• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Манчестер Сити - Челси
Манчестер Сити - Челси
SkySports11Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:35 | Сообщение # 1
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Как мы знаем, сегодня состоится супер матч, многие называют этот матч главным, причем как для нашей команды, так и для команды противника, так что матч думаю получится очень хороший.

По московскому времени матч начнется в 17.30. Составы команд будут известны за час до игры, как только составы появятся, я лично их опубликую сразу на сайт.

А пока, давайте порассуждаем smile
_M_a_n_=of=_I_r_o_n_Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:17 | Сообщение # 2
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Гадать не хочется, так как это футбол, это Англия и случится может все что угодно. Нулевая ничья, разгром с любой стороны, ничего нельзя исключать. Не знаю почему, но мне кажется, что наши парни сегодня дадут бой горожанам. Но легко точно не будет, как нам, так и им. Одно знаю точно, сегодня я или целый день буду в хорошем настроении или пойду покупать новый телефон, пульт, не знаю что будет сломано на этот раз. Надеюсь все таки на хорошее настроение. Синим всегда удачи, при любой сложной задаче!
SkySports11Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:26 | Сообщение # 3
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Ну если играть будем, как в предыдущих играх, то нас ничью не видать даже.
ShrekkДата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:19 | Сообщение # 4
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Оффлайн
думаю что обе команды забьют голы...
вопрос: кто больше?)
ad_13Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:25 | Сообщение # 5
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Думаю сегодняшняя игра ничего общего со всеми, что мы провели ранее иметь не должна и не будет. Настрой полюбому будет намного выше, нежели с Брентфордом и Спартой. Состав, думаю, достаточно легко прогнозируем, варианты есть только в линии защиты, в атаке скорее всего будет трио Азар-Мата-Мозес, в нападении Ба. Ждать чего-то сверхестественного от команды не стоит, но мы будем искать свои шансы и во многом результат будет зависеть от реализации. Оборона и у Сити и у нас не самая железобетонная, так что многое еще и от ее сбоев зависит, у кого их меньше или у кого их не будет, те скорее и выиграют, забьют мне кажется обе команды

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
1234567Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:36 | Сообщение # 6
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всё решится на поле.Лично я думаю,что если бы сегодня вышел Торрес ,то он забил ыб решающий гол.Ну мне так кажется.ЧТо до результата то или мы побежадем 1-0 либо ничья,но матч будет жесткий
SkySports11Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:44 | Сообщение # 7
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
1234567, ну ты и юморишь)
SuperFrankyДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:13 | Сообщение # 8
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 4500
Награды: 13
Статус: Оффлайн
1234567, Все решиться на поле? да ты гонишь biggrin

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Манчестер Сити - Челси
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: