Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Рубин - Челси. Лужники 11.04.2013
Рубин - Челси. Лужники 11.04.2013
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 26.03.2013, 21:58 | Сообщение # 1
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Прошу всем кто едет, всем кто что-то знает о билетах, встречах и просто готов помочь - отписываться в этой теме!!!


LegendaCFC: Друзья, по поводу билетов в Лужники пишите, пожалуйста, на почту christina.cfc@gmail.com


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Dvorik-DимаTteoДата: Среда, 03.04.2013, 12:38 | Сообщение # 41
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Мне отписалась Кристина по поводу билетов на Рубин - Челси... сегодня будет инфа, так что те кто у неё заказывал - ждите!)

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
ShrekkДата: Среда, 03.04.2013, 14:59 | Сообщение # 42
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Оффлайн
а мне вот товарищ скахал: да и пофиг где места, в любом случае на стадионе ))) а забитый гол, если и не увидим, то на табло счет напишут =)
Dvorik-DимаTteoДата: Среда, 03.04.2013, 15:04 | Сообщение # 43
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата (Shrekk)
если и не увидим, то на табло счет напишут =)

тоже вариант, но я с англами хочу пообщаться, хотя английский на уровне школы и отдельных фраз из фильмов))) ну на пальцах смогу объяснить что он Хуан)))


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Среда, 03.04.2013, 15:25 | Сообщение # 44
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (Dvorik-DимаTteo)
что он Хуан)))

почему именно Хуан??? biggrin biggrin biggrin Ты кричалки Челси выучи, чтоб с ними вместе петь!! Я уже занялась обучением!!

Shrekk, там, в Лужниках, в принципе, ни с какой трибуны ничего и не увидишь... но... на самом деле нашим болелам дали нехорошие места. Если человеком преследуется цель именно поболеть, попеть песни, пообщаться с другими болелами, то сойдут даже самые дальние трибуны.
Но я... я очень хочу РАЗГЛЯДЕТЬ каждого!! *Раз уж потрогать, да обнять не получится* Я даже собой бинокль беру!!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
shirasiДата: Среда, 03.04.2013, 15:31 | Сообщение # 45
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а с биноклем пропускают? а то у меня тоже есть...им и убить можно )
Dvorik-DимаTteoДата: Среда, 03.04.2013, 15:33 | Сообщение # 46
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
shirasi, морской?)))))

Добавлено (03.04.2013, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата (Sky_Blue)
Ты кричалки Челси выучи, чтоб с ними вместе петь!! Я уже занялась обучением!!

я кочнул из нэта, всё как-то ухи не доходят.... я и так подвывать смогу, главное ритм уловить)))


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Среда, 03.04.2013, 15:36 | Сообщение # 47
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (shirasi)
а с биноклем пропускают? а то у меня тоже есть...им и убить можно )

ну, убить можно и кулаком biggrin вообще я видела людей с биноклями... с фотиками и камерами же пускают.... это надо уточнить, а то ты меня прям смутил.

Цитата (Dvorik-DимаTteo)
я и так подвывать смогу, главное ритм уловить)))

отличная идея... мычать себе слова неразборчиво, главное в такт и Челси во время крикнуть biggrin


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Dvorik-DимаTteoДата: Среда, 03.04.2013, 16:01 | Сообщение # 48
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
нужно англов выловить ещё до игры, пофоткаться и пригласить посетить сайт, может и им интересно будет, опять же из первых уст узнать чё там творится в клубе... ведь сми это одно, а вот постоянные болелы совсем другое...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Среда, 03.04.2013, 16:26 | Сообщение # 49
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это да! Но наш сайт они разве смогут тут что-то понять, если у них вряд ли есть знание русского языка

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Dvorik-DимаTteoДата: Четверг, 04.04.2013, 11:28 | Сообщение # 50
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, думаю сможем договорится, главное желание...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Рубин - Челси. Лужники 11.04.2013
Поиск: