Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 11
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Криштиано Роналду
Криштиано Роналду
SnikeДата: Вторник, 21.05.2013, 15:22 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Челси готов предложить португальцу контракт в 300 тысяч фунтов в неделю, а его трансфер обойдется синим в 75 миллионов фунтов стерлингов....

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Sky_BlueДата: Вторник, 21.05.2013, 15:33 | Сообщение # 2

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
А я вот не хочу его к нам... sad для меня это будет черным днем календаря ((((

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

azaMatt9TorresДата: Вторник, 21.05.2013, 16:21 | Сообщение # 3

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Sky_Blue, согласен!!!!! Лучше вернуть Лукаку! Парень хочет играть за Челси и не из за денег!!!!! А Роналду, может притти в Челси, только из за ДЕНЬГИ!!!!!

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.

SnikeДата: Четверг, 23.05.2013, 18:54 | Сообщение # 4

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
А я бы хотел его у нас видеть, но только из-за двух причин, если оценивать сайт с точки зрения маркетинга, с ним посещаемость вырастит в 2 раза точно, ну и с игровой точки зрения, все же это звезда и классный игрок...и полюбим его так же, как многие полюбили Торреса

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Sky_BlueДата: Четверг, 23.05.2013, 19:33 | Сообщение # 5

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Цитата (Snike)
.и полюбим его так же, как многие полюбили Торреса

ой, не знаю... к Торресу я не испытывала ТАКОЙ негатив, как к Криштиано. Хотя, я признаю отличные таланты Рональдо. Но выхода нет, я всегда за то, чтоб принимать игроков своей команды и поддерживать.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Криштиано Роналду
Страница 1 из 11
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени