проиграть!!!Но судьи должны нам помочь после такого ляпа!!!

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Кубок Лиги. Челси - Манчестер Юнайтед (Кровавый реванш))
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени