Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 11
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Лидс - Челси (Кубок Лиги)
Лидс - Челси
SnikeДата: Вторник, 18.12.2012, 20:20 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline

После проигранного финального матча на клубном Чемпионате Мира, лондонцам предстоит реабилитироваться перед своими болельщиками в матче на Кубок Лиги против Лидса. Все известны противостояния обоих клубов, поэтому победа над Лидсом подсластит пилюлю и поможет болельщикам немного отвлечься от последних неудачных матчей.
В составе Лидса стоит отметить Люка Варни и Паула Грина.
Челси занимает у турнирной таблице 3-е место, проигрывая Манчестер Юнайтед 13 очков и имея в своем запасе одну игру. Лидс играет в низшем эшелоне и занимает 12 место.
Ожидается, что Челси без особых проблем расправится с Лидсом, но учитывая статус матча для болельщиков обоих клубов, и принципиальность этой встречи, позволяет нам надеяться на очень зрелищный матч.
Состав от ChelseaBlues.Ru: Чех, Аспиликуэта, Иванович, Луис, Бертран, Мойзес, Лэмпард, Оскар, Рамирес, Торрес, Марин.
Прогноз от ChelseaBlues.Ru: 0:2

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

SnikeДата: Вторник, 18.12.2012, 20:25 | Сообщение # 2

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба

30 апреля 1970 года: Рон Харрис и Питер Бонетти принимают участие в параде, посвящённом победе «Челси» над «Лидс Юнайтед» в финале Кубка Англии.

icemanДата: Вторник, 18.12.2012, 20:55 | Сообщение # 3

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
читал, что Уорнок может не пожать руки Бенитесу - старые обиды. еще там играет мерзкий Диуф. а вообще команда неслабая

Поставить статус

ad_13Дата: Вторник, 18.12.2012, 21:56 | Сообщение # 4

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 4
Как только состоялась жеребьевка я написал, что это довольно крепкий и к тому же еще принципиальный соперник. В свете последних событий интерес к матчу только усиливается. Надеюсь мы со всей серьезностью отнесемся к этой игре

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!

Sky_BlueДата: Среда, 19.12.2012, 12:14 | Сообщение # 5

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Если уже и эту игру продуем, то я и не знаю даже, что думать....
Но буду надеяться, что все-таки будет победа и к тому же с крупным счетом и сухая!!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

SnikeДата: Среда, 19.12.2012, 14:03 | Сообщение # 6

Президент клуба
Quote (Sky_Blue)
Если уже и эту игру продуем, то я и не знаю даже, что думать.... Но буду надеяться, что все-таки будет победа и к тому же с крупным счетом и сухая!!!

действительно нужна крупная победа, которая повеселит болельщиков и придаст чуточку уверености игрокам!!!

the-grandДата: Среда, 26.12.2012, 21:32 | Сообщение # 7

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Награды: 0
Идем дальше.
Челси проигрывая первый тайм,и устроил во втором тайме бомбардировку вырывает победу над Лидсом.и едеть в Уэльс

™®•The•®™ ™®•Grand•®™

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Лидс - Челси (Кубок Лиги)
Страница 1 из 11
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени