Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 3123»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Трансферы тренерского штаба и руководства клуба
Трансферы тренерского штаба и руководства клуба
SnikeДата: Суббота, 16.03.2013, 17:13 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Online
Здесь предлагаю обсуждать новости, связанные с приглашениями новых наставников и сотрудников тренерского штаба, а так же перемены в руководстве клуба

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

SkySports11Дата: Суббота, 16.03.2013, 22:16 | Сообщение # 2

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
Статус: Offline
Пока считаю нужно уволить Эменало и пригласить Моуриньо, думаю на этом пока все.

Поставить статус

SkySports11Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:35 | Сообщение # 3

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
А вдруг Моуриньо останется, существует еще много "А вдруг", к примеру ПСЖ, МЮ или а вдруг МС?!

Помимо Моуриньо к нам еще столько наставников начисляют: Пойет, Лаудруп, Хиддинк, Дон Фабио, Ди Канио, Грант.. Их очень много..

Но если не Моуриньо, то хотел бы видеть Хиддинка, Фабио Капелло или же Хайнкеса, который возможно и не завершит тренерскую карьеру.

Поставить статус

Sky_BlueДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:50 | Сообщение # 4

Президент клуба
Награды: 16
Цитата (SkySports11)
Но если не Моуриньо, то хотел бы видеть Хиддинка

я тоже, но читала, что его контракт не позволяет совмещать две должности.

Тоже самое и про Капелло. Пусть он нашей сборной занимается, только только стали возвращаться.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

SkySports11Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:14 | Сообщение # 5

Президент клуба
Sky_Blue, так это понятно, но Ромка перекупит его))

Поставить статус

Sky_BlueДата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:16 | Сообщение # 6

Президент клуба
Цитата (SkySports11)
но Ромка перекупит его))

ты про Гуса??? Было бы здорово. Все-таки он покладистый и не склочный..
Но вернее всего придет Моуриньо... и знаешь, чем это лучше *как мне кажется* тогда он должен будет отстоять Лэмпарда!!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

SkySports11Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:26 | Сообщение # 7

Президент клуба
Я сам надеюсь, что придет Моуриньо, ну так решил поразмышлять на тему "А вдруг?!" smile

Поставить статус

GloriousДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:39 | Сообщение # 8

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
A вобще Энемало кем работает? Он помощник или скаутом работает

Поставить статус

Sky_BlueДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:55 | Сообщение # 9

Президент клуба
сейчас он технический директор

SkySports11Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:06 | Сообщение # 10

Президент клуба
Glorious, начинал со скаута.

Да, и честно сказать, я почему-то был удовлетворен его работой, но после того как уволили Роберто Ди Маттео, я резко поменял точку зрения.

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Трансферы тренерского штаба и руководства клуба
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени