Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 512345»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Фернандо Торреса или Даниэль Старридж?
Фернандо Торреса или Даниэль Старридж?
Кто форвард №1?
SnikeДата: Пятница, 02.11.2012, 11:24 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Друзья, предлагаю Вам обсудить наш последний спор!

Кто сейчас должен играть наконечника в тактике Роберто ди Маттео? Фернандо Торрес или Даниэль Старридж. Может быть у Вас вообще другое представление о нашей атаке и Вы предложите другой вариант?

Очень Вашу прошу отнестись к этой теме со всей серьезностью и без лишнего тролля...Свои довыды аргументируйте и отвечайте за свои слова, что бы потом не оказаться в луже с дерьмом!!! Ведь сегодня Торрес парень бедалага, а завтра возьмет и офрмит хет-трик в ворота Барселоны и тогда Вы же будите кричать ему ты мой герой!!!

Выражу сразу же свою точку зрения: Я считаю, что сегодня, учитывая схему Роберто ди Маттео, нам нужен быстрый, юркий и главное забивной форвард, коим не является по моему мнению Фернандо Торрес. Я предпочитаю ему, Даниэля Старриджа, который провел неплохой матч с Манчестер Юнайтед и за терраризировал защиту МЮшников...

Забил гол, много бил по воротам, хоть и не удачно, но на протяжение 120 минут он был по моему мнению именно тем форвардом, который должен выходить в стартовом составе и забивать мячи.
Как я уже сказал, Торрес не тот, психологически, да и физически с ним что-то не то...Что касается Старриджа, то парень после травмы сразу же рвется в бой и хочет завоевать место в составе, как когда-то при Андреа Виллаше-Боаше...Уверен, что он это сделает!!! Есть все данные, а главное, что он заряжен на ворота, что входит в главную задачу настоящего нападающего...

Если Вы заметили, то именно эти два форварда отображены у нас на сайте, так что сегодня снова у них микро-дуэль)))

Причем мое мнение, что оба они смогут играть в атаке, причем очень продуктивно и главное результативно!!!

Кстати, здесь небольшая заметочка про Фернандо Торреса

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

SkySports11Дата: Пятница, 02.11.2012, 12:05 | Сообщение # 2

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
Snike, тут много таких, которые любят индивидуально Торреса, уверен, что голосование будет в пользу мальчика с психикой девочки.

Поставить статус

AndreyCFCДата: Пятница, 02.11.2012, 12:19 | Сообщение # 3

Игрок молодежки
Награды: 0
Snike, А я вот считаю что Старридж не достоин играть этот самый наконечник , и мне очень нравится Торрес , ведь в футболе главное результат а не то сколько забил тот или иной игрок , несомненно здорово когда игрок занимает 1е место бомбардиров но не менее приятно если изза его командной игры команда поднимет над собой кубок , а Торрес я его представляю как на прошедшем Чемпионате Европы играла Испания , что Торрес не как форвард а как Фабрегас просто человек который отдает пасы , забирает на себя защитников , а Старридж это жмот и в матче с МЮ он еще раз это доказал и вот ты пишешь он много бил его удары были глупы и бестолковы когда он с острейшего угла пытался закрутить когда на пустые ворота выбегал Мата и еще вроде Мозез второго я не разглядел , поэтому я отдаю предпочтению человеку который не жмотит а Старридж несомненно игрок большого таланта но он будет хорошим игроком когда уберет жмотство что мне кажется у него придет с возрастом. Вот лично мое мнение.

Поставить статус

BastardДата: Пятница, 02.11.2012, 12:20 | Сообщение # 4

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Quote (SkySports11)
SkySports11

Шикарно ты своё мнение обосновал. Я до сих пор в шоке.

По теме: Торрес. Техничный игрок, у которого нет никаких проблем с психикой и мотивацией. Он начал забивать, но тем не менее продолжает работать ещё и на команду. Уже давно ни один нормальный эксперт и слова плохого про него не сказал. А все эти расхваливания Старриджа у вас только из-за антипатии к Фернандо и того, что Даниэль, якобы в Болтоне решал. Но Челси - не Болтон, тут он выглядит как зазнавшийся мальчишка, который так и не вырос из возраста "я сам". Вся его польза для команды - фикция, потому что в важном матче он никогда не отдаст пас даже чтобы спасти команду (что, кстати, сделал Торрес в финале Лиги Чемпионов, заработав угловой, который нас спас). Нам нужен наконечник копья, как тут многие говоря, но Старридж не наконечник, он, скорее лезвие затупленного топора, которым можно ударить уже только плашмя. По сути, если уж вдаваться в идеализацию ситуации, то нужен новый форвард, отличающийся от них обоих. Но из них двоих выбор очевиден. Уверен, что многие, кто уже забил на Торреса и про Старриджа скоро начнут говорить гадости. Повод он даст - не сомневайтесь.

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".

kumanДата: Пятница, 02.11.2012, 12:30 | Сообщение # 5

Игрок молодежки
В данный момент только Торрес может быть напом № 1.Сколько раз мусолят эту тему,что уже не охота что то доказывать.Придет другой нап,посмотрим.

Поставить статус

zemotenДата: Пятница, 02.11.2012, 12:40 | Сообщение # 6

Игрок молодежки
Bastard, согласен торрес лучше

(++++++)

Sky_BlueДата: Пятница, 02.11.2012, 12:44 | Сообщение # 7

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Я вообще считаю этот опрос лишь поводом для продолжения споров.
Мы что пошлем этот опрос РДМ, чтоб он нас послушался и это как-то изменит ситуацию?
Это ещё один повод оскорбить игроков нашей команды! Что и сделал SkySports11.
Парни, мы болеем за один клуб!! Что Торрес, что Стар - они наши! Мнения могут разделяться, но мы же уважать должны эти мнения...
Мы ж за клуб болеем, важно, чтоб польза клубу была, а решать все будет РДМ и РА... вот и все.

SkySports11, зря ты так..... sad

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

SahaДата: Пятница, 02.11.2012, 12:53 | Сообщение # 8

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Считаю что Торрес лучше, посмотрел я матч с участием Старрджа и не понравился мне он вообще. В прошлом сезоне его позиция была лучше. Даже заметно что ЦН не его позиция!!

Chelsea Champion!

Weezyc4Дата: Пятница, 02.11.2012, 12:54 | Сообщение # 9

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 1
Нужен молодой, но не юный нападающий в возрасте 24-26 лет, не за бешеные деньги, а там уже видно будет выиграет он конкуренцию у Торреса или нет

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью

SnikeДата: Пятница, 02.11.2012, 12:58 | Сообщение # 10

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
А Вы не заметили, что любая тема или специальная провокация с моей стороны в пользу Торреса, сразу же выявляет просто его фанатов и лишь, 1% из них, действительно, доказывает или пытается доказать, что Торрес реально лучше Старриджа...я два дня наблюдаю за этим из 50 человек (пример) лишь 1 пишет от сердца и говорит по делу, 49 пигут просто потому что они его в фифа покупают и он забивает, ну или в псе, дургие просто готовы быть фанатов любого клуба где играет Торрес!!!

тут все и так понятно...и никто ведь не читает что пишут люди, все думают, что друг друга облиают грязью, что типо да же я пишу, что я якобы против Торреса, а ведь не вчитываются о чем речь, просто тупо наезд и факты якобы он был лучшим и т.д. А Старридж типо никто...

Повторяю, я говорю про схему, тактику и деле форварда!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Фернандо Торреса или Даниэль Старридж?
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени