Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 212»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Роберт Левандовски (Боруссия)
Роберт Левандовски
SnikeДата: Вторник, 28.05.2013, 20:31 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Бельгийский нападающий лондонского "Челси" Ромелу Лукаку, проведший сезон на правах аренды за "Вест Бромвич", может стать частью сделки по трансферу форварда дортмундской "Боруссии" Роберта Левандовски.
По сообщениям источника, в данный момент лондонский "Челси" ведет переговоры сразу на трех фронтах. Чтобы не оказаться в сложной ситуации, представители "синих" решили подстраховаться и заранее договориться обо всем с потенциальными новичками. Не исключено, что клуб сделает сразу несколько приобретений, ведь по слухам, будущего наставника "Челси" не устраивает игра Фернандо Торреса, которого клуб и вовсе может продать.

Ромелу Лукаку, скорее всего, станет частью сделки по польскому нападающему, который сможет перебраться в "Челси" за 37 миллионов фунтов, а бельгийский нападающий перейдет в "Боруссию" на правах аренды сроком на 2 года.

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

StAngerДата: Вторник, 28.05.2013, 22:59 | Сообщение # 2

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
Неоднозначные чувства. Слишком сложно всё, чтобы быть конкретным. А сердце говорит - либо Кавани, либо Лукаку. Не Лева.

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.

Zaga85Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:13 | Сообщение # 3

Игрок молодежки
Награды: 0
Забивной!!!Но Боруссия это не Челси по-любому!!!Так что еще не известно как он заиграет!!!

Поставить статус

azaMatt9TorresДата: Воскресенье, 09.06.2013, 04:59 | Сообщение # 4

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Да, не факт что он заиграет в Челси! По мне, лучше вернуть Лукаку! Он уже привык играть и забивать в АПЛ! Но это не значит что Левандовски не забивает. Вполне хороший игрок! Может ему этот сезон был удачным! Надо за ним следить в следующем сезоне! Пусть он покажет что достоин носить синею форму!

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.

Weezyc4Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:28 | Сообщение # 5

Ключевой
Награды: 1
Статус: Online
2 сезона подряд забивает в Бундеслиги, что еще нужно? Хотя может я чего-то не вижу, что видит Маур поэтому и не приобретает его

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью

SkySports11Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:39 | Сообщение # 6

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
Weezyc4, там у Боруссии много что на самой команде подвязано, тренер сплотил коллектив до высочайшей степени, не факт, что когда кто-то перейдет в другую команду он заиграет так, как играл в Боруссии.

Примеры тому Нури Шахин и Кагава.

Легче всего заиграть в других командах там будет Гетце, который уже перешел и Марко Ройсу. Я так считаю.

Поставить статус

Weezyc4Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:15 | Сообщение # 7

Ключевой
Награды: 1
Статус: Online
SkySports11, Ну надо быть Иброй чтобы штамповать голы в любой команде, естественно нужно будет игру под него подстраивать, но согласись, что своё дело он знает и свои моменты реализовывает на раз, два!

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью

SkySports11Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:32 | Сообщение # 8

Президент клуба
Weezyc4, нет. Он так же много упускает моментов, как и Гомез. Но всегда почти свое забивает, поэтому за это его никто не судит. Особенно много моментов он упустил в конце сезона.

Поставить статус

Sky_BlueДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:26 | Сообщение # 9

Президент клуба
Награды: 16
Цитата (SkySports11)
там у Боруссии много что на самой команде подвязано, тренер сплотил коллектив до высочайшей степени, не факт, что когда кто-то перейдет в другую команду он заиграет так, как играл в Боруссии.

но в сборной то у него результат не хуже!! Значит не только в Боруссии он себя показывает. Я просто мечтаю его к нам в команду. Мне очень нравится его стиль!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

SkySports11Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:20 | Сообщение # 10

Президент клуба
А вот и свежие новости, президент Боруссии заявил, что не отпустит Роберта в Баварию.

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Роберт Левандовски (Боруссия)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени