Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 11
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Битва гигантов в Кубке Англии (Манчестер Юнайтед - Челси)
Битва гигантов в Кубке Англии
SnikeДата: Суббота, 09.03.2013, 23:35 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline

В ближайшие два дня в Англии пройдут четвертьфинальные матчи Кубка страны и урезанный 29-й тур, в котором запланировано лишь шесть встреч. Главным событием уик-энда станет кубковая игра между «Манчестер Юнайтед» и «Челси».

В субботу и воскресенье главными событиями футбольной жизни на Туманном Альбионе станут не матчи сокращенного 29-тур премьер-лиги, а четвертьфиналы Кубка Англии, где в одной из пар сошлись неудачники еврокубковой недели «Манчестер Юнайтед» и «Челси».

10 марта, воскресенье, 20:30
Манчестер, «Олд Траффорд»
«Россия 2» — 20.25
Ставки БК «Марафон» на пятницу: 1,78 — 3,95 – 4,75

Центральное блюдо английского уик-энда – матч на «Олд Траффорд», где сыграют клубы, провалившие на уходящей неделе свои еврокубковые встречи. И если МЮ вправе сетовать на козни турецкого арбитра Чакыра, то «Челси» за поражение в Бухаресте от «Стяуа» (0:1) может винить лишь себя, а на матче с «Юнайтед» трибуна с болельщиками гостей вновь будет пестреть антибенитесовскими лозунгами. Выставив в Бухаресте фактически основной состав, испанский тренер решил рвануть за двумя зайцами разом. И, хотя оба еще в пределах досягаемости, вылет «Челси» из двух кубковых турниров, который может произойти в течение четырех дней, наверняка поставит крест на работе Рафы в лондонском клубе.

В Бухаресте Бенитес дал передышку разве что защитникам – Гари Кэхиллу и Эшли Коулу, да Хуан Мата вышел на поле лишь в середине второго тайма.

«Челси» в нынешнем сезоне уже побеждал «Манчестер Юнайтед» в кубковом матче – случилось это еще в октябре в 1/8 финала Кубка лиги, когда «синими» еще руководил Роберто ди Маттео, увольнение которого в Англии считают главной ошибкой Романа Абрамовича. Впрочем, шесть предыдущих очных матчей в различных турнирах «Челси» манкунианцам проиграл, не считается лондонская команда фаворитом и на сей раз.

В стане «Юнайтед» в последние дни матч с «Челси» практически не обсуждался. В Манчестере на слуху были в первую очередь Джюнейт Чакыр, удаливший Нани в матче с «Реалом», после чего манкунианский клуб уступил испанскому дорогу в Лиге чемпионов, а также Уэйн Руни, которого сэр Алекс Фергюсон в ключевом матче сезона оставил в запасе, выпустив лишь во втором тайме. Руни может в итоге покинуть «Юнайтед», который, как пишет британская пресса, согласен рассмотреть предложения порядка £20 млн.

gazeta.ru

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

GloriousДата: Воскресенье, 10.03.2013, 02:08 | Сообщение # 2

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
МЮ 2-1 ЧЕЛСИ

Поставить статус

CarefrееДата: Воскресенье, 10.03.2013, 10:34 | Сообщение # 3

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
надеюсь на победу! ставочка не должна пролететь!)))
в целом. как уже многие говорили, матч будет очень тяжелым. Будьте реалистами. - нынешний Челси не способен задать серьезных проблем грандам. да и не всегда середнячкам. но тем и хорош Футбол,что он непредсказуем!

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

SnikeДата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:07 | Сообщение # 4

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Цитата (GoldenBoy)
надеюсь на победу! ставочка не должна пролететь!)))

Больше и никогда я не псотавлю на Челси!!! Они загубили мне коэф. 115 при ставке в 10 000 рублей...все сошлось, а они пролетели...нет слов...

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

CarefrееДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:27 | Сообщение # 5

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
Цитата (Snike)
Они загубили мне коэф. 115 при ставке в 10 000 рублей...все сошлось, а они пролетели...нет слов...

понимаю . какая беда... я много не ставлю . вчера косарь поставил на победу Челси и Милана. общий коэфицент получился 39.4.

а кроме Челси у тебя все сошлось?

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

ad_13Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:31 | Сообщение # 6

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 4
Битва удалась. Мы продолжаем гнаться за самым большим количеством сыгранных матчей в сезоне. На Стемфорде спуску манкам давать нельзя, должен быть просто феноменальный настрой после сегодняшнего матча

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!

icemanДата: Понедельник, 01.04.2013, 14:20 | Сообщение # 7

Президент клуба
Награды: 5

Поставить статус

Fc_CHELSEA_1905Дата: Понедельник, 01.04.2013, 16:19 | Сообщение # 8

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 5
Конец первого тайма блееескк!! Если будет ничья мы пройдем же?? Мы их давим, надо громить их!!! Вперед Челси умоляю победите их!!!

Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами.

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Битва гигантов в Кубке Англии (Манчестер Юнайтед - Челси)
Страница 1 из 11
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени