Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 3123»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Продажа Старриджа в Ливерпуль ошибка?
Продажа Старриджа в Ливерпуль ошибка?
Продажа Старриджа в Ливерпуль ошибка?
SnikeДата: Вторник, 23.04.2013, 12:19 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Считаю, что и продолжаю так считать, что Челси в очередной раз продал классного футболиста, который спокойно мог заиграть у нас, что он не раз доказывал, но очередная вера в нечто, заставила Даниэля покинуть Челси, что сделает его карьеру успешной...а что будет с атакой Челси, я не знаю, если синие и дальше продолжат доверять Торресу, то этот мир исчезнет, а про Челси будут вспоминать лишь в анекдотах про некогда знаменитого испанца

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

ChelseaVideoДата: Вторник, 23.04.2013, 12:25 | Сообщение # 2

За активность
Ключевой
Награды: 3
Да может и ошибка)Но он когда за нас играл эгоистично играл и финтил мног моменты мало создавал ! а за Лив он тащит (так он не играл за ЧЕЛСИ((

Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться.

© Хит Леджер

--

Я буду страдать сегодня,чтоб завтра быть чемпионом!

Sky_BlueДата: Вторник, 23.04.2013, 12:40 | Сообщение # 3

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Цитата (ChelseaVideo)
а за Лив он тащит (так он не играл за ЧЕЛСИ((

мое личное мнение *субъективное, конечно же*, что Стар не любил Челси. Оно и понятно, к нему не хорошо относились. Я всегда стараюсь поддерживать всех наших игроков, но Стар никогда не занимал место в моем сердце. Ошибка это или нет... по мне так хорошо, что он нашел себя в Ливерпуле.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

icemanДата: Вторник, 23.04.2013, 12:54 | Сообщение # 4

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
Статус: Online
матчи против бывших команд всегда поднимают эмоциональный настрой - что Старр выйдя на поле и показал. причем в остальных матчах за скаузеров он по-моему такой прыти не показывал.
и если играя у нас даже его отец не соглашался насчет позиции Старриджа на правом фланге, то в Ливерпуле играет там спокойно и не жалуется

Поставить статус

SahaДата: Вторник, 23.04.2013, 12:55 | Сообщение # 5

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Может даже и ошибка или нет, но его надо было оставить как минимум до конца сезона а уж летом надо было его продать. Удачи в Ливере ему))))

Chelsea Champion!

icemanДата: Вторник, 23.04.2013, 12:56 | Сообщение # 6

Президент клуба
Награды: 5
Статус: Online
проголосовал, но не отписался - не считаю его уход ошибкой. даже когда он играл за нас я уже отмечал, что его единственный плюс в его гражданстве

Поставить статус

LegendaCFCДата: Вторник, 23.04.2013, 15:50 | Сообщение # 7

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
Парень просто хорошо себя проявил в матче против своей бывшей команды и не более. Так что я считаю, его продажу не ошибкой. Время покажет.

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

SkySports11Дата: Вторник, 23.04.2013, 19:07 | Сообщение # 8

Президент клуба
Награды: 7
Ошибка, а как же еще? Ему попросту не дали заиграть, так как в команде Торрес, и нет это не Торреса вина, а штаба Челси. При Боаше он играл регулярно и был самым забивным нападающим в команде, Ди Маттео же его усадил в запас, и как оказалось после его отставки, не по его инициативе. Вот так-то. Руководству превыше чтобы играл 50 млн. Торрес, а не тот, кто играл на тот момент лучше.

Поставить статус

shirasiДата: Среда, 24.04.2013, 15:11 | Сообщение # 9

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Старр>Торрес.. ввиду некоторых причин,выпускали именно нандо.. а так бы имели сейчас среднестатистического напа в атаке, которыый попадал бы в сборную

Поставить статус

Sturridge23Дата: Среда, 17.07.2013, 14:28 | Сообщение # 10

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Еще какая ошибка..))

Добавлено (17.07.2013, 14:28)
---------------------------------------------
Еще какая ошибка..))

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Продажа Старриджа в Ливерпуль ошибка?
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени