Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 512345»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Раздел обязанностей на сайте
Раздел обязанностей на сайте
SnikeДата: Суббота, 15.06.2013, 17:35 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Разделы:

Bastard -

LegendaCFC -

SkySports11 -

Сейчас хочу поговорить об обязанностях на сайте. В принципе, сейчас ни у кого из Вас нет ни каких обязанностей.

Я предлагаю, Вам самим отписаться на сей счет, и сказать, кто, чем хочет заниматься.

Сразу говорю, что все будет решаться на уровне форума. Так как все остальные модули спокойно могут обходиться без модераторов, за исключением подтверждения новостей, блогов и видео пользователей.

Выдача банов, прерогатива администрации сайта, и они не входят в понятие модерирования сайта, да и цель модератора следить за порядком, а не за тем, у кого будет больше забаненно пользователей.

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

StAngerДата: Суббота, 15.06.2013, 17:40 | Сообщение # 2

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
Цитата (Snike)
Сразу говорю, что все будет решаться на уровне форума. Так как все остальные модули спокойно могут обходиться без модераторов, за исключением подтверждения новостей, блогов и видео пользователей.

Ты имеешь в виду разделение зон по форуму или всему сайту?

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.

SnikeДата: Суббота, 15.06.2013, 17:41 | Сообщение # 3

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Цитата (StAnger)
Ты имеешь в виду разделение зон по форуму или всему сайту?

Да, только по форуму, не будет модератора по сайту, не вижу смысла, честно, так как чем он будет заниматься, я просто не понимаю.

За порядком на сайте, прекрасно следит Дмитрий, с недавних пор наш Администратор...

StAngerДата: Суббота, 15.06.2013, 17:42 | Сообщение # 4

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Цитата (Snike)
Да, только по форуму, не будет модератора по сайту, не вижу смысла, честно, так как чем он будет заниматься, я просто не понимаю.

Каким образом будет осуществляться в таком случае слежение за порядком в комментариях к новостям и блогам?

- Кощей Бессмертный!

SnikeДата: Суббота, 15.06.2013, 17:44 | Сообщение # 5

Президент клуба
Цитата (StAnger)
Каким образом будет осуществляться в таком случае слежение за порядком в комментариях к новостям и блогам?

Сергей, я же уже ответил...За порядком на сайте, прекрасно следит Дмитрий, с недавних пор наш Администратор...

SnikeДата: Суббота, 15.06.2013, 17:45 | Сообщение # 6

Президент клуба
В очередной раз повторяю, и буду повторять. Если человек хочет заниматься наполнением контекстом, то ему лучше взять должность журналиста, обозревателя или репортера.

Вы спокойно будите добавлять новости, писать обзоры или вести блоги, раздел Скаут и т.д...

Все будет на Ваше усмотрение, но при этом Вы разграничиваете свои обязанности и не несете ни каких ответственностей за правонарушения пользователей или отсутствие модерирования.

StAngerДата: Суббота, 15.06.2013, 17:49 | Сообщение # 7

Президент клуба
Цитата (Snike)
Сергей, я же уже ответил...

отредактировал?)) В общем, ясно. Зоны форума. Я мог бы просматривать вкладку "Chelseablues.ru". Она наиболее посещаема мною, чем другие.

- Кощей Бессмертный!

StAngerДата: Суббота, 15.06.2013, 17:53 | Сообщение # 8

Президент клуба
Цитата (Snike)
В очередной раз повторяю, и буду повторять. Если человек хочет заниматься наполнением контекстом, то ему лучше взять должность журналиста, обозревателя или репортера.
Вы спокойно будите добавлять новости, писать обзоры или вести блоги, раздел Скаут и т.д...
Все будет на Ваше усмотрение, но при этом Вы разграничиваете свои обязанности и не несете ни каких ответственностей за правонарушения пользователей или отсутствие модерирования.

Я хотел бы заниматься и наполнением контекста, и модерированием. Это возможно? Слово "лучше" не слово "обязательно"...

- Кощей Бессмертный!

SnikeДата: Суббота, 15.06.2013, 18:01 | Сообщение # 9

Президент клуба
Цитата (StAnger)
Я хотел бы заниматься и наполнением контекста, и модерированием. Это возможно? Слово "лучше" не слово "обязательно"...

в таком случае, лучше выбрать что-то одно, хоть и говорят одно другому не мешает, но лучше быть кем-то одним, чем в последствие говорить, что я не успеваю)

StAngerДата: Суббота, 15.06.2013, 18:04 | Сообщение # 10

Президент клуба
Цитата (Snike)
в таком случае, лучше выбрать что-то одно, хоть и говорят одно другому не мешает, но лучше быть кем-то одним, чем в последствие говорить, что я не успеваю)

Итак, обозреватели, значит? Обозреватель может добавлять блоги и новости? Он может сам их редактировать?

- Кощей Бессмертный!

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Раздел обязанностей на сайте
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени