Russian Speaking Supporters club
Страница 2 из 3«123»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Кубок Лиги. Челси - Манчестер Юнайтед (Кровавый реванш))
Кубок Лиги. Челси - Манчестер Юнайтед
icemanДата: Вторник, 30.10.2012, 20:00 | Сообщение # 11

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
Статус: Offline
а судьи кто?

Поставить статус

Sky_BlueДата: Вторник, 30.10.2012, 20:56 | Сообщение # 12

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Quote (GoldenBoy)
Sky_Blue, вообще-то Бано и Торрес будут играть) на Кубок Лиги карточка не распространяется

вот я так и думала в начале, а потом где-то прочитала, что мол матч в среду, а заседание ФА в четверг и с них карточки не успеют снять, они все равно дискву отсидят.. это меня и сбило!!
Quote (chelsea_fan2004)
Но судьи должны нам помочь после такого ляпа!!!

чтоб потом говорили, что без судей мы никто???? Нет уж, пусть будет честная игра!!!

Quote (iceman)
а судьи кто?

Ли Мэйсон. Тоже есть у него грешки против нас, когда в прошлом году он назначил в матчах с "МЮ" два несуществующих пенальти + 2 удаления... (((((

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

ZieGfreDДата: Вторник, 30.10.2012, 21:11 | Сообщение # 13

Игрок молодежки
Награды: 0
Трансляция по SKY SPORTS будет . Фанаты, фанаты даже не знаете как на свою команду глянуть ))

nabludatel

ad_13Дата: Вторник, 30.10.2012, 21:20 | Сообщение # 14

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 4
chelsea_fan2004, я бы предпочел, чтобы судьи судили по правилам, а не по собственному или чьему-либо желанию. А матч необходимо выигрывать с морально-психологической точки зрения

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!

chelsea_brother_aliДата: Вторник, 30.10.2012, 21:36 | Сообщение # 15

Капитан команды
Именно с крупным счетом их надо обыгрывать, у МЮ, думаю, настрой будет не особа, а победа нам нужна объязательно.

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.

SnikeДата: Среда, 31.10.2012, 22:48 | Сообщение # 16

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Online
Я наверное сегодня единственный кто предчувствует поражение...не знаю почему, но да же счет могу сказать, 1-3! Просто предчувствие!!! Запомните, написал в 22.49 по Мск.

Надеюсь, я не прарок!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

ZieGfreDДата: Четверг, 01.11.2012, 00:09 | Сообщение # 17

Игрок молодежки
Да уж за 15 минут у синяков нарушений в 5 раз больше чем у красных. С таким раскладом опять в полном составе не доиграют --> судья конечно же виноват !!!! А вот и 1й от МЮ ))

nabludatel

SkySports11Дата: Четверг, 01.11.2012, 00:48 | Сообщение # 18

Президент клуба
Награды: 7
После первого тайма:

МЮ то по сути не играет, переигрывать можно без труда. У нас нет закала, такого какой появился в прошлом матче с минуты 35.

Ромеу плох, Старридж плох, Пиазон пытается стараться, по выходит так себе, отсутствие игровой практики Бертрана сказывается, часто допускает ошибки. Мозес хорош, но выключается временами, Мате отдых нужен, пусть Оскар выходит.

Боюсь, без красных не обойдемся.

Поставить статус

SnikeДата: Четверг, 01.11.2012, 01:42 | Сообщение # 19

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Online

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

ad_13Дата: Четверг, 01.11.2012, 02:24 | Сообщение # 20

Капитан команды
Награды: 4
Сложная и неоднозначная победа. В моральном плане должна сил прибавить, а вот в физическом - наоборот. Всех с победой, мы все таки это заслужили. Теперь необходимо настраиваться на Суонси, нужно плотней работать над обороной, такие ляпы сегодня были

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Кубок Лиги. Челси - Манчестер Юнайтед (Кровавый реванш))
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени