Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 212»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Челси - Манчестер Сити (13- тур)
Челси - Манчестер Сити
SnikeДата: Суббота, 24.11.2012, 14:28 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Завтра в рамках 13-го тура Английской Премьер-Лиги состоится матч между «Челси» и «Манчестер Сити».

Начнём с того, что на этой неделе болельщики обеих команд остались недовольны. Одни вылетом из Лиги Чемпионов, а другие увольнением Роберто Ди Маттео. До увольнения итальянца считали, что «Челси» в данный момент в не самом лучшем положение, и матч против «горожан» может плохо закончиться для «синих». Но теперь после того как назначили Рафаэля Бенитеса, многие эксперты полагают, что в этом матче «аристократы» могут выстрелить и обыграть подопечных Роберто Манчини.

Вполне вероятно, что в стартовом составе выйдет нападающий «синих» Фернандо Торрес, который в матче против «Ювентуса» с первых минут остался на скамейке запасных. В очередной раз не сыграет капитан нашего любимого клуба Джон Терри, а участие Фрэнка Лэмпарда оценивается 50/50.

Перед выездом на «Стэмфорд Бридж» капитан «Сити» Венсан Компани, который получил повреждение против Мадридского «Реала» сегодня пройдёт фитнесс-тест, как и Марио Балотелли. Также в матче не сыграет Майка Ричардс и Джек Родуэлл.

Перейдём к ориентировочным составам обеих команд. Начнём с хозяев.

«Челси» (4-2-3-1): Чех; Иванович, Кэхилл, Луиз, Коул; Рамирес, Микель; Мата, Азар, Мозес; Торрес.

«Манчестер Сити» (4-4-2): Харт; Майкон, Компани, Настасич, Клиши; Сильва, Яя Туре, Барри, Насри; Агуэро, Тевес.

Прогноз от меня: 2-1! Победа «Челси»!

Самрат Гулиев

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Adilhan-SatemirovДата: Суббота, 24.11.2012, 14:51 | Сообщение # 2

Игрок молодежки
Награды: 0
Состав видно атакующий, а на счет счета поддерживаю.

Поставить статус

DanBalanДата: Суббота, 24.11.2012, 14:55 | Сообщение # 3

За активность За общение
Основа
Награды: 2
cry походу Оскар не в лучшей форме, или Бене больше по душе Мозес. Интересно будет посмотреть что сделает с тактикой Рафа, и как у нас получится играть в быстрый и атакующий футбол. Посмотрим как будет играть наша защита. А самое интересное как поведет себя на поле Торрес

Я люблю Chelsea

ManInBlueДата: Суббота, 24.11.2012, 14:57 | Сообщение # 4

Игрок молодежки
Награды: 0
Строго не судите ребят, это моё первое превью. smile

Поставить статус

Sky_BlueДата: Суббота, 24.11.2012, 14:59 | Сообщение # 5

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Я вообще ничего не буду говорить. Тренер два года был без работы. Кто знает, а вдруг у него вообще не попрет? Вот до завтра доживем и увидим кто и как будет вести себя на поле. Когда и какие замены Бенитес будет делать.... сразу будет видно не потерял ли он виденье футбола и чутье, необходимое тренеру.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

ad_13Дата: Суббота, 24.11.2012, 16:15 | Сообщение # 6

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 4
Наверное после матча с МЮ именно этот матч болельщики предвкушали больше всего. В свете же последних событий матч стоит еще большим особняком, среди всех игр этого тура АПЛ. Думаю, нейтральная часть болельщиков может заинтересоваться именно этим матчем. По поводу состава, судя по словам Бени, не смогут помочь команде Терри(эт было понятно и раньше), Лэмпард(когда же он вернется), Старридж(что то с парнем неладное творится, вечно перед играми узнаем, что он не готов). Поэтому имея в распоряжении всего одного здорового форварда, считаю Мозеса скорее оставят в запасе, мало ли что может произойти в матче. В остальном не думаю, что будут сильно большие сюрпризы с составом. Возможно свой шанс получит Марин(мне как и многим хочется все же увидеть его в действии). Очень крупный счет матча, я не ожидаю, скорей всего мы пропустим, вопрос лишь в том сколько. Если забьем больше, чем пропусти, сможем выиграть. Ставлю все же на нашу победу, у команды моральный всплеск и каждый захочет проявить себя

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!

SnikeДата: Суббота, 24.11.2012, 16:28 | Сообщение # 7

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
ну здесь ведь состав от журналиста, а не от бенитеса...верю в победу

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

CarefrееДата: Суббота, 24.11.2012, 16:51 | Сообщение # 8

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
Буду верить в то,что Рафа действительно настолько сильно желает побед, как он это говорит в своих вью. Играем дома, поэтому будет легче. Жду характерную РБ атакующую и быструю игру, хотя вряд ли он успеет её внедрить за пару тренировок. Матч будет многое решать, даст нам шанс вернуться в борьбу за лидерство-мотивация есть...

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

ad_13Дата: Суббота, 24.11.2012, 16:58 | Сообщение # 9

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 4
GoldenBoy, в этом матче большую часть решать будут именно футболисты. от их мотивации все будет во многом зависеть. За две тренировки мало что из своих мыслей можно донести, здесь скорее самосознанка должна работать, каждый должен понимать, что этот матч значит. А вот в дальнейшем уже можно будет оценивать именно тренерскую работу

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!

SkySports11Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:38 | Сообщение # 10

Президент клуба
Награды: 7
С любопытством жду матч, думаю проиграем, но надеюсь, что победим.

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Челси - Манчестер Сити (13- тур)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени