Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 212»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Мидлсбро - Челси (Кубок Англии)
Мидлсбро - Челси
SnikeДата: Среда, 27.02.2013, 09:24 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline

В 23:45 по московскому времени "Газета.Ru" начнет онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Англии, в котором встретятся "Мидлсбро" и "Челси".

Последний матч "синие" провели неудачно -- проиграли "Манчестер Сити", тем самым практически выбыв из борьбы за серебро. Конечно, все может случиться, но семиочковый отрыв отыграть будет крайне сложно. Ко всему прочему еще и "Тоттенхэм" обыграл "Вест Хэм" и вытеснил "Челси" на четвертую позицию.

Остается подопечным Рафаэля Бенитеса побороться в Кубке?

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

SkySports11Дата: Среда, 27.02.2013, 11:17 | Сообщение # 2

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
Чувствую, что не пройдем, не потому что так хочу, а так кажется.

Поставить статус

GloriousДата: Среда, 27.02.2013, 12:08 | Сообщение # 3

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Мидлсборо 1-1 Челси; а потом выиграем дома

Поставить статус

SnikeДата: Среда, 27.02.2013, 12:45 | Сообщение # 4

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Либо ничья, либо очередное поражение...

Ну убейте, верить-то веришь в них, но уже нет надежд на успешный сезон...

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Sky_BlueДата: Среда, 27.02.2013, 12:48 | Сообщение # 5

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Цитата (Snike)
В 23:45 по московскому времени "Газета.Ru" начнет онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Англии

А ещё же по Спорту-1 будет прямой эфир и наконец-то комментирует Неценко. А то ему почти никогда не дают матчи с Челси, так как он Челси симпатизирует.

Я волнуюсь, с самого утра на иголках... но верю, так верю, что соберемся, что сможем и выиграем... буду ждать чуда от парней.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

icemanДата: Среда, 27.02.2013, 13:46 | Сообщение # 6

Президент клуба
Награды: 5
это вы представьте, на каком уровне мы сейчас играем, что команда из Чемпионшипа (при всем уважении к красно-белым) кажется для нас непроходимым соперником ?

Поставить статус

Sky_BlueДата: Среда, 27.02.2013, 14:55 | Сообщение # 7

Президент клуба
Награды: 16
iceman,  а когда вообще такое было???? Сейчас самые слабаки играют против нас на ура! особенно их голкиперы!!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

GloriousДата: Среда, 27.02.2013, 15:03 | Сообщение # 8

Ключевой
А составы когда будет

Поставить статус

ad_13Дата: Среда, 27.02.2013, 16:33 | Сообщение # 9

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 4
Glorious, Составы к любой игре появляются не раньше чем за час до нее, возможно даже что только за полчаса до игры сможем узнать их.
По поводу матча, в нынешней ситуации как никогда подходит выражение:"Надейся на лучшее, готовься к худшему". Морально я уже готов ко всему, но в душе все еще есть какая-то искра, которая говорит:"Сегодня непременно сыграем отлично и добьемся положительного результата". Огорчила заявка, хотелось увидеть побольше молодежи, того же Лалковича, учитывая как мы играем на нападающих, то можно и молодежь туда ставить, авось что и получится. У него по крайней мере должно быть желание проявить себя, заявить о себе. Но, увы и ах игнорят его по-полной. Будем ждать появление Эйка, хотя что-то подсказывает, что максимум 5 минут дадут парню, или просто разрешат скамейку погреть.

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!

GloriousДата: Среда, 27.02.2013, 16:45 | Сообщение # 10

Ключевой
Готовлюс к матчу: купил валидол и успокойтельный

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Мидлсбро - Челси (Кубок Англии)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени