Russian Speaking Supporters club
Страница 2 из 18«12341718»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Рубин - Челси. Лужники 11.04.2013
Рубин - Челси. Лужники 11.04.2013
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 26.03.2013, 21:58 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
Статус: Offline
Прошу всем кто едет, всем кто что-то знает о билетах, встречах и просто готов помочь - отписываться в этой теме!!!

LegendaCFC: Друзья, по поводу билетов в Лужники пишите, пожалуйста, на почту christina.cfc@gmail.com

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

Dvorik-DимаTteoДата: Среда, 27.03.2013, 09:21 | Сообщение # 11

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
пару минут назад звонил Кристине, вроде как проблем с билетами не должно возникнуть... единственно - она просила высылать заказы ей на электронку...

demonzq, билеты есть и будут, смотри последнюю новость на сайте...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

Sky_BlueДата: Среда, 27.03.2013, 12:12 | Сообщение # 12

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
ребята!!!! Как только билеты появятся в кассе я вам сообщу!!!
Пока их нет в кассе Лужников их нигде просто быть не может!!!!
Цены, конечно, жуткие,что Снайк написал....
В лужниках максимум 1.500.
Буду стараться купить в Лужниках. Но купить на всех - у меня денег не хватит!! Да и не дадут столько билетов на один паспорт!!!
Самое лучшее для тех, у кого есть деньги и не жалко потратить заказывать по инету. Есть ещё хороший сайт
уефафутбол.ру - сайт специально созданный для москвичей, которым некогда заморачиваться на билетах. Цены там тоже будут не очень высокие.

По поводу сектора Рубина - я тоже так думаю, если на наш фансектор будут очень высокие цены, то купим на рубин и просто не будем там громко кричать за Челси.. вот и все. Главное быть на этом матче, а где сидеть мне без разницы!!
Рубиновские болелы, как и все болелы разные! Просто соблюдать правила приличия на ихзоне и не одевать атрибутику Челси... но это самый крайний вариант, лучше конечно на нашу зону

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Sky_BlueДата: Среда, 27.03.2013, 12:15 | Сообщение # 13

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Цитата (2801)
На СБ Челси-Рубин, значит, по 30 фунтов (то есть, тысячи полторы), а здесь минимум 3500??????????? Они нас за кого - за олигархов держат? А англичан - за безработных??

Дорогая моя,это наценки от перекупщиков. Причем от жадных каких-то. Есть более лояльные цены.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

KodeinДата: Среда, 27.03.2013, 14:08 | Сообщение # 14

Игрок молодежки
Награды: 0
Ребят, так а какие вообще наши сектора? Всмысле фан-сектор. В5-В6?
Мне, например, главное наоборот - сидеть с фанами синих)

#KTBFFH

shirasiДата: Среда, 27.03.2013, 14:36 | Сообщение # 15

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
цены на уефа.ком и прочие,это цены как-будто для англичан, т е через англию билеты беруться.. в лужах обычно фаны Б-Д макс цена 650-700.. и то обычно 500... а А - Ц трибуны от 700-5к и випы... Б трибуна мясная biggrin

Поставить статус

Sky_BlueДата: Среда, 27.03.2013, 14:44 | Сообщение # 16

Президент клуба
Цитата (shirasi)
Б трибуна мясная

вот именно, почему же там собираются выделять для синих? Обычно на Д гостей размещают.

Цитата (shirasi)
от 700-5к

а 5к - это что такое????

Цитата (Kodein)
Мне, например, главное наоборот - сидеть с фанами синих)

только что звонила в кассы - по этому матчу у них ещё нет никакой информации. Все ждут.

Sky_BlueДата: Среда, 27.03.2013, 14:45 | Сообщение # 17

Президент клуба
Единственное что сказали, что не более 4 билетов в руки и на каждый билет паспорт. Ну.это для тех, кто в Луже будет покупать

shirasiДата: Среда, 27.03.2013, 15:31 | Сообщение # 18

Капитан команды
Цитата (Sky_Blue)
Единственное что сказали, что не более 4 билетов в руки и на каждый билет паспорт. Ну.это для тех, кто в Луже будет покупать

5к это 5 тысяч ) а паспорта это да,сейчас идет закон о болельщиках,но вроде еще не вступил в силу и не реализован, место на трибуне к паспорту не должно привязываться

Поставить статус

ShrekkДата: Среда, 27.03.2013, 22:51 | Сообщение # 19

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Из тех, кто сделал заявку Кристине по поводу билетов. Уже отписалась кому-нибудь? Я ей днем звонил, говорила, что к вечеру планирует отвечать по поводу билетов.
На самом деле вся загвоздка и нервы именно в этих бумажках )))

Опустел без тебя Стэмфорд Бридж (special for Roberto DiMatteo, 21/11/2012)

shirasiДата: Среда, 27.03.2013, 23:42 | Сообщение # 20

Капитан команды
как было в прошлый раз... подавали эти заявки,ждали окончания приема этих заявок... сейчас это 30 марта.. после этого опубликовывался список счастливчиков.. вроде там было 600-700 человек... не суть... потом назначалась дата или даты.. вроде 2 дня было,когда их можно было забрать в офисе дочерней компании РА...
так что думаю инфа будет не ранее 30 марта,когда закончат принимать заявы

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Рубин - Челси. Лужники 11.04.2013
Страница 2 из 18«12341718»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени