Russian Speaking Supporters club
Страница 3 из 5«12345»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Фернандо Торреса или Даниэль Старридж?
Фернандо Торреса или Даниэль Старридж?
Кто форвард №1?
RuhaaaДата: Пятница, 02.11.2012, 18:49 | Сообщение # 21

Игрок молодежки
Награды: 0
Статус: Offline
Проголосовал за Торреса, потому что нет больше выбора у нас. Старридж не тянет на цф ,меня бесит когда Торреса выводят один на один с вратарем и он там вытворяет вещи мне лично непонятные! Ну если говорить по сути даже такой Торрес лучше чём Стар .моё мнение лично

Поставить статус

SkySports11Дата: Пятница, 02.11.2012, 19:16 | Сообщение # 22

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
Все мои посты на эту тему вызывают обиду у фанов Торреса, меня не переубедить в этом споре, как наверное и вас. На этом рассуждать, кто лучше, а кто хуже, я остановлюсь. Жду зимы и надеюсь, что его продадут. Или купить Фалькао, чтобы он окончательно уселся в запас, а потом был продан.

Но есть свой Лукаку, который по приходу в Челси должен прибавить.

Поставить статус

Mr-GoverningДата: Суббота, 03.11.2012, 12:37 | Сообщение # 23

Резервист
Награды: 1
По мне Торрес играет и делает результат лучше чем Старридж...

Кто бы там не говорил, но Торрес взрослее как по возрасту, так по игре. Опытнее, и конечно же талантливее...
Минус Даниэлья в том что он пытается стать героем. Он тащит на себя груз, который не потянет и не поведет к вершине, в данный момент. А вот у Торреса наоборот этого нет в данном этапе карьеры, хотя в "Атлетико" и "Ливерпуле" он прекрасно этим справлялся и выдавал результаты. "Британец" думает что если он будет играть единолично и забивать голы, то станет героем... Вот это он приобрел по моему из-за аренды в "Болтоне", и конечно приобрел не уверенность как все думают, а высокомерие и крутость, но и болелы "молодцы" что сразу же стали Старриджа хватить и лелеет. В таком юном возрасте конечно это вскружить любому практический голову.
Спорит кто и как бессмысленно по моему... Я не знаю вернется Торрес на свой уровень или нет, хотя сейчас играет и забивает куда лучше и больше чем в начале карьеры в "Челси". Но это не тот Эль Ниньо который играл в "Атлетико" и в "Ливерпуле"(за исключением последнего сезона).
А Старриджу нужно взяться за ум. Прекрасно одаренный и талантливый парень, который никак не начнет играть в умный футбол, а все пытается решать сам. 1 очередь он обязан понять что в таком клубе как "Челси" не бывает героя, т.к. тут герои имеются. Это в "Болтоне" можно и нужно быть героем, т.к. другие игроки ниже уровнем и кто то обязан тащить клуб.

Можно писать многое и доводы приводит, но не хочется. Думаю 90 тренеров из 100 выберут и поставить Торреса в состав чем Старриджа.

Сила честности на столько велика, что мы ее ценим даже у врага.

SkySports11Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:08 | Сообщение # 24

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Вчерашний матч так же показал, что Торрес не может забить даже при плохой игре. Руководство тупит. В следующем матче надеюсь Старридж в основе выйдет.

Поставить статус

BastardДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:12 | Сообщение # 25

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Quote (SkySports11)
SkySports11

А Старридж вчера много наиграл? Наверняка была россыпь удивительных моментов.

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".

CarefrееДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:21 | Сообщение # 26

Президент клуба
Награды: 3
SkySports11, Старридж в основе? не смеши меня, такого точно не будет, если только Торрес не получит травму

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

SkySports11Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:21 | Сообщение # 27

Президент клуба
Bastard, ну так сколько отыграл он, и сколько Торрес. К тому же его снова выпустили на фланге, насчет этого хорошо подметили эксперты Sky.

Поставить статус

CarefrееДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:21 | Сообщение # 28

Президент клуба
Награды: 3
Bastard, а Старридж вчера выходил?? что-то не заметил даже)

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

SkySports11Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:21 | Сообщение # 29

Президент клуба
Bastard, ну так сколько отыграл он, и сколько Торрес. К тому же его снова выпустили на фланге, насчет этого хорошо подметили эксперты Sky.

GoldenBoy, ничего, подождем, скоро продадут)

Поставить статус

chelsea_brother_aliДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:14 | Сообщение # 30

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 0
Толька сейчас зашел.
Могу сказать одно, ни за кого, буду голосовать. Мы тут скорее, не это делаем, а по-просту ругаемся. Некоторые говорят что его, того надо гнать из клуба, все по-своему строго судят, кто-то даже оскарбляет человека. Из этого, нечего не выйдет, поверьте, мы толька ухудшаем ситуацию.
Для нас, главное, всех, чтоб оба приносили пользы, своему клубу.

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Фернандо Торреса или Даниэль Старридж?
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени