Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 3123»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Bayern Munich vs FC Barcelona 23.04.2013 ►HD
Bayern Munich vs FC Barcelona 23.04.2013 ►HD
SnikeДата: Суббота, 13.04.2013, 17:17 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Полуфинал Лиги Чемпионов!!!

Оценивайте...и прогнозируйте...

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

LegendaCFCДата: Суббота, 13.04.2013, 17:26 | Сообщение # 2

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
Ни за какую команду не болею ( особенно за Барсу).

Однако, в этом противостоянии буду поддерживать Баварию. Удачи им.

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

DimondsДата: Суббота, 13.04.2013, 17:35 | Сообщение # 3

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Игрок молодежки
Награды: 6
Скорее тоже поддержу Баварию,так как финал Реал-Барса не то...и так у себя в чемпионате постоянно рубятся,а вот Реал-Бавария самое-то,но если это произойдёт буду болеть за Реал

LET'S GO BLUES!

azaMatt9TorresДата: Суббота, 13.04.2013, 17:58 | Сообщение # 4

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
я тоже поддержу немцев, Особенно Роббена, он достоин быть Победителем Лиги Чемпионов!

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.

Mr-GoverningДата: Суббота, 13.04.2013, 18:00 | Сообщение # 5

Резервист
Награды: 1
1. Не хотелось бы чисто немецкий или испанский.
2. Хотел бы что б Реал выиграл "ЛЧ".
3. Изходя из пункта 1 и 2 я должен тогда болеть за выход Баварии.
4. Но если Боруссия проходит Реал, то из ходя из пункта 1, я за выход Барселоны.

Но в тоже время хочется сказать что Бавария и Барселона глубоко мне без различные клубы, и мне хотелось чтоб жеребьевка сложилась бы иначе и чтоб Боруссия и Реал эти клубы оставив в полуфинале разыграли бы финал между собой уже на "Уэмбли".

Сила честности на столько велика, что мы ее ценим даже у врага.

Chelseafan_8Дата: Суббота, 13.04.2013, 19:21 | Сообщение # 6

Резервист
Буду поддерживать только Баварию из этих 4-ёх команд. Хотелось бы видеть такой финал: Бавария - Реал, так как у них есть свои счёты ещё с прошлого сезона. Да и вообще немцы больше всех заслуживают кубок именно в этом розыгрыше ЛЧ (ИМХО).

Поставить статус

jasur1097Дата: Суббота, 13.04.2013, 20:46 | Сообщение # 7

Игрок молодежки
поддерживаю баварию,ведь там играл Баллак.а Баллак is a part of blues

челси чемпион

azaMatt9TorresДата: Суббота, 13.04.2013, 20:48 | Сообщение # 8

Ключевой
Мне моя интуиция подсказывает что, в финале будут встретится Боруссия и Бавария.

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.

Fc_CHELSEA_1905Дата: Суббота, 13.04.2013, 21:01 | Сообщение # 9

Ключевой
Награды: 5
у меня такое ощущение что Роббен специально не забил пенальти в ЛЧ в финале.. он знал что мы хотим победить.. в его сердце память о том времени что он провел в Челси)))) юмор.. я за Баварию!!! они достойны

Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами.

Sky_BlueДата: Суббота, 13.04.2013, 21:21 | Сообщение # 10

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Мои симпатии тоже на стороне немцев.. терпеть не могу Барсу!!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Bayern Munich vs FC Barcelona 23.04.2013 ►HD
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени