Russian Speaking Supporters club
Страница 2 из 4«1234»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Выбираем победителя конкурса "ЧелсиБлюзРу" (Необходимо было сочинить стих, поэму, песню про CHELSEABLUES)
Выбираем победителя конкурса "ЧелсиБлюзРу"
Выбираем победителя конкурса
1.knijnik[ 113 ][37.67%]
2.Vasagin[ 24 ][8.00%]
3.GoldenBoy[ 42 ][14.00%]
4.iceman[ 69 ][23.00%]
5.ad_13[ 13 ][4.33%]
6.Bastard[ 39 ][13.00%]
Всего ответов: 300
JalexДата: Вторник, 12.03.2013, 12:56 | Сообщение # 11

Игрок молодежки
Награды: 0
Статус: Offline
2801, очень справедливый, детальный анализ. Полностью согласен со всем.
Если честно, самому очень хотелось нечто подобное сделать, но из-за работы руки не доходят.

Sing loud and clear until the game is done,
Sing Chelsea, Chelsea everyone.

VasaginДата: Вторник, 12.03.2013, 13:50 | Сообщение # 12

Резервист
Knijnik респектую тебе. Качественно сочинил. Но более всех меня приколол стих ДворикаДимМатео. Супер!

Челси навсегда

SnikeДата: Вторник, 12.03.2013, 14:11 | Сообщение # 13

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Цитата (Vasagin)
Knijnik респектую тебе. Качественно сочинил. Но более всех меня приколол стих ДворикаДимМатео. Супер!

Жаль, что Димка вне конкурса, да?

Ну ему отдельный привет будет)

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

SholyaДата: Вторник, 12.03.2013, 15:22 | Сообщение # 14

Игрок молодежки
Ребята спасибо. Ну вообще респект вам. Я болею на "книжник"-а и за " голденбоя" и за всех всех. Вы уже в истории этого сайта и можете это узреть. Мне все же сложно сделать выбор. Как я увидел этот форум я был в негодовании, так как админы сказали что будут сами выбирать, но как я прочел стихи, мне самому стало сложно, кого же выбрать, ведь каждый писал от души, от "синей" крови, так что желаю удачи и побед всем. Болею за книжника( простите остальные)

Мой цвет синий!

Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 12.03.2013, 16:06 | Сообщение # 15

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
Цитата
я был в негодовании, так как админы сказали что будут сами выбирать, но как я прочел стихи, мне самому стало сложно, кого же выбрать

вот по этому и голосование... я перечитывал стихи раз 10 и после каждого раза всё больше сомневался, что смогу сделать единственно правильный выбор...
естественно не буду писать за кого голосовал т.к. это будет больше похоже на агитацию, но если бы была возможность проголосовать несколько раз, то голосовал бы за разных)

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

CarefrееДата: Вторник, 12.03.2013, 16:51 | Сообщение # 16

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
Огромный респект с моей стороны всем, кто писал стихи. У Дворика тоже неплохо вышло, но,как я понимаю, это он ещё много времени не уделял. иначе было б лучше...
вряд ли кому-то из конкурсантов часто приходилось сочинять стихи или что-то подобное, но,не смотря на это, они взяли и выдали вот такие вот творения. Конечно, хотелось бы выиграть данный конкурс, но пусть победит тот , кто действительно достоин этого больше остальных!

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

ShrekkДата: Вторник, 12.03.2013, 17:14 | Сообщение # 17

За активность За общение За активное общение
Ключевой
сам факт, что ребята не остались равнодушными к конкурсу - дорогого стоит. Молодцы.
Проголосовал за Книжника. Возможно, потому, что его произведение стоит первым. Прочитал, понравилось. Далее уже читал под впечатлением от первого smile
Айсмен на английском неплохо выдал. Но за двоих проглосовать нельзя )))

Опустел без тебя Стэмфорд Бридж (special for Roberto DiMatteo, 21/11/2012)

Fc_CHELSEA_1905Дата: Вторник, 12.03.2013, 22:02 | Сообщение # 18

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 5
Все молодцы очень красиво! Правда супер! А Я свой выбор уже сделал))

Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами.

Mr-GoverningДата: Вторник, 12.03.2013, 22:16 | Сообщение # 19

Резервист
Награды: 1
Для меня явный фаворит knijnik. Приятно написал все.

Сила честности на столько велика, что мы ее ценим даже у врага.

knijnikДата: Вторник, 12.03.2013, 23:26 | Сообщение # 20

За активность
Запасной
Приятно было прочесть произвидения всех авторов-здорово.
Здорово,что все мы любим Челси и это главное!

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Выбираем победителя конкурса "ЧелсиБлюзРу" (Необходимо было сочинить стих, поэму, песню про CHELSEABLUES)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени