• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Эдинсон Кавани
Эдинсон Кавани
SkySports11Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:28 | Сообщение # 1
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Слухи о покупке Кавани слегка увеличились, мне кажется по делу. Президент Наполи заявил, что мы действительно им заинтересованы.
Chelsea_1905Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:36 | Сообщение # 2
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 154
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Надеюсь подпишем. Другого варианта не вижу, отличный нап. Тот кто нужен.
Juan_Manuel_MataДата: Пятница, 07.06.2013, 17:05 | Сообщение # 3
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 130
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Кавани хороший нап можно купить скорее бы уже подписали его.

Если Вы людям нравитесь,
то Вы хороши. Если они
ненавидят Вас, то Вы —
лучший. © Jose
SkrillexДата: Пятница, 07.06.2013, 17:09 | Сообщение # 4
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Отличный нападающий, хорошо играет на втором этаже, но вот ценник отпугивает конечно!
SanekzДата: Пятница, 07.06.2013, 19:02 | Сообщение # 5
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Оффлайн
кому как, а мне кажется глупо будет его подписывать!! получится ситуация как и с Фернандо, ведь свой пик формы (у Эдинсона) уже прошел!!! отвалим огромное количество бабла, а форвард уже перегорел!! имхо!
azaMatt9TorresДата: Пятница, 07.06.2013, 19:11 | Сообщение # 6
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Желаю ему не испытывать того, что испытывал Фернандо Торрес! Пусть заиграет если перейдет в Челси!

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
krisbdeluxДата: Пятница, 07.06.2013, 21:55 | Сообщение # 7
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Его главный козырь это то что он может играть не только девятку. Инстинкт убийцы на лицо. Самый большой минус это цена, так что скорее всего кто-то из команды уйдет. С потерей Торреса, Мозеса, Ба или Микеля Челси справится, а если уйдет кто то другой это будет проблемой.
Если подпишем его то это будет большой заявкой на первое место в премьер лиге.


стабильность и процветание
HamiltonДата: Пятница, 07.06.2013, 21:58 | Сообщение # 8
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не согласен с теми, кто считает, что Кавани перегорел. Для него Челси новый уровень, новый вызов. И я уверен, что Жозе еще раскроет тайные силы Эдинсона, о которых он сам и не подозревал. Будет великолепный трансфер, несмотря и на сумму. Кого вы хотите видеть в нападении? Лукаку? Ба? Феруза? Лалковича? Соперники должны бояться нас, проигрывать матчи еще в раздевалке и Кавани поможет нам в этом.
Я ни в коем случае, не говорю, что про Лукаку нужно забыть, у него шикарное будущее, но парень еще не готов тянуть на себе атаку Челси целый сезон.
Weezyc4Дата: Пятница, 07.06.2013, 22:29 | Сообщение # 9
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 197
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Я настолько сильно хотел видеть в Челси Левандовски, что даже понимая всю силу и мастерство Кавани не горю желанием видеть его в команде. Поляк уж очень сильно понравился во всех играх Боруссии которые видел

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью
Sky_BlueДата: Пятница, 07.06.2013, 23:23 | Сообщение # 10
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Weezyc4, плюсую за Левандовски!!!



Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Эдинсон Кавани
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: