Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Рубин - Челси. Лужники 11.04.2013
Рубин - Челси. Лужники 11.04.2013
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 26.03.2013, 21:58 | Сообщение # 1
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Прошу всем кто едет, всем кто что-то знает о билетах, встречах и просто готов помочь - отписываться в этой теме!!!


LegendaCFC: Друзья, по поводу билетов в Лужники пишите, пожалуйста, на почту christina.cfc@gmail.com


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Moscow_Blues_СhickДата: Вторник, 09.04.2013, 00:19 | Сообщение # 61
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! Есть лишние билеты на матч Рубин - Челси 11 Апреля в Лужниках, секция Челси, в МСК их не продают((.. Лично приобретала в Лондоне, и для себя урвала.)) Цена билета - 3000 руб.Если интересно, пишите на yakovna@gmail.com ! Сашулька)))

P.S. Чтобы приобрести билеты Челси и быть на матче в фановой секции Челси, необходимо стать членом клуба Челси.На 1 персону 1 билет. Вот поэтому и напряженка с билетами.


Сообщение отредактировал LegendaCFC - Вторник, 09.04.2013, 00:58
Sky_BlueДата: Вторник, 09.04.2013, 11:07 | Сообщение # 62
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Moscow_Blues_Сhick, ну ты загнула. Неправда это. Через фанклуб покупались билеты на сектор Челси по 650 рублей. А ты спекулируешь? Как нехорошо!!!

shirasi, ага. Дима это наш Ди Маттео. Вот ты и познакомишься и всех узнаешь!!!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 09.04.2013, 12:42 | Сообщение # 63
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
shirasi, ищи меня))) я толстячок с большим флагом сайта)) фотка меня и флага есть на форуме.. сегодня заберу флаг и попробую сфоткать и выложить...
Завтра напишу в каких барах меня искать в Москве))) и постараюсь быть онлайн в Москве и писать о наших передвижениях...

Добавлено (09.04.2013, 12:42)
---------------------------------------------
Moscow_Blues_Сhick, я знал что такие сообщения будут на сайте - но у нас есть билеты в фан сектор и всего по 630 рублей, так что, положи билетик под стекло и любуйся!!!)))


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Вторник, 09.04.2013, 12:42 | Сообщение # 64
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Dvorik-DимаTteo, ну ты насмешил. А нас на С-1 человек 15 будет *ну, в смысле наша компания* но я буду смотреть во все глаза тебя с флагом!!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Moscow_Blues_СhickДата: Вторник, 09.04.2013, 12:45 | Сообщение # 65
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
не совсем уверенна, что через фанклуб покупались билеты в сектор челси))) да и еще за 650 руб.... Кому-то важно просто смотреть на игру сливаясь с фанатами рубина, а кому-то важно болеть за игру в кругу синих.Я предпочитаю второе.Sky_Blue, хорошего вам просмотра и удачных мест!))
Sky_BlueДата: Вторник, 09.04.2013, 12:49 | Сообщение # 66
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Moscow_Blues_Сhick, ты смеешься??? Именно на сектор Д в фан сектор и продавались билеты через фан клуб!!! Их привез сам Джон Манн - и ребята у него забирали!! Мы ж не будем просто так говорить!!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 09.04.2013, 13:02 | Сообщение # 67
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Moscow_Blues_Сhick, эти билеты заказывались уже давно, сразу как стало известно что игра будет в Луже, для фан сайтов и фан клубов билеты продавались под регистрацию по паспорту и без наценки... я думаю что ты свой билет всё же продашь, но наврятли у нас на сайте, мы уже заказали и выкупили их, ну по крайней мере большая половина...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
DuGLaSДата: Вторник, 09.04.2013, 14:47 | Сообщение # 68
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 82
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Dvorik-DимаTteo, Дима, а ты забирал билет или переводил деньги Кристине?

Они давно никого не боятся, ни Бога, ни чёрта, ни Барселоны, ни Баварии. А Фрэнк Лэмпард и подавно!!!
Sky_BlueДата: Вторник, 09.04.2013, 14:55 | Сообщение # 69
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
DuGLaS, а ты не читал её объявление для тех, кто сможет забрать билеты только в день матча?

вот она уже назначила - 11-ого - в пабе "Джон Донн" по адресу: ул. Льва Толстого, 18б (м. Парк Культуры) с 16:00 до 18:00. Но, надо ей об этом обязательно написать!!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
DuGLaSДата: Вторник, 09.04.2013, 15:06 | Сообщение # 70
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 82
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, Да, спасибо, я уже видел и денежки перевел. Спросил для того, чтобы точно знать будут ли так же получать билеты в день матча наши - ЧЕЛСИБЛЮЗОВЦЫ=)

Они давно никого не боятся, ни Бога, ни чёрта, ни Барселоны, ни Баварии. А Фрэнк Лэмпард и подавно!!!
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Рубин - Челси. Лужники 11.04.2013
Поиск: