Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 11
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Вест Бромвич - Челси
Вест Бромвич - Челси
SnikeДата: Пятница, 16.11.2012, 22:07 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Итак, начнем. Завтра мы сыграем с теми, кто занимает 4 место в АПЛ. Сыграем с Вест Бромвичем. Расстояние между командами всего 4 очка. А Челси заинтересован в повышении в таблице. Проигрывать нельзя, снова играть вничью - тоже.

Недавно я увидел запись на официальном русскоязычном сайте Челси о том, что Лэмпард поправился, однако в старт на эту игру выйти не сможет. Терри же выбыл еще на три недели. А ведь, согласитесь, с ними как то легче на душе.

А вот Коул, наверное, сможет выйти в старте на эту встречу. Хотя, конкретно про него я ничего не слышал и не видел. В любом случае, оборона Челси за счет одного отсутствия Терри очень сильно пострадала.

Кстати, напомним, что Роберто Ди Маттео возвращается на "свой" стадион. Там когда-то он выводил в высший свет, побеждал и проигрывал с Вест Бромвичем. Ну а затем историю Ди Маттео вы знаете и без меня.

А вот еще один факт про эти команды. В игре второго круга прошлого сезона Челси проиграл Вест Бромвичу 1-0, после чего Виллаш-Боаш попрощался с Челси. Теперь португалец тренерует, насколько мы все знаем, Тоттенхэм.

Теперь о сериях Челси. Да, Челси имеет четырехматчевую беспроигрышную серию, но команда Ди Маттео уже 3 матча к ряду не выигрывала в АПЛ. 2 ничьи и 1 поражение - такова эта серия.

Вот еще одно, что связывает эти команды. Ромелу Лукаку был арендован Вест Бромвичем у Челси перед этим сезоном. За свою новую команду Ромелу забил уже 3 мяча. Что ж, надеемся, что этот очень сильно и быстро прогрессирующий нападающий вернется в скором времени в Челси.

Челси последние 10 матчей на Хоуторнс не проигрывал. Даже все 10 матчей команда выиграла. Впротивовес этому Вест Бром может поставить другого рода статистику. 75 % из 20 очков Вест Бромвич заработал в этом сезоне именно на Хоуторнс. Поэтому, стадион является успешным как для одной, так и для другой команды.

Поэтому и не только за этим матчем будет интересно следить. До встречи и удачи!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

LegendaCFCДата: Пятница, 16.11.2012, 22:23 | Сообщение # 2

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
Будет очень сложно. Кларк очень неплохую команду построил за такое короткое врремя. Жаль Лукаку не сыграет против нас) Хотелось на него посмотреть. Потому матчи с участием ВБА не смотрю и не вижу как он играет...

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

KitДата: Суббота, 17.11.2012, 02:21 | Сообщение # 3

Игрок молодежки
Награды: 0
Победа нужна как кислород Если не победим можем очень реской упать шансы на Чемпионство в АПЛ хотя ешё сезон долгин но разрыв будет уже велик а с ВБА играть тяжко камандо хоть и не с верхней части тоблицы но не когда ну упустит своего шанса чтож надеюсь на криативную и быструю игру наших играков и не протупить как лубит РДМ с заменами удачи

Поставить статус

bekaДата: Суббота, 17.11.2012, 04:44 | Сообщение # 4

За активность
Запасной
Вот никогда бы не подумал что буду когда-нибудь сомневаться в защите Челси. Надеюсь в этот раз все будут играть на достойном уровне.

#KTBFFH

lampard_drogba_98Дата: Суббота, 17.11.2012, 10:43 | Сообщение # 5

Игрок молодежки
победа нужна безусловно. иначе пропадет наше чемпионство.. а так надо хотя бы 1-0 или 2-0. без этого никак. и конечно с Терри и Лэмпардом по спокойнее.

Chelsea Champion Forever!

ad_13Дата: Суббота, 17.11.2012, 10:51 | Сообщение # 6

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
С нашими проблемами в обороне необходимо страховаться и много забивать, потому что риск пропустить очень высок. Сегодня наше оружие в виде стандартов думаю не будет столь эффективно, как раньше, потому что середники, коим, не смотря на турнирное положение является Вест Бромвич, уделяют очень много внимания именно этому аспекту игры. В нашу пользу то, что Лукаку сегодня не сыграет. Да, постоянным игроком основы он пока не стал, но вполне подходит на роль человека, меняющего ход матча после выхода на замену. Подливает масла в огонь то, что тренера, очень хорошо знают противоборствующие стороны. Кларк работал в Челси, Ди Матео тренировал ВБА. В любом случае жду победы и ничего кроме

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!

ad_13Дата: Суббота, 17.11.2012, 18:26 | Сообщение # 7

Капитан команды
Достаточно интересный состав, сегодня из созидателей только Азар, остальные в атаке по сути именно исполнители и завершители, надеюсь Азар сегодня будет играть как в первых своих играх этого сезона АПЛ

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!

the-grandДата: Понедельник, 14.01.2013, 11:49 | Сообщение # 8

Помощник тренера
«Челси» продолжает череду безрадостных матчей, уступая на выезде «Вест Бромвич Альбион». Гостевое поражение от «Вест Бромвича» продлевает черную полосу «синих» как минимум еще на один матч.

™®•The•®™ ™®•Grand•®™

KostolomДата: Вторник, 15.01.2013, 17:47 | Сообщение # 9

Игрок молодежки
Этот матч можно было посмотреть на те сайтах, где обычно смотрят спорт онлайн, а на сопках его чего-то не было

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Вест Бромвич - Челси
Страница 1 из 11
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени