Russian Speaking Supporters club
Страница 2 из 3«123»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Радамель Фалькао (Атлетико (М))
Радамель Фалькао
suyunДата: Понедельник, 24.12.2012, 06:45 | Сообщение # 11

Игрок молодежки
Награды: 0
Статус: Offline
Надо выпустить Фалькао с Торресом то тогда будет у нас как у Ливерпуля при Бенитесе 2 форварда.

Челси чемпион !!!

the-grandДата: Среда, 26.12.2012, 20:59 | Сообщение # 12

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Suyun с тобой согласен Два форфарда лучше чем Одного.поддерживаю

™®•The•®™ ™®•Grand•®™

lampard_drogba_98Дата: Четверг, 27.12.2012, 12:40 | Сообщение # 13

Игрок молодежки
игра обеими ногами,хорошо поставленный удар,отличное выполнение штрафного,отличный дриблинг,игра головой. и его надо брать обязательно. нам нужен результат, нам нужны кубки, а для результата,и кубков нужен Фалькао.

Chelsea Champion Forever!

the-grandДата: Вторник, 15.01.2013, 19:38 | Сообщение # 14

Помощник тренера
Надоел уже Фалькао пускай остается в Атлетико на веки

™®•The•®™ ™®•Grand•®™

the-grandДата: Вторник, 22.01.2013, 22:16 | Сообщение # 15

Помощник тренера
Цена Фалькао-71 млн евро.

™®•The•®™ ™®•Grand•®™

SkySports11Дата: Среда, 23.01.2013, 23:22 | Сообщение # 16

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
the-grand, его стоимость 60 млн. евро.

Поставить статус

SnikeДата: Четверг, 23.05.2013, 18:56 | Сообщение # 17

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Быть может!!! Сезон, а точнее концовку сезона Радамель провалил, однако в самом начале фиерил и разговоры о его переходе в Челси, Реал и МЮ немного усугубили ситуацию, из-за которой он немного задрожал...что и сказалось на игре, но потом снова вспомнил о себе и заиграл...хочу видеть его в челси

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Sky_BlueДата: Четверг, 23.05.2013, 19:37 | Сообщение # 18

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Цитата (Snike)
хочу видеть его в челси

я уже много раз высказывала своё мнение... мне он не по душе... нет, так я его уважаю и негатив к нему не испытываю, а вот к нам. почему-то душа не лежит. Может потому что вся эта ситуация напоминает трансфер с Халком.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

SnikeДата: Четверг, 23.05.2013, 19:54 | Сообщение # 19

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Цитата (Sky_Blue)
я уже много раз высказывала своё мнение... мне он не по душе... нет, так я его уважаю и негатив к нему не испытываю, а вот к нам. почему-то душа не лежит. Может потому что вся эта ситуация напоминает трансфер с Халком.

скорей всего, такое настроение связано с Торресом...все мы знаем, насколько не везет Челси с нападающими, которые стоят больше 29 миллионов фунтов стерлингов...просто мы уже подсознательно боимся, что игрок сломается у нас, не будет прогрессировать и снова все будем говорить о том, что в очередной раз убили бабки, однако, все же Фалькао еще есть что доказывать и он идет по нарастающей...его карьере, напоминает мне карьеру Персика, от лучшего к лучшему...так что есть надежда, что в Англии у него будет все также прекрасно, как в Испании и Португалии...

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Sky_BlueДата: Четверг, 23.05.2013, 20:01 | Сообщение # 20

Президент клуба
Награды: 16
Цитата (Snike)
скорей всего, такое настроение связано с Торресом...все мы знаем, насколько не везет Челси с нападающими, которые стоят больше 29 миллионов фунтов стерлингов...просто мы уже подсознательно боимся, что игрок сломается у нас

возможно.
Совсем немного осталось нервов и переживаний - ну кто же и когда же. А там и предсезонка. Будем смотреть кто и как у нас заиграет.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Радамель Фалькао (Атлетико (М))
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени