• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Уэйн Руни
Уэйн Руни
FromMünchenWithLoveДата: Четверг, 09.05.2013, 17:51 | Сообщение # 11
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 156
Награды: 16
Статус: Оффлайн
watching_dogs , его зарплата не много превосходит зп Торреса. Да и если Моуринью придет он будет показывать очень толковыи футбол.

Побеждают те, кто уверен в своих силах. Тот, кто не способен ежедневно преодолевать страх, еще не выучил свой первый в жизни урок.
2801Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:00 | Сообщение # 12
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата (shirasi)
не хочу видеть руни, он же манк до мозга костей!

О, shirasi, никогда не думала, что буду согласна с тобой на 100%!! Но, видимо, никогда не говори никогда))


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
SahaДата: Четверг, 09.05.2013, 19:39 | Сообщение # 13
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Очеьн надеюсь что он к нам перейдет, игрок очень не плохой))) а самое главное нравитсяы что он англичанин мы вроде как Английская команда

Chelsea Champion!
rusya-rusyaДата: Четверг, 09.05.2013, 22:15 | Сообщение # 14
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
только Левандовский!
shirasiДата: Пятница, 10.05.2013, 01:31 | Сообщение # 15
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да уж.. это ведь не фифа 2014.. покупать дорогущих сформировавшихся игроков из других топ-клубов за бешеные бабки.. да и Челси не Реал же,что бы скупать и мариновать звезд...
один предал-ничего не вышло,второго это тожет может каснуться)) порой он бывает вспыльчив.. хотя возможно как подыгрыш для бревна он хорош
RobinVanChelseaДата: Пятница, 10.05.2013, 02:28 | Сообщение # 16
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
По моему после Лэмпарда , самый умный игрок в Англии ! Несмотря на свой рост на острие офигенно играет !
BluRMДата: Пятница, 10.05.2013, 06:34 | Сообщение # 17
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Однозначно надо брать. Игрок такого калибра должен быть в нашей обойме, плюс еще это будет ударом для чертей! Я за двумя руками.
ChagdurovДата: Пятница, 10.05.2013, 09:49 | Сообщение # 18
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Во первых не сказал бы что он Манк до мозга костей, так как он писал ранее что перед Манчестером он хотел переехать именно в Челси переговоры то не сложилось и он выбрал Манчестер. Так же не видел чтоб он через чур открыто и каждую неделю восхвалял Манчестер, как это делают игроки Реала, Барсы. Но даже если так то что с того что он перейдёт к нам все вы наверное помните Ливерпуль Торреса и Джерарда? Как они с нами играли? Да, мы выигрывали много встреч и между прочим насколько я помню именно Торрес колотил нам и колотил. А как трансфер то тут все рады были. А Руни что с того что он перейдёт я как то нейтрально отношусь к нему и мне подсказывает что он сможет играть у нас хорошо, но в Манчестере он играет на волевую, играет инициатором а в Челси таких много и есть вероятность что он падет в себя и станет просто хорошим игроком Челси, но не тем лучшим игроком Манчестера. И уверен многие глоры будут говорить что это он специально, зря мы его купили, он не вписывается в состав Челси. Но что более интересно то что так будет с каждым замечательным игроком который придёт и все... Вспомните Шевченко, Торреса, Муту, Фло. Они играли в старых клубах так что их игра была достойна Челси а после прихода они едва выбивались в поле. А в Челси нужны игроки молодые и пусть даже менее перспективные чем Левандовский забил четыре гола и лучший футболист, но уверен посмотрите на Стариджа в его возрасте и увидим. Ну так вот если кто то отрицает моему факту докажите мне обратное, и докажите что вы не гор который сам не зная почему ненавидит Руни и все из за приставки клуб. Клуб как клуб да они из сильнейших клубов мира, как и мы. Да он может перейти к другим здесь ему не рады, а может это шанс? Если есть люди которые просто хотели бы обсудить что нибудь добавляйтесь)
И самое главное пусть каждый останется при своём мнении.
icemanДата: Пятница, 10.05.2013, 12:23 | Сообщение # 19
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
был бы только рад переходу Руни. англичанин, пахарь, боец - таких нам и не хватает. плюс хорошие взаимоотношения с многолетними партнерами по сборной
DanBalanДата: Пятница, 10.05.2013, 13:34 | Сообщение # 20
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 117
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Игрок фантастический, не пойму зачем САФ его мариновал. Считаю что с нашими АПЗ, Руни будет блистать не хуже Ван Перси. Он такой же техничный, быстрый, ловкий, с потрясающими пасами и ударами. Не игрок а сказка. Какой левандовский? какой Фалькао? Руни играет в Англии уже столько лет и всем все доказал. Однозначно надо брать его!
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Уэйн Руни
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: