Russian Speaking Supporters club
Страница 9 из 18«1278910111718»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Рубин - Челси. Лужники 11.04.2013
Рубин - Челси. Лужники 11.04.2013
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 26.03.2013, 21:58 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
Статус: Offline
Прошу всем кто едет, всем кто что-то знает о билетах, встречах и просто готов помочь - отписываться в этой теме!!!

LegendaCFC: Друзья, по поводу билетов в Лужники пишите, пожалуйста, на почту christina.cfc@gmail.com

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

Sky_BlueДата: Вторник, 09.04.2013, 16:26 | Сообщение # 81

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
DuGLaS, нет, не будет проблем. Они же официальные!!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 09.04.2013, 16:43 | Сообщение # 82

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
DuGLaS, ну в любом случаи мы на трибуне будем, а там кричи - ДВОООРИИИК!!!!!! такой только я))) и я отзовусь)))

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

Sky_BlueДата: Вторник, 09.04.2013, 16:44 | Сообщение # 83

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Dvorik-DимаTteo, а ты услышишь меня, когда я тебе с трибуны С буду орать?????

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 09.04.2013, 16:51 | Сообщение # 84

Ассистент
Sky_Blue, попробуй)) тока кричи что ЭТООО НАТАААШАААА!!!!

— Жозе Моуриньо.

Sky_BlueДата: Вторник, 09.04.2013, 16:53 | Сообщение # 85

Президент клуба
мы придем домой без голосов. я так чувствую!!!

Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 09.04.2013, 16:54 | Сообщение # 86

Ассистент
Sky_Blue, и это факт!!! я после таких мероприятий никогда своим голосом не говорю))

— Жозе Моуриньо.

shirasiДата: Вторник, 09.04.2013, 19:03 | Сообщение # 87

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 0
Цитата (Dvorik-DимаTteo)
shirasi, ищи меня))) я толстячок с большим флагом сайта)) фотка меня и флага есть на форуме.. сегодня заберу флаг и попробую сфоткать и выложить... Завтра напишу в каких барах меня искать в Москве))) и постараюсь быть онлайн в Москве и писать о наших передвижениях...

откуда едешь?) я на Д8 получается буду)

Поставить статус

Sky_BlueДата: Вторник, 09.04.2013, 19:04 | Сообщение # 88

Президент клуба
shirasi, а ты в курсе, что они завтра приезжают и будут в Украине? Если их там ждать то начиная часов с 17.30!!

Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 09.04.2013, 19:04 | Сообщение # 89

Ассистент
shirasi, я ещё не видел свой билет, но тоже на Д... а едем из Беларуси)

— Жозе Моуриньо.

shirasiДата: Вторник, 09.04.2013, 19:11 | Сообщение # 90

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 0
Цитата (Sky_Blue)
а ты в курсе, что они завтра приезжают и будут в Украине? Если их там ждать то начиная часов с 17.30!!

про украину в курсе) мне казалось что они пораньше приедут, т е сегодня вылетят в 22*45 или около того. + не могу понять куда они приземляться.. знать бы их авиалинию biggrin
Цитата (Dvorik-DимаTteo)
а едем из Беларуси)

родня там проживает)

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Рубин - Челси. Лужники 11.04.2013
Страница 9 из 18«1278910111718»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени