Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 11
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Реал Мадрид (Real Madrid Club de Fútbol)
Реал Мадрид
SnikeДата: Суббота, 16.03.2013, 17:30 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, двумя другими являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао»

Полное название - Real Madrid Club de Fútbol
Прозвища - Los Blancos (Белые) Los Galácticos (Галактикос) Los Merengues (Сливочные)
Основан - 6 марта 1902 (111 лет)
Стадион - Сантьяго Бернабеу
Вместимость - 85 454
Президент - Флорентино Перес
Тренер - Жозе Моуринью
Капитан - Икер Касильяс

Фан-клуб Реал Мадрид

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

LegendaCFCДата: Суббота, 16.03.2013, 20:09 | Сообщение # 2

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
В Ла Лиге поддерживаю именно Реал Мадрид.)

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

SnikeДата: Суббота, 16.03.2013, 20:25 | Сообщение # 3

Президент клуба
Я помню сезон, когда Реал Сосъедат до последнего тура боролся за чемпионство, вот тогда был сезон, наверное самый лучший сезон за последние 20-лет!!!

SnikeДата: Суббота, 16.03.2013, 20:26 | Сообщение # 4

Президент клуба
Было хоть какое-то подобие конкуренции, и тогда было 4-5 команд, которые могли реально претендовать на чемпионство...

LegendaCFCДата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:08 | Сообщение # 5

Президент клуба
Snike, Именно то, что в Ла Лиге борьбу за чемпионство ведут 2 команды этим она многих и не нравится!!

LegendaCFCДата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:36 | Сообщение # 6

Президент клуба
«Реал» объявит о назначении Карло Ачелотти («ПСЖ») главным тренером команды в понедельник.

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Реал Мадрид (Real Madrid Club de Fútbol)
Страница 1 из 11
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени