Russian Speaking Supporters club
Страница 2 из 5«12345»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Фернандо Торреса или Даниэль Старридж?
Фернандо Торреса или Даниэль Старридж?
Кто форвард №1?
BastardДата: Пятница, 02.11.2012, 13:05 | Сообщение # 11

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Snike)
Snike

А я тебе снова повторю тебе о том,что даже исходя из понятия чистого форварда Старридж нам не годится. Он умеет завершать только прямолинейные атаки, а таких у нас немного.

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".

ssvfolderДата: Пятница, 02.11.2012, 13:43 | Сообщение # 12

Резервист
Награды: 4
Торрес всегда будет вызывать споры. Если посмотреть назад, то мы его купили в самый неудачный момент его карьеры (до тех пор)- после травмы и полной потери формы. Мне кажется что если бы мы тогда его не купили, и дали бы ему побыть еще год - два в Ливерпуле, то возможно бы взяли бы его миллионов на 20 дешевле что сняло бы груз ответственности с его плеч и вероятно помогло бы ему заиграть... но сейчас уже не изменить.

По моему мнению, сейчас у нас нету нападающего соответствующего полузащите. Козыри Торреса на момент его покупки остались в прошлом. Я не исключаю того что он заиграет, но не у нас - остался слишком большой остаток. Торрес который несомненно неплохо работает на команду, не выполняет свою главную роль, и делает все что угодно, кроме непосредственно рвать защиту и т.д. При нынешней схеме я не вижу куда бы его можно было поставить.

Проблема, как мне кажется, заключается в другом. Честно говоря, несмотря на то что Старридж и близко не дотягивает до того уровня, который нужен клубу как главный нападающий - было бы интереснее посмотреть на него, но если поставить его перед Торресом сейчас, то это конец Испанца в команде. Мы знаем что У Торреса и Мата прекрасные отношения, в то время как Старр, не особо популярен. Мы не можем себе позволить чтобы его окончательное падение хоть как то затронуло наш новый талисман.

Приход Фалькао или как я считаю лучше Неймара, поможет сгладить эти неровности в отношениях, и Торреса можно будет тихо и мирно отпустить восстанавливать свою карьеру в Испанию (или куда нибудь еще).

Поэтому мне бы хотелось видеть побольше Старра или Лукаку (все больше хочется его у нас видеть) - просто интересно, но на данный момент проходится уповать на редкие всплески результативности Торреса и ждать трансферов.

Поставить статус

knijnikДата: Пятница, 02.11.2012, 14:29 | Сообщение # 13

За активность
Запасной
Награды: 0
Скажу честно,пишу не часто,всё больше читаю))).Но не мог остаться в стороне сейчас.
Snike
А Вы не заметили, что любая тема или специальная провокация с моей стороны в пользу Торреса, сразу же выявляет просто его фанатов и лишь, 1% из них, действительно, доказывает или пытается доказать, что Торрес реально лучше Старриджа...я два дня наблюдаю за этим из 50 человек (пример) лишь 1 пишет от сердца и говорит по делу, 49 пигут просто потому что они его в фифа покупают и он забивает, ну или в псе, дургие просто готовы быть фанатов любого клуба где играет Торрес!!!
Согласен,что Торрес сейчас не влучшей форме,но так же очень правильно было замечено,он играет во многом на команду и на победу этой команды.
Старридж жадина-это видно всем,он сыроват для основы,но молод,омбициозен и хочет играть.
На мой взгляд,надо чередовать в играх за основу и Торреса и Старриджа,и к концу сезона всё станет понятно и ясно.

Поставить статус

ad_13Дата: Пятница, 02.11.2012, 15:07 | Сообщение # 14

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 4
В опросе проголосовал именно за Торреса. Причины: его работа на команду, плюс он уже забил и уверен продолжить забивать именно трудовые голы. Старридж же оба своих гола в этом сезоне забил не самые сложные, один шикарный пас Маты, второй подарок защитника. Торрес способен выолнять тренерскую и командную установку, в то время Старридж из-за своего эгоизма, может откровенно проигнорировать всех и вся. По поводу купить кого-либо другого, не уверен. что в нашем клубе так легко сможет заиграть тот же Фалькао. В Атлетико он звезда, а в "Челси" звезды сплошь и рядом,так что засиять звезд нежели среди просто крепких футболистов будет сложнее.

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!

KitДата: Пятница, 02.11.2012, 15:13 | Сообщение # 15

Игрок молодежки
Мое мнение Даниель не игрок основы он игрок запаса я уже вспоменал и писал это но напишу ещё раз в этй теме как в прошлом сезоне все критиковали Старр он единал пашол вон с команды и так далее , А то что он забил гол МЮ это не очём не говорит он запорол столько мамендом что мож мин 3 мяча вколотить А Торрес это игрок техничный и он играет всегда на команду если есть варианд одать пас он всегда это сделает а Старр ударит или пойдёт в абводки и потеряет мяч тем более у нас шас Оскар Азар Мата и Торрес это лучшей вариант в атаке они прекрасно играют в короткий пас они прекрасно понемают друг друга это уже не тот Челси который был до этого когда просто пинали мяч в перёд и ДД там забивал тогда у нас не была на столько техничная каманда и не Старр и не Лукака неДД не подолшли бы лучше на эту роль как Торрес на данный мамент
Так что я одам своё предпочтение Торресу парень старается и это главное

Поставить статус

CarefrееДата: Пятница, 02.11.2012, 15:51 | Сообщение # 16

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
На мой взгляд, играть должен Торрес! Во-первых, он уже забивает и при этом приносит огромную пользу команде, и выполняет большой объем работы на поле ( статистика подтверждает ) ... 2. Фернандо опытнее и , по-моему мнению, еще парочку голов окончательно вернут ему уверенность в себе и тараканы в голове со временемм сплывут... тогда уже будет просто глупо сравнивать его со Старриджем... Почему не Старридж? Как я уже повторялся , дело не в моей симпатии к Торресу , ведь если бы у нас был Фалькао, например, а не Торрес , я бы и не заикался , что Торреса обязаны ставить в основу с такой игрой, но Старридж?! Во-первых, он слишком прямолинейный и видит только ту часть поля , которая находится в 2-3х метрах возле его ног, во-вторых, он нагло отказывается делится с мячом, когда его самого уже съедают защитники, что говорит о его жадности и ЭГО... К тому же , Старридж не умеет играть головой, что является большим минусом для форварда...

Итак, народ, я не отрицаю, что Фернандо Торрес сейчас далеко не тот футболист. которого мы все хотим видеть , но игра его меня устраивает больше, чем игра Старриджа

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

CarefrееДата: Пятница, 02.11.2012, 15:57 | Сообщение # 17

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Quote (GoldenBoy)
Фалькао, например, а не Торрес ,

Старридж то есть

Didier_Drogba_11Дата: Пятница, 02.11.2012, 16:10 | Сообщение # 18

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Сейчас отдам предпочтение Торресу, парень стараеться уже начал забивать хоть и не в каждом матче стараеться еще играть на команду и приносит немало пользы, Старридж он хороший игрок но ему надо перестать жадничать и стараться играть на каманду а не только ждя одного себя, но в будуще хочу чтоб Стар и Лукаку стали частью Челси!

Дружба-вот, что главное в футболе!

CarefrееДата: Пятница, 02.11.2012, 16:16 | Сообщение # 19

Президент клуба
Не спорю, может Старридж бы и начал себя проявлять, будь у него больше времени, но в таком случае остается только посочувствовать парню, так как ставка будет идти только на Торреса, до зимнего ТО уж точно!

BEK81Дата: Пятница, 02.11.2012, 17:01 | Сообщение # 20

Игрок молодежки
Всем привет.По мне пусть хоть Теодорас Папполукас(хотя он баскетболист,просто на ум пришел)будет у нас забивать,главное результаты ОБЩЕКОМАНДНЫЕ.И Даниэль хорош и Фернандо.Торрес выиграл уже всё что можно(кроме золотого мяча)и на клубном уровне и в сборной тем паче.Не видно в нем уже того Эльниньо.Старридж молоден,техничен,быстр,всегда нацелен на ворота.Он как Кержаков(бил,бью и буду бить).Я за Даниэля.
P.S.Еще один нападающий нам не помешает.Для здоровой конкуренции.

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Фернандо Торреса или Даниэль Старридж?
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени