Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 212»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Марио Гомес (Бавария)
Марио Гомес
SnikeДата: Вторник, 21.05.2013, 21:05 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Лондонский Челси сделал официальное предложение мюнхенской Баварии о покупке Марио Гомеса, сообщает Bild.
По сообщениям СМИ, лондонский Челси уже начал переговоры с агентом нападающего, которым так же интересуется Наполи, Интер и Ювентус.

27-летний Гомес выступает за "Баварию" с 2009 года, провел за клуб 172 матча и забил 111 голов. Ориентировочная стоимость Гомеса составляет 35 миллионов евро. Его контракт с "Баварией" действует до лета 2016 года.

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Sky_BlueДата: Среда, 22.05.2013, 11:08 | Сообщение # 2

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Мне кажется, что это будет такой же провальный трансфер, как и с Торресом.... дай Бог, чтоб я заблуждалась. Вся Бавария играет на Гомеса и он, конечно же, забивает. А как у нас дела пойдут, кто знает... Но это лишь моё субъективное мнение...

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

azaMatt9TorresДата: Среда, 22.05.2013, 15:50 | Сообщение # 3

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Sky_Blue, почему вы считаете что трансфер с Торресом провальным??

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.

Sky_BlueДата: Среда, 22.05.2013, 17:22 | Сообщение # 4

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
azaMatt9Torres, потому что ожидали от него многого... а у него не получилось сразу. Это он сейчас стал восстанавливаться, а сколько он мучился на поле???

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

azaMatt9TorresДата: Среда, 22.05.2013, 19:00 | Сообщение # 5

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Sky_Blue, воооот, ключевое слово тут "стал восстанавливаться" ! А следующем сезоне, он выдет уже готовым! Но не могу с вами согласится, что трансфер с Торресом провальным!!!!! Ну Гомесу, ( если он перейдет в Челси ) желаю удачи и много голов!

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.

SkySports11Дата: Среда, 22.05.2013, 19:40 | Сообщение # 6

Президент клуба
Награды: 7
И у нас будут играть на него, что тут такого? У нас такая полузащита, то что Торрес не смог пробудить себя в Челси, это его проблема, а не проблема полузащитников. Трансфер с Торресом до сих пор является провальным, не таким провальным правда как с Шевченко.

Поставить статус

SnikeДата: Среда, 22.05.2013, 19:41 | Сообщение # 7

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
По мне так, Торрес и Гомес одного поля ягоды...так что лучше оставить то что есть...просто купить нового форварда, на которого и сделают ставку....Кавани или Фалькао...

Sky_BlueДата: Четверг, 23.05.2013, 11:55 | Сообщение # 8

Президент клуба
Цитата (Snike)
По мне так, Торрес и Гомес одного поля ягоды...так что лучше оставить то что есть...просто купить нового форварда, на которого и сделают ставку....Кавани или Фалькао...

вот и я о том же, только вот на счет твоего выбора напов не соглашусь, но это уже все равно не нам решать.

SnikeДата: Четверг, 23.05.2013, 18:52 | Сообщение # 9

Президент клуба
Цитата (Sky_Blue)
вот и я о том же, только вот на счет твоего выбора напов не соглашусь, но это уже все равно не нам решать.

Ну я понимаю к чему ты клонишь, но согласись, что будет с нами, если Фернандо Торрес снова начнет сезон из рук вон плохо, что мы снова будем о нем писать??? Как Вы будите его терпеть, он в конце сезона скрасил сезон себе, но ведь в самом его начале и середине, он снова все парол...

Ведь нужна страховка, причем большая, в лице Кавани или Фалькао...при этом, Фалькао Кавани спокойно может сыграть на позиции Анелька, как прежде

Sky_BlueДата: Четверг, 23.05.2013, 19:32 | Сообщение # 10

Президент клуба
Snike, ты меня не правильно понял! Ты думаешь, я за то, чтоб оставить Торреса основным напом и никого не покупать? Ты глубоко заблуждаешься!! Я за Левандовски и лучше тогда дать шанс Лукаку, он себя отлично проявил.

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Марио Гомес (Бавария)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени