Russian Speaking Supporters club
Страница 2 из 5«12345»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Раздел обязанностей на сайте
Раздел обязанностей на сайте
SnikeДата: Суббота, 15.06.2013, 17:35 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Разделы:

Bastard -

LegendaCFC -

SkySports11 -

Сейчас хочу поговорить об обязанностях на сайте. В принципе, сейчас ни у кого из Вас нет ни каких обязанностей.

Я предлагаю, Вам самим отписаться на сей счет, и сказать, кто, чем хочет заниматься.

Сразу говорю, что все будет решаться на уровне форума. Так как все остальные модули спокойно могут обходиться без модераторов, за исключением подтверждения новостей, блогов и видео пользователей.

Выдача банов, прерогатива администрации сайта, и они не входят в понятие модерирования сайта, да и цель модератора следить за порядком, а не за тем, у кого будет больше забаненно пользователей.

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

SnikeДата: Суббота, 15.06.2013, 18:05 | Сообщение # 11

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Можно сделать тогда вот что. Мой пример.

Кто-то из Вас отвечает за раздел Блогов, Новостей, Видео, Фото и держит разделы на форуме...Но при условие, что Вы обновляете данные разделы

SnikeДата: Суббота, 15.06.2013, 18:07 | Сообщение # 12

Президент клуба
Цитата (StAnger)
Итак, обозреватели, значит? Обозреватель может добавлять блоги и новости? Он может сам их редактировать?

конечно может, это же Ваш блог и Ваша новость, однако при условие что в текст будет замечена ссылка на посторонний ресурс, получаете бан))) тут ничего нового, все по старому и банально...)

StAngerДата: Суббота, 15.06.2013, 18:18 | Сообщение # 13

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
Итак, "Но при условии, что Вы обновляете данные разделы".
Допустим, я модерирую в новостях... выходит, я обязан добавлять новости?
У меня одно решение: Если делается модерирование в определённых разделах сайта и модератор является совместителем, который обязан обновлять разделы (новости, блоги) то нужно набирать в каждый раздел определённых модеров, потому что я, например, не слишком тяготею к добавлению новостей, как и Legenda CFC. Правильно?

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.

Сообщение отредактировал StAnger - Суббота, 15.06.2013, 18:18

SnikeДата: Суббота, 15.06.2013, 18:20 | Сообщение # 14

Президент клуба
Цитата (StAnger)
Итак, "Но при условии, что Вы обновляете данные разделы". Допустим, я модерирую в новостях... выходит, я обязан добавлять новости? У меня одно решение: Если делается модерирование в определённых разделах сайта и модератор является совместителем, который обязан обновлять разделы (новости, блоги) то нужно набирать в каждый раздел определённых модеров, потому что я, например, не слишком тяготею к добавлению новостей, как и Legenda CFC. Правильно?

О чем я и пишу, лучше взять просто должность, а если кто-то хочет быть модератором, то он должен заниматься форумом...

StAngerДата: Суббота, 15.06.2013, 18:23 | Сообщение # 15

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Значит, новоиспечённый модератор не должен работать в зоне новостей и прочего, так как за этим будет следить Дмитрий. У него хватит глаз?)

- Кощей Бессмертный!

SnikeДата: Суббота, 15.06.2013, 18:33 | Сообщение # 16

Президент клуба
Цитата (StAnger)
Значит, новоиспечённый модератор не должен работать в зоне новостей и прочего, так как за этим будет следить Дмитрий. У него хватит глаз?)

Ну вот сегодня у нас с тобой был разговор и я реально много понял, что на нашем сайте, модератор должность убийственная, я не говорю про тебя или кого-то отдельно, я говорю про то, что став модератором, у Вас появляется власть и у некотрых цель - Я главный! Сейчас ты снова пишешь о порядке, подразумевая Баны, не уследим, не увидим, забудем, мы не контроль, мы обычные люди, просто так Вышло что мы создали сайт, и у нас ярлычок - Админ.

Неуследили, не беда...ничего страшного не произойдет...в другой раз поймаем...По мимо Димана, есть Я, есть Ян, есть Вы, кто напишет, а мы примим меры банить или нет...Модератор - это не палач, это тот кто следит за чем-то на сайте, в данном случае мы говорим о форуме...должны развивать, должны следить за общением, удалять спам, сообщения которые написаны не в теме и т.д. Обновлять разделы, заводить темы и т.д.

SnikeДата: Суббота, 15.06.2013, 18:36 | Сообщение # 17

Президент клуба
Почему ушел с должности Влад, он прекрасно справлялся на сайте, он написал нам, что увы, у него нет времени следить за сайтом, он не может как раньше писать новости, следить за форумом, за скаутом и т.д. Но если Вам нужен палач, говорит оставьте меня, я буду следить за порядком, выдавать замечания и баны...

Итог. Он сказал я буду обычным пользователем, читать сайт и радоваться победам Челси. Но банить он не будет, так как у нас нет вакансии Баньщик

StAngerДата: Суббота, 15.06.2013, 18:36 | Сообщение # 18

Президент клуба
Понятно. Хорошо. В таком случае, я хотел бы остаться модератором на одном из разделов и быть способным добавлять блоги и скауты по желанию.

- Кощей Бессмертный!

Сообщение отредактировал StAnger - Суббота, 15.06.2013, 18:38

SkySports11Дата: Суббота, 15.06.2013, 18:45 | Сообщение # 19

Президент клуба
Награды: 7
Какая еще власть? Это вам все обиженные порассказали просто, я считаю, что с сайтом все было в порядке полном. Не знаю как остальные, я вообще за месяца 4-5 забанил только где-то человек шесть, наверное.

Те кто получают баны, получают заслуженно. Но не мне судить.

Мне бы раздел Футбольный клуб «Челси» >> Команда.

Поставить статус

SnikeДата: Суббота, 15.06.2013, 18:51 | Сообщение # 20

Президент клуба
Получается вот что.

У нас есть разделы:

Футбольный клуб «Челси»

Мировой футбол

Там есть подразделы, их 9 штук. Раздел WWW.CHELSEABLUES.RU это раздел сайта, т.е. для всех сотрудников и для обычного общения.

из 9 подразделов, каждый из Вас спокойно может осилить по 2 подраздела...Взяв два подраздела, Вы начинаете им заниматься...если взяв раздел Команда, это не значит что раз в год доабвить фамилию игрока и сделать ему профиль, это означает что-то писать о нем, и заводить там тему... тоже самое касается и других разделов...Создать названия матчей и профили можем мы всем, важно ведь что бы этот подраздел жил...как только тема становится не актуальна, все скидывается в архив

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Раздел обязанностей на сайте
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени