Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 11
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Манчестер Сити - Челси
Манчестер Сити - Челси
SkySports11Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:35 | Сообщение # 1

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
Статус: Offline
Как мы знаем, сегодня состоится супер матч, многие называют этот матч главным, причем как для нашей команды, так и для команды противника, так что матч думаю получится очень хороший.

По московскому времени матч начнется в 17.30. Составы команд будут известны за час до игры, как только составы появятся, я лично их опубликую сразу на сайт.

А пока, давайте порассуждаем smile

Поставить статус

_M_a_n_=of=_I_r_o_n_Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:17 | Сообщение # 2

За активность
Запасной
Награды: 0
Гадать не хочется, так как это футбол, это Англия и случится может все что угодно. Нулевая ничья, разгром с любой стороны, ничего нельзя исключать. Не знаю почему, но мне кажется, что наши парни сегодня дадут бой горожанам. Но легко точно не будет, как нам, так и им. Одно знаю точно, сегодня я или целый день буду в хорошем настроении или пойду покупать новый телефон, пульт, не знаю что будет сломано на этот раз. Надеюсь все таки на хорошее настроение. Синим всегда удачи, при любой сложной задаче!

Поставить статус

SkySports11Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:26 | Сообщение # 3

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Ну если играть будем, как в предыдущих играх, то нас ничью не видать даже.

Поставить статус

ShrekkДата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:19 | Сообщение # 4

За активность За общение За активное общение
Ключевой
думаю что обе команды забьют голы...
вопрос: кто больше?)

Опустел без тебя Стэмфорд Бридж (special for Roberto DiMatteo, 21/11/2012)

ad_13Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:25 | Сообщение # 5

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 4
Думаю сегодняшняя игра ничего общего со всеми, что мы провели ранее иметь не должна и не будет. Настрой полюбому будет намного выше, нежели с Брентфордом и Спартой. Состав, думаю, достаточно легко прогнозируем, варианты есть только в линии защиты, в атаке скорее всего будет трио Азар-Мата-Мозес, в нападении Ба. Ждать чего-то сверхестественного от команды не стоит, но мы будем искать свои шансы и во многом результат будет зависеть от реализации. Оборона и у Сити и у нас не самая железобетонная, так что многое еще и от ее сбоев зависит, у кого их меньше или у кого их не будет, те скорее и выиграют, забьют мне кажется обе команды

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!

1234567Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:36 | Сообщение # 6

Игрок молодежки
Всё решится на поле.Лично я думаю,что если бы сегодня вышел Торрес ,то он забил ыб решающий гол.Ну мне так кажется.ЧТо до результата то или мы побежадем 1-0 либо ничья,но матч будет жесткий

Поставить статус

SkySports11Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:44 | Сообщение # 7

Президент клуба
1234567, ну ты и юморишь)

Поставить статус

SuperFrankyДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:13 | Сообщение # 8

Президент клуба
Награды: 13
1234567, Все решиться на поле? да ты гонишь biggrin

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Манчестер Сити - Челси
Страница 1 из 11
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени