Russian Speaking Supporters club
Страница 2 из 2«12
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Марио Гомес (Бавария)
Марио Гомес
SnikeДата: Четверг, 23.05.2013, 19:52 | Сообщение # 11

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Цитата (Sky_Blue)
Snike, ты меня не правильно понял! Ты думаешь, я за то, чтоб оставить Торреса основным напом и никого не покупать? Ты глубоко заблуждаешься!! Я за Левандовски и лучше тогда дать шанс Лукаку, он себя отлично проявил.

аааа, ну значит действительно не так понял...Левандовски, кстати мог бы усилить команду, однако, как всегда головы наших скаутов смотрят всегда в другую сторону...

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Sky_BlueДата: Четверг, 23.05.2013, 19:58 | Сообщение # 12

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Цитата (Snike)
Левандовски, кстати мог бы усилить команду, однако, как всегда головы наших скаутов смотрят всегда в другую сторону...

а очень жаль, потому что одно время ходили слухи, что Боррусия готова его продать в Англию, лишь бы он не достался Баварии.. я все ещё на это надеюсь...

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

SnikeДата: Пятница, 24.05.2013, 19:59 | Сообщение # 13

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Цитата (Sky_Blue)
а очень жаль, потому что одно время ходили слухи, что Боррусия готова его продать в Англию, лишь бы он не достался Баварии.. я все ещё на это надеюсь...

а мне вот кажется в Баварии то он и будет играть, ну просто в других клубах перебор с форвардами, а мы мне кажется и не рассматриваем его вообще

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Sky_BlueДата: Пятница, 24.05.2013, 21:50 | Сообщение # 14

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Цитата (Snike)
а мне вот кажется в Баварии то он и будет играть, ну просто в других клубах перебор с форвардами, а мы мне кажется и не рассматриваем его вообще

уже читала новость, что Клопп сказал, что он не продается (((((

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Fc_CHELSEA_1905Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:35 | Сообщение # 15

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 5
Гомес нам вообще не нужен. Руководство в своём репертуаре...есть же Лёва, чем хуже? Не нравится мне он хоть и не плохой нап...но староват для нас...

Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами.

Fc_CHELSEA_1905Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:37 | Сообщение # 16

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 5
27 лет, но Лёва еще моложе...

Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами.

David_luizДата: Суббота, 01.06.2013, 10:59 | Сообщение # 17

Игрок молодежки
Награды: 0
Sky_Blue ну вот например Бавария пригласила его агента в ресторан,и они там о чем то говорили,это вас не смущает?

ЧЕЛСИ ЧЕМПИОН АНГЛИИ 2014-15

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Марио Гомес (Бавария)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени