Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 3123»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Радамель Фалькао (Атлетико (М))
Радамель Фалькао
SnikeДата: Среда, 19.12.2012, 15:27 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline

Радаме́ль Фалька́о Гарси́я Са́рате (исп. Radamel Falcao García Zárate; 10 февраля 1986, Санта-Марта, Колумбия) — колумбийский футболист, нападающий испанского клуба «Атлетико Мадрид» . Сын другого колумбийского футболиста, Радамеля Гарсии. Фалькао был назван так по имени известного бразильского футболиста Фалькао. Фалькао — набожный христианин, он является лидером молодёжных христианских групп «Locos por Jesús» и «Campeones para Cristo»

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

SnikeДата: Среда, 19.12.2012, 15:28 | Сообщение # 2

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
На сегодняшний день, Фалькао сыграл за Атлетико в 49 матчах и при этом забил 41 мяч...Впечатляющая статистика, играя за Порту в 51 матче - 41 мяч!!!

BastardДата: Среда, 19.12.2012, 17:39 | Сообщение # 3

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Чёрт его знает что с ним у нас будет. Нет гарантий что выйдет на тот же уровень. А если мы и его загубим, то ни один топ форвард к нам даже не сунется. Плюс Атлетико нужны игроки - у них нет альтернативы. А меняться на Торреса у матрасников резона нет - он в Еврокубках заигран, а они на Лигу Европы серьёзные надежды возлагают.

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".

icemanДата: Среда, 19.12.2012, 19:09 | Сообщение # 4

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Bastard, тоже думаю, что если и придет, то только летом

Поставить статус

SnikeДата: Среда, 19.12.2012, 22:36 | Сообщение # 5

Президент клуба
Ну, согласитесь, что форвард нам нужен, но достойных мало, так что придется рисковать...

icemanДата: Четверг, 20.12.2012, 19:37 | Сообщение # 6

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Snike, что да, то да

Поставить статус

Sky_BlueДата: Четверг, 20.12.2012, 20:50 | Сообщение # 7

Президент клуба
Награды: 16
Quote (Snike)
Ну, согласитесь, что форвард нам нужен, но достойных мало, так что придется рисковать.

Нужен стопудово!!!! сколько можно надеяться на чудо? Нам нужны результаты...

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

icemanДата: Четверг, 20.12.2012, 21:07 | Сообщение # 8

Президент клуба
Snike, почему бы не включить в этот список Льоренте? он решил твердо уйти из Атлетика и хочет играть в Англии

Поставить статус

2801Дата: Пятница, 21.12.2012, 13:32 | Сообщение # 9

Главный тренер
Награды: 12
Учитывая, что Челси уже не раз становился "кладбищем звезд", я бы, на месте Фалькао, хорошенько подумала)

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

mansurДата: Воскресенье, 23.12.2012, 07:30 | Сообщение # 10

За активность
Запасной
Награды: 0
Радамель Фалькао интересный футболист по кличке "Убийца",будь моя воля я бы купил Гетзе или Суареса,ну Фалькао что та мне кажется что он у нас не раскроется а наоборот умрет,ну в любом случае это решать не мне

Марк Дрэйпер ("Астон Вилла"
1995-2000): "Моя мечта – играть за
какой-нибудь великий итальянский
клуб, такой как "Барселона"

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Радамель Фалькао (Атлетико (М))
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени