Russian Speaking Supporters club
Страница 2 из 2«12
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Полуфинал Лиги Чемпионов. Боруссия - Реал Мадрид
Полуфинал Лиги Чемпионов. Боруссия - Реал Мадрид
jasur1097Дата: Среда, 24.04.2013, 19:57 | Сообщение # 11

Игрок молодежки
Награды: 0
Статус: Offline
думаю 3-1 в пользу боррусии,немцы зажгут.

челси чемпион

misha9Дата: Среда, 24.04.2013, 21:32 | Сообщение # 12

Игрок молодежки
Награды: 0
Цитата (Mr-Governing)
Желаю победы Реалу и думаю победят "Мадридцы" с разницей 1 или 2 мяча.

полностью согласен Реал уже знает что Доркмунцев надо опасаться,и то что было на груповом этапе больше у Боррусии не прокатит,мой прогноз победа Реала 2:0или2:1

Поставить статус

Fc_CHELSEA_1905Дата: Четверг, 25.04.2013, 00:36 | Сообщение # 13

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 5
Немцы зажгли!! Что с Реалом??? ВОТ ЭТО ДААА... ЛЕВАНДОВСКИ МАШИНА...БЫСТРО В ЧЕЛСИ!!!)) НЕ ОЖИДАЛ Я ТАКОГО ИСХОДА МАТЧА

Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами.

Fc_CHELSEA_1905Дата: Четверг, 25.04.2013, 00:36 | Сообщение # 14

Ключевой
Немцы зажгли!! Что с Реалом??? ВОТ ЭТО ДААА... ЛЕВАНДОВСКИ МАШИНА...БЫСТРО В ЧЕЛСИ!!!)) НЕ ОЖИДАЛ Я ТАКОГО ИСХОДА МАТЧА

Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами.

Sky_BlueДата: Четверг, 25.04.2013, 11:17 | Сообщение # 15

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Цитата (Fc_CHELSEA_1905)
ЛЕВАНДОВСКИ МАШИНА...БЫСТРО В ЧЕЛСИ!!!)

я давно его жду в Челси. Давно слежу за его игрой, он потрясающий нап. Гений - это было видно вчера даже по пенальти, как он его забил! Красотища необыкновенная!
Но.. судейство БЕСИТ просто!! Опять увидели оффсайды там, где их нет???
Немцы нынче зажигают по полной. Но Реал себе сделал задел, забив гол.. может ещё что-то изменится???

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Fc_CHELSEA_1905Дата: Четверг, 25.04.2013, 14:02 | Сообщение # 16

Ключевой
Мне тоже он нравится, да и не только мне. А вообще я о нём на Евро узнал. Смотрел потом все его игры в Боруссии.. крутоой. Реалу надо забить 3 и не пропустить... кстати Клопп сказал что Челси его вдохновили, ЧТО В ЛЧ БЫЛИ РЕАЛ БАВАРИЯ БАРСЕЛОНА А ЧЕЛСИ ЧЕТВЕРТОЙ И ВОТ ЧЕЛСИ ПОБЕДИЛИ!

Sky_BlueДата: Четверг, 25.04.2013, 14:31 | Сообщение # 17

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Fc_CHELSEA_1905, кстати,я тоже после ЕВРО на него внимание обратила

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Fc_CHELSEA_1905Дата: Четверг, 25.04.2013, 14:40 | Сообщение # 18

Ключевой
именно в матче Польша-Украина))

Juan_Manuel_MataДата: Пятница, 23.08.2013, 17:53 | Сообщение # 19

За активность За общение
Основа
Награды: 1
Ненравится мне Реал с ихним понтошлепом Роналду!! Я рад что Боруссия их растянула в 1/2 финала.

Если Вы людям нравитесь,
то Вы хороши. Если они
ненавидят Вас, то Вы —
лучший. © Jose

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Полуфинал Лиги Чемпионов. Боруссия - Реал Мадрид
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени