Russian Speaking Supporters club
Страница 3 из 4«1234»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Челси - Нордшелланд (6-тур Лига Чемпионов)
Челси - Нордшелланд
SkySports11Дата: Среда, 05.12.2012, 12:28 | Сообщение # 21

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
Статус: Offline
GoldenBoy, я сказал, что я разлюбил свой клуб разве? Я адекватно рассуждаю, не заслужили мы своей игрой, как и МЮ не заслужил и не вышел в прошлом году. Торрес не заслужил находиться в составе на каждый матч, а Бенитез не заслужил тренировать Челси.

В матче с Вест Хэмом я тоже думал, что победил легко, однако, Бенитез доказал свой тренерский класс.

У датчан не выиграть будет просто ... Тут уж должны побеждать, но а если нет, то пожалуйста, на выход.

Поставить статус

Sky_BlueДата: Среда, 05.12.2012, 13:17 | Сообщение # 22

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Quote (Snike)
Дай Бог, что бы все получилось...

Могу сказать одно - такие болельщики ведут себя очень глупо.... тем самым они мешают своей команде.. мешают тренеру... неужели им важно сделать пакость Бенитесу, тем самым похоронив свою команду в ЛЧ????
Слава Богу, что РА не советуется с болельщиками, а решает все сам, а то бы такое началось!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

SkySports11Дата: Среда, 05.12.2012, 13:30 | Сообщение # 23

Президент клуба
Sky_Blue, а то было бы все шикарно, а без них "такое началось!!"

Поставить статус

SkySports11Дата: Среда, 05.12.2012, 19:17 | Сообщение # 24

Президент клуба

Поставить статус

kumanДата: Среда, 05.12.2012, 19:20 | Сообщение # 25

Игрок молодежки
Награды: 0
Ждем победы.И оставим гордость пока и по болеем за "Шахтер"!Это не унижение,просто сейчас такая конъюнктура.Ведь ЛЧ- это и хорошие деньги.
А нам надо побеждать,что бы вновь обрести уверенность!

Поставить статус

ad_13Дата: Четверг, 06.12.2012, 00:38 | Сообщение # 26

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 4
Первый тайм радует, играют с желанием, правда несколько сумбурно. Все три пеналя были законными. Торрес заряжен, забитый мяч заслужил, Луис радует, Чех молодцом, Азар хорош, пока слабое звено Кэхилл, ито его ляп ни к чему не привел, но что радует теперь бежит исправляться у чужих ворот. Во втором тайме надеюсь шоу продолжится

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!

ad_13Дата: Четверг, 06.12.2012, 01:39 | Сообщение # 27

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 4
Вынос тела состоялся, жаль что с ЛЧ теперь придется проститься. Вот он шанс для наигрывания состава и введения молодежи в игру - Лига Европы

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!

kottok8808Дата: Четверг, 06.12.2012, 01:47 | Сообщение # 28

Игрок молодежки
Награды: 0
по игре,я смотрел,чистый договорняк!!!!!!!!!!!(((((((((

Поставить статус

SnikeДата: Четверг, 06.12.2012, 08:14 | Сообщение # 29

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
победили конечно заслуженно, иначе просто нельзя было бы...привет Лига ЕВропы! наш уровень!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

SkySports11Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:07 | Сообщение # 30

Президент клуба

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Челси - Нордшелланд (6-тур Лига Чемпионов)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени